Пятница, 27 мая 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Шерстяные плавки. Часть 4" представлен в категориях"Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является argojuli. Похождения нашего героя продолжаются. В списке перепиха становится все больше и больше девушек. Большую долю этого успеха среди девушек приносят его счастливые шерстяные плавки.


Рассказ под названием "В парке-2. Часть 3" принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "По принуждению". Автором истории является B. Lover. Парень полностью находился во власти сильного опытного мужчины, который все быстрее и быстрее двигал членом в разработанной попке паренька. Крепкие мужские руки все крепче сжимали белую задницу пацана, вырваться из таких объятий было совсем невозможно.


Рассказ под названием "Элитный клуб" представлен в категориях"По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Донни Джеп. Перед читателем раскрывается атмосфера элитного интимного клуба для женщин. Мужчин в нем используют только лишь в качестве инструмента для утоления сексуальных фантазий дам. Особи мужского пола вообще там за людей не считаются, их разрешено бить и ходить по их яичкам.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Влюбленные друг в друга главный герой и героиня собирались пойти в гости. И вот пока главный герой ждал свою любимую, когда она оденется, а она весело щебетала, сновала по комнате, то и дело проходя мимо и пронося с собою тонкий аромат духов и шелест чулочков на своих ножках, он довольно сильно возбудился, из-за чего они даже опоздали в гости на час. Вот о том, что произошло в этот час читайте в произведении автора с именем Pchelka, называющимся "В гости?". Опус помещается в категорию "Эротика".


Автор с псевдонимом Дмитрий S в категории "Эта живительная влага" представляет произведение об очень горячем и очень влажном сексе. Текут все! Главный герой вылизывает свою невероятно текущую партнершу, а в это время с его члена на живот накапывает от возбуждения вполне приличная лужица, и так далее в таком духе. Произведение называется "Наездница".


Автор с именем Евгения прислала нам отличное произведение, называющееся "Полёты со связанными руками". По началу мы долго мучились, не зная, в какую категорию его поместить - "Экзекуция" или "Эротика". А потом вдруг поняли - и туда и туда. Очень красивое, даже можно сказать лиричное произведение с немного грустным концом об SM отношениях между людьми.


Сегодня мы снова вспоминаем произведение, которое в свое время было помещено в категорию "Гетеросексуалы". Произведение от автора с псевдонимом S.H., называющееся "Юлька". У главного героя есть подруга, с которой он получает удовольствие, занимаясь сексом именно в презервативе. Нет, не подумайте плохого, она ничем таким не больна! Но тогда почему?


Завтра в категории "Эротика" автор с именем Pchelka представит еще одно свое произведение. На этот раз это рассказ с названием "Игра молча". Игра, разумеется, сексуальная игра. Оказывается, не так уж это и легко заняться сексом, не проронив ни звука.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Шерстяные плавки. Часть 5" представлен в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором истории является argojuli.На соблазнительные шерстяные плавки главного героя ведутся, как оказалось, не только девушки. Его хороший друг и товарищ так же не смог сдержать себя в руках при виде шерстяных трусов.



 ЭРО НОВОСТИ 

Во Франции обращение к проституткам станет преступлением

Во Франции парламентская комиссия во главе с Даниэлем Буске предлагает ввести уголовную ответственность за пользование сексуальными услугами за деньги, приравнивая это к эксплуатации и торговле людьми. На сегодняшний день обращение за сексуальными услугами во франции преступлением не считается. Однако предложенная Даниэлем Буске законодательная инициатива была поддержана и другими парламентариями и правительством Франции.

Мнение общественности разделилось: одни не видят ничего предосудительного в том, чтобы совершеннолетние люди сами решали, каким образом использовать свое тело, другие считают, что проституции пора положить конец, и если спрос на такие услуги будет караться по закону, предложение спадет само собой.
Санкции за совершение такого преступления предлагаются в диапазоне от штрафа в 3 тысячи евро до лишения свободы сроком на полгода.
© likar.info


Как похудеть и не умереть с голоду

Вот и пришла долгожданная весна, а вместе с ней совершенно ненужные килограммы, которые организм запасал всю зиму. Естественно, в легкие джинсы, которые носила осенью, я не влезла. Кстати, и в весеннюю куртку, которая и до этого была обтягивающая, мои "телеса" тоже не поместились. Все, катастрофа!

Решив срочно заняться своей фигурой, сразу к диетологам и в клинику не пошла, а побежала по знакомым, которые похудели или просто знают хороший рецепт уменьшения веса. Первая же подруга за чашечкой чая с высококалорийными пирожными высказала свое мнение, которое подтвердили все подружки, которые когда-то обращались к специалистам.

- Сходила я несколько месяцев назад в одну известную клинику в Мурманске, - поделилась Марина Порозова. - Там заплатила за составление диеты и консультацию немалые для моего кошелька деньги. Мне показали список продуктов, которые запрещено употреблять. Но и без специалиста понятно, что алкоголь, мучное, хлеб и сладости вредны для худеющей особы. Посоветовали заниматься на тренажере, а именно на беговой дорожке. Пару месяцев я исправно держалась, исключила из рациона все, что можно и нельзя, сдавала "километровку" раз в день. Но потом мне стало скучно без тортиков и любимого мяса, и я набрала тот же вес, который был до похода к врачам.

Но теперь Марина не переживает, главное, по ее словам, недоедать, а часа через три повторить трапезу. Да и муж подруги доволен - прекратился ее двухмесячный стресс и слезы по разным пустякам.

После таких слов доверие к громким словам диетологов ушло, и я решила поискать счастья во Всемирной паутине. Там вы найдете множество советов, как худеть: диета по-японски, капустная, банановая, луковая, витаминная, экстренная и много других, которых смешно читать из-за их невыполнимости. Например, кефирная диета. Она предполагает употребление в пищу только этого кисломолочного продукта. Напрашивается вопрос: сколько же цистерн кефира нужно выпить в день, чтобы не умереть с голоду? Лично мне жалко свой желудок.

Очень развеселила диета по гороскопу. Оказывается, чтобы похудеть, людям моего знака зодиака нужно есть исключительно рыбу, курицу и орехи, а сахар, другие продукты и жидкости исключить. Но ведь многие с детства знают, что в сутки выпивать нужно около двух литров воды, да и если постоянно есть рыбу, заедая ее арахисом, можно с ума сойти.

Интересная диета - по группе крови. В ней мне запрещено употреблять в пищу курятину, орехи, свинину, морепродукты, кукурузу, помидоры, гречку и томатный сок. А вот салат, яйца, сою и корень солодки - хоть объешься! Думается, что после такого изменения рациона меня ждет истощение.

Еще в Интернете можно встретить большое количество рекламы о том, как та или иная знаменитая личность сбросила двадцать килограммов за десять дней или наподобие этого. При этом большими буквами перед глазами стоит надпись: "Теперь бесплатно и без смс!". Несколько моих знакомых попались на удочку.

- Сначала я нажала на эту призывную надпись, - пожаловалась одна из доверчивых подруг Наталья Булыгина. - Затем мне было предложено ответить на несколько вопросов. Я все честно про себя написала, но бесплатных рекомендаций так и не дождалась. Вместо этого меня попросили ввести номер электронной почты и сотового, якобы убедиться, что я не "спамер" и совершеннолетняя, а потом мне должен прийти через смс номер кода, чтобы получить бесплатную диету. Но вместо этого на телефон стали приходить сообщения, на которые я, опять же, отвечала. И в итоге со счета было снято больше 500 рублей. Естественно, никаких лично составленных программ по снижению веса я не наблюдала!

В общем, решила я без посторонней помощи бороться с весом. На одном сайте нашла формулу расчета калорий. Например, если вес превышает норму на двадцать килограммов, плюс ко всему нет усиленных физических нагрузок (сидячая работа), то в день взрослому человеку с такими параметрами нужно употреблять максимум 1700 килокалорий. Но, конечно же, мне такая цифра показалась слишком большой, поэтому я сократила для себя до 1200. Перестала есть жареное, сладкое, хлеб, свинину, крупы, исключила спиртосодержащие напитки, даже квас и кефир. В рацион вошли куриная грудка, вареная рыба, овощи, правда, вместо соусов иногда можно добавить столовую ложку сметаны с солью. Делала легкую зарядку утром и вечером.

Но это не все. "Намертво" закрепила в голове, что в магазине нужно смотреть на состав и калорийность продукта, избегать добавок: усилителей вкуса, красителей и ароматизаторов. Плюс ко всему по утрам завтракала рисом, который нужно промывать четыре дня. Про рисовую диету рассказала моя знакомая, Клавдия Корниенко. Сейчас ей около 60, в молодости она благодаря этой диете похудела на два размера.

- После беременности я сильно поправилась, - рассказала Клавдия. - Но времени не было, чтобы заняться своим внешним видом. Так прошло лет пять, а я все набирала вес. К тридцати годам носила пятидесятый размер при росте 164 сантиметра. Однажды в руки попала газета с заметкой о рисовой диете. Естественно, решила попробовать. Через пару месяцев натянула юбку 46 размера. А потом привыкла питаться по чуть-чуть и больше не увеличивалась в размерах. Только вот сейчас пополнела, возраст сказывается.

В общем, по словам Клавдии Петровны, рис, съеденный по утрам, вбирает в себя все шлаки и ненужные отложения. Но готовить его нужно по-особому. Всего понадобится пять стаканов или банок, на них написать номера с первого по пятый. В первый стакан с утра положить столовую ложку риса, залить чистой холодной водой. Через сутки во вторую банку насыпать столько же риса и тоже залить водой, а крупу из первого стакана промыть, и в него опять добавить воду. И так четыре дня заправлять по очереди каждую емкость, не забывая промывать и добавлять воду в предыдущую. На пятый день рис кладется в последнюю банку, а крупу из первого стакана, которая промывалась четыре дня, залить кружкой воды и варить без соли, масла и сахара. Позавтракать этим рисом и после минимум три часа ни пить, ни есть ничего нельзя. Повторять манипуляции в течение месяца.

И вот уже три недели я считаю калории, ем здоровую пищу и варю по утрам промытый рис. К моему огромному счастью и удивлению, сбросила шесть килограммов. И чувствую, это не предел. Главное - захотеть.
© mvestnik.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Раздаётся телефонный звонок: - А Машу можно? - А кто её спрашивает? - А действительно, кто её будет спрашивать, чтоб ровно в 22-00 была у меня!


Идут два мужика. Впереди две женщины. Один другому и говорит:
- Глянь, вон слева моя жена, а справа моя любовница, и очень, я тебе скажу, неплохая любовница.
Второй:
- Да нет же, справа моя жена, а слева - моя любовница, и очень, я тебе скажу, неплохая любовница.
Помолчали немного, затем один и говорит другому:
- Ведь могут же, когда захотят!


Тpетий кpитический день у жены. У мужа утpенняя эpекция… Жена нащупывает это дело под одеялом:
- О! Я pычаг скоpостей нашла! И куда едем?
- Hа нейтpалке стоим – кpасный свет!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Наконец придумали. Начали с моей жены, вывели ее голышом на двор, подыскали подходящее бревно, усадили ее на него и, широко раздвинув точеные ножки, заменили стальные колечки на половых губах на большие гвозди, раздвинули их (губы) донельзя и прибили их к тому самому бревну. То же самое мы проделали... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ребята покорно легли и попытались дрочить. Саша переключал фотографии и постепенно они расслабились и их хуи начали вставать. При виде какой то пляжной оргии, они даже позабыли о Свете и увлеклись. А она, сперва решив просто поразвлечься, почему то почувствовала тепло в груди и внизу живота от вида ... [дальше>>]