Вторник, 31 мая 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мужской разговор. Часть 2" представлена в категориях "Группа", "Жена-шлюшка" и "Свингеры". Автором рассказа является repey. Друзья продолжают рассматривать фотографии голой жены одного из них. На обоих находит такое возбуждение, что они сходятся на мысли, что не прочь бы прямо сейчас трахнуть эту сексуальную особу на фото.


Автор под псевдонимом Злой Демон представляет вашему вниманию рассказ "Отчим. Часть 3". История находится в категориях "По принуждению", "Инцест" и "Потеря девственности". Героиню рассказа каждый день насилует ее отчим. Странно, но девушка начала ловить себя на мыслях что ей нравиться отдаваться своему грубому и опытному насильнику. Падчерица теперь сама просит отчима оттрахать ее в узкую розовую дырку.


Автор под псевдонимом nikki представляет вашему вниманию рассказ "Биология. Часть 3". История принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Подростки". А что если оттрахать в задницу своего собственного двоюродного брата? Такая гениальная идея родилась в голове нашего героя. Брат был старше его, но покорно исполнял все прихоти героя рассказа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Отличное произведение с названием "Две женщины в возрасте 48-60 лет" помещается в категорию "Случай". Случай подарил главному герою, молодому человеку 25 лет, возможность испытать что такое секс с женщиной постарше, у которой уже и лицо в морщинках и кожа в складках. Которая уже давно не знала секса и которая готова многое за него отдать.


снова в категории "Поэзия" творчество автора с именем True. На этот раз название опуса "Я люблю!". И она любит, и ее любят, а вот сейчас порознь! Не вместе! Ну, может надо плюнуть на гордость? Может быть стоит вести себя так, как подсказывает сердце?


В категорию "Остальное" помещается весьма интересно произведение о виртуальном сексе. Опус называется "На чате". В чате завязывает виртуальный секс между мужчиной и женщиной. После они открывают друг другу свои возраста. Автор произведения Filik.


В свое время в категорию "Экзекуция" был помещен рассказ, называющийся "Письмо к Госпоже". Это скорее фантазия. Автор рисует перед нами собирательный образ из виденных им женщин, для которых бы он хотел бы быть сексуальным объектом, сексуальной игрушкой.


Завтра автор с именем Станислав в категории "Экзекуция" представит свой отличный рассказ, называющийся "Воспитатель". Везет же некоторым - мечты сбываются. Хотел пороть женщин ремнем и розгами - и вот фортуна подгоняет такой случай, такую возможность, причем неоднократную.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Мужской разговор. Часть 3" представлен в категориях "Группа", "Жена-шлюшка" и "Свингеры". Автором рассказа является repey.Герой рассказа без зазрения совести и стеснения показывает другу фотографии голой жены. На фото его супруга обнажена и с радостью показывает все свои прелести. Спокойно рассматривать такое просто невозможно. парни не выдержали и начали синхронно дрочить на откровенные фото.



 ЭРО НОВОСТИ 

Женщины хотят секса в одежде

Почти половина женщин предпочитают оставаться в одежде во время секса, показывают исследования. Согласно проведенным опросам, оставить на себе хотя бы один предмет гардероба предпочитают около 48% женщин.
У 54% опрошенных это предпочтение связано с низкой самооценкой и желанием скрыть недостатки своей фигуры.
Мужчины же обычно относятся к подобной идее отрицательно. Утвердительный ответ на вопрос, предпочитают ли они, чтобы партнер оставил на себе во время занятий любовью хотя бы один предмет одежды, дали только 36%.
При этом в качестве варианта, который они готовы оставить на любимой, большинство выбрали неглиже. Между тем большинство женщин заявили, что предпочитают бюстгальтер.
Результаты исследований также показали, что 61% женщин предпочитают заниматься любовью при выключенном свете, в то время, как согласных с ними мужчин - лишь 37%.
Отметим, что согласно исследованию сексуальных пристрастий, проведенному ранее Болонским университетом, наиболее возбуждающим предметом была признана обувь.
Почти 12% опрошенных возбуждает белье, 9% - верхняя одежда. Кроме того, исследование выявило некоторые поразительные объекты страсти. Например, 150 человек обожают слуховые аппараты, а у двоих сердца начинают биться быстрее при мысли о кардиостимуляторах. Меньше всего голосов набрали стетоскопы, наручные часы, браслеты, пеленки и катетеры.
© bagnet.org


Волочкова обвинила Собчак в моральной проституции

"Такие люди, как Ксения, занимаются моральной проституцией! — заявила балерина. — Это когда человек изменяет не женщине или мужчине, а себе! Своим интересам, своей позиции. Вы знаете, я никогда не была подругой Ксении или ее врагом. Собчак просто был выгоден конфликт со мной, да и не только со мной. Это способ самоутверждения не только за счет меня, но и за счет многих других людей, которые чего-то добились в жизни".

Волочкова обвинила Ксюшу во лжи и лицемерии: "Собчак постоянно на меня нападает. И эта вражда приносила только разрушение, и думаю, что ей — в большей степени. Но я старалась благородно и достойно не отвечать на выпады. Она недавно мне сказала: "Настя, это ты ходишь по лезвию бритвы. А я уже ниже плинтуса не упаду — мне все равно!" Да ведь это сказал несчастный человек! Поэтому я испытываю к ней глубокое сострадание. Я удивляюсь, в Собчак есть все: ложь, лицемерие, ханжество..."
© h.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если ваша жена любит заниматься с вами анальным сексом, а вы ей в этом отказываете, то возможно это и есть причина, почему этот флакончик дезодоранта пахнет говном.


Если у банального секса убрать первую букву он перестает быть скучным.


Любовь - это когда послевкусие от секса не менее ярко, нежели его предвкушение.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Склонившись над ней чтобы взять ошейник, шепчу на ушко: <И не последний на сегодня!>. Выпрямившись продолжаю <пытку> сексом. Сейчас действую намного разнообразнее, но не менее жестко. Натягиваю ремешок на её шее вовремя траха четко контролируя ее дыхание. Иногда полностью выхожу из нее и вновь с сил... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




У этой главарьши была сильно заросшая пизда. Но никакого противного запаха не было видно из-за того ,что несколько минут назад она искупалась. Минут через 10 я заметил что у неё начались судорги и буквально через секунду она извивалась от оргазма ,я же вылезал все что текло из неё. Еще минут пять ... [дальше>>]