Понедельник, 14 мая 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Yoda Питерский рад представить читателям рассказ "Очерки школьной жизни-3. Часть 1". История располагается в категориях "По принуждению" и "Подростки". Во времена перестройки творилось много всяких странностей, в том числе и с секс-подтекстом. Молодых девушек под разными предлогами пытались затащить в публичные дома, если не добровольно, то шантажом.


Владимир Полуянов представляет читателям рассказ "Тетушка Люба. Часть 2". Рассказ находится в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Наш герой вынужден переехать в другой город и жить вместе со своей родной теткой. Ох! Чего только он не насмотрелся и не наслушался, проживая с этой развратницей под одной крышей!


История под названием "Попутчик. Часть 1" представлена в категориях "Потеря девственности" и "Романтика". Автором рассказа выступает Newman. Поезд - место для приятных разговоров, новых знакомств и не только... Наши герои уже успели познакомиться и приятно поболтать, до чего же их дальше доведет железная дорога и стук колес?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Красивый и трогательный рассказ представляет Вашему вниманию автор с именем Василий Иванов. Рассказ-быль называется "История из моего детства". Случай, произошедший с главным героем помог формированию его жизненных и философских взглядов, его уверенности в себе и моей стойкости. А началось все с того, что этажом ниже жила одна русская семья. Рассказ помещается в категорию "Ваши рассказы".


И снова представляем Вашему вниманию произведение от Андрея и Анны Розановых. На этот раз это следую порядку исчисления "Этюд N3". История первого сексуального опыта, пусть с вершин взрослого человека и ничтожного, но в то время, в том возрасте. Эх, в том поезде! Категориях размещения "Подростки".


В категории "Группа" автор с именем Саша В. представляет Вашему вниманию свой опус с названием "Про Карину (часть первая)". Главный герой с приятелем ехали на новенькой "бэхе" и подцепили эту цыпочку в ярко-розовом платье. Ох, как она любила ТРАХАТЬСЯ!


Некогда в категорию "Лесбиянки" был помещен рассказ с названием "Лесбийская вечеринка". Сегодня мы его вспоминаем. Подруга главной героини пригласила ее к себе посидеть за бокалом шампанского, но сразу же предупредила: "Мужчин не будет. Ты же знаешь их - соберутся кружком где-нибудь в углу и начнут обсуждать свои дурацкие проблемы". Но вместо мужчин она предусмотрела кое-что взамен.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Yoda Питерский представляет публике историю "Очерки школьной жизни-3. Часть 2". Рассказ относится к категориям "По принуждению" и "Подростки".Шлюшек нужно сначала хорошенько выдрессировать, а уже потом отсылать к клиентам. Герои рассказа именно этим и занимаются, являясь учителями в подпольной школе проституток.



 ЭРО НОВОСТИ 

Юлия Началова ждет ребенка

По слухам, певица Юля Началова находится в интересном положении. Отцом ребенка называют нынешнего бойфренда артистки хоккеиста Александра Фролова. Пара вместе уже несколько лет, но так и не узаконила свои отношения. Поговаривают, что против свадьбы выступает отец Юлии Виктор Началов: он не хочет, чтобы его внучка Вера жила вместе с отчимом.
Отметим, что ни Юлия, ни ее возлюбленный Александр Фролов информацию о предполагаемой беременности певицы никак не комментируют.
© womanhit.ru


Британским подросткам будут раздавать бесплатные контрацептивы

В Британии представители Национальной системы здравоохранения вновь заговорили о необходимости раздавать девочкам контрацептивы. Причем, по их мнению, средства для защиты от нежелательной беременности подростки должны получать не у врача, а в аптеке.

Наличие побочных эффектов, включая и образование тромбов, не смущает авторов проекта. В пилотном режиме он был запущен в аптеках Лондона еще в 2009 году. Проанализировав результаты эксперимента, специалисты сообщили, что систему бесплатных контрацептивов можно внедрять по всей стране. Однако в Минздраве Британии речь о национальной директиве пока не идет.

Профессор Дэвид Пэйтон, являющийся сотрудником Университета Ноттингема, не поддерживает инициативу Минздрава. В некоторых областях сотрудники аптек начали раздавать таблетки от нежелательной беременности тринадцатилетним девочкам. Пэйтон считает, что контрацептивы дают подросткам ложное ощущение защищенности, подталкивая их к половому акту.
© diver-sant.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж, военный, застает жену с любовником, вынимает пистолет.
- Пошли со мной.
Уходят. Муж предлагает любовнику:
- Давай раз и навсегда выясним, кто ей нужен. Сделаем так: я выстрелю два раза, и мы оба упадем. К кому жена первому подбежит, тот и останется с нею.
Жена слышит два выстрела, смотрит в окно, кричит:
- Ванюша, вылезай. Эти кретины перестреляли друг друга!


По коридору консерватории идут два профессора и оживленно беседуют. Неожиданно рядом пробегает студент и задевает их. Они окликают его:
- Молодой человек, постойте!
- Где вы находитесь?!
- Как вы себя ведете?!
- Вы же в храме искусства!
- Мы беседуем о Моцарте, хотим поделиться своими мыслями с молодежь ю... воспитать ее в духе гуманизма..., - привить культурные навки!
Студент, сгорая от стыда, просит прощения и удаляется, понурив голову. Один из собеседников продолжает:
- И тут я беру ее за жопу.


Парень с девушкой занимаются любовью у него дома.
Заходят родители. (далее мысли)
Парень: "ну, все - попал"
Девушка: "ну, все - только жениться!"
Мать: "боже! как она лежит! ему ведь не удобно!"
Отец: "совсем взрослый стал! пора мопед покупать!"





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Светка, покопавшись в пакете и подошла ко мне с тюбиком и смазала зад который еще болел от предыдущего соития. Дилдо было длинней и толще что стало причинять реальную боль, Хозяйка не разрешили ей двигаться во мне, и Светка стала ждать команды. Женя, подошла к козлу и завязала мне глаза, через неско... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она вздрогнула и даже чуть отшатнулась. Я теперь читал её мысли как в открытой книге... Юрист 2 класса Виктория Соколова втянула своим греческим носиком воздух и попыталась выделить едва заметные характерные черты отдельных тонов. Мало кому известно, но в отличие от мужчин, женское обоняние позволяе... [дальше>>]