Пятница, 03 мая 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Игорь представляет читателям рассказ "Катенька. Часть 1". История располагается в категориях "Группа" и "Свингеры". Муж уже давно пытается приобщить свою жену к свингерскому сообществу, но все попытки пока заканчиваются неудачей. Что же делать? Как же сделать из своей жены развратную шлюшку?


История под названием "Массаж" представлена читателям в категориях "Случай" и "Романтика". Автором рассказа является Miller. В массажном кабинете можно заниматься не только массажем. Опытный специалист способен снять напряжение у молодой девушки и другими способами.


История под названием "Взгляд. Часть 4" представлена в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Елена Стриж. Отношения преподавательницы и ее студента растут и развиваются. Вот только все это происходит в весьма интересном русле. По первому же требованию студента преподавательница раздевается в любом общественном месте.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Лесбиянки" читайте опус автора с именем VELL. Ну наконец-то настало время апробации, говоря официальным сухим языком, последнего сюрприза, подаренного главной героиней главной героине. Страпон - в студию. Рассказ называется "Желание страсти. Часть 3".


Казалось бы все шло хорошо на квартире этого публичного онаниста, куда нашу главную героиню затащила еще более развратная подруженция. Однако все шло так до поры до времени - желания его оказались не только неуемными, но и извращенными. В категории "Подростки", "По принуждению" и "Экзекуция" помещается рассказ от автора с именем Евгений, который называется "Неразумное поведение. Часть 2".


Лариса была привлекательной женщиной лет сорока. Природные данные и эгоизм позволили ей хорошо сохраниться и выглядеть моложе своих лет. Ради любви к деньгами к себе она не гнушалась ничем. Так без всяческих угрызений совести многократно изменяла мужу. И все бы наверное шло своим чередом, если бы она однажды не попала в руки членов общества защиты мужей. Рассказ помещается в категорию "Экзекуция". Его автор nina katz. Название "Расплата".


История про сказочные времена, рыцарей, магов и конечно же в разрезе нашего сайта красавицах и половыми сношениями между ними всеми был помещен в свое время в категории "Странности", "Фантазии" и "Остальное". История называется "Любовь к солнцу" и будет интересна, как почитателям эротического фэнтези, так и простому читателю для знакомства с жанром. Автор произведения SEOL.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Катенька. Часть 2" представлена в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Игорь.Девушка впервые в жизни оказалась в свинг-клубе. Наблюдать все эти сношающиеся тела разных возрастов и полов было весьма интересно. Спасибо любимому мужу, что пригласил в это удивительное место.



 ЭРО НОВОСТИ 

Эдвард Нортон в первый раз стал отцом

43-летний актер Эдвард Нортон в первый раз стал отцом. Его 38-летняя невеста, канадский кинопродюсер Шона Робертсон, родила сына еще в марте 2013, но счастливые родители старались держать эту новость в тайне как можно дольше.

Эдварт Нортон и Шона Робертсон вместе уже 7 лет, но обручились только в 2011 году.

Эта пара вообще старается не афишировать свою частную жизнь: они не рассказывали СМИ и о своей помолвке, а о том, что Эдвард и Шона ожидают первенца, журналистам стало известно лишь месяц назад, когда Шона была уже на последнем месяце беременности! Не удивительно, что рассказывать о появлении сына они тоже не спешат.
© krokha.ru


Прикосновение через Интернет. Виртуальный секс по версии Durex

Неожиданная IT-новость пришла от Durex, известного производителя средств контрацепции. Компания представила набор женского и мужского белья, способного передавать прикосновение через Сеть.

Durex Fundawear это скорей эксперимент и рекламный проект, чем коммерческая разработка. Это комплект женского, бюстгальтер плюс трусики, и мужского белья, с вшитыми миниатюрными актуаторами. Они передают прикосновение к сенсорному экрану смартфона (Durex показывает iPhone), на котором работает специальное приложение. По словам разработчиков, исполнительные механизмы достаточно точно передают интенсивность и направление воздействия. Как это работает, можно посмотреть на ролике ниже.

Несмотря на такое необычное применение, в работе "устройств" много серьезного IT – задействованы облачные сервера Amazon для моментальной передачи прикосновений в реальном времени в любую точку мира. Если вы резидент Австралии, можете попробовать поучаствовать в конкурсе на сайте Durex Fundawear и стать одним из тестеров необычного белья.

На самом деле это далеко не первый проект на тему передачи прикосновений через Сеть и виртуального секса. В свое время с Kickstarter было удалено весьма недвусмысленное устройство LovePalz, а высокотехнологичные "массажеры" выпускала даже компания Philips.
© itc.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Средняя длина члена мужчины, по данным одной из статистических организаций, составила 15 сантиметров, а по сообщениям другой — 25 сантиметров. Разброс в результатах возник, по-видимому, из-за разницы в методиках: одни проводили замеры, а другие только опрос.


- К его бы интерфейсу другой фейс – цены бы ему не было! … Подумала с грустью породистая кобылица, проходя мимо задремавшего осла.


Если в людном месте громко крикнуть: — Лизунчик! – то обернутся не только девушки по имени Лиза.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Всей большой компанией, они вошли в Храм Любви и лицом к лицу столкнулись с незнакомым симпатичным блондином лет 18, который снимал напряжение в полном одиночестве полулежа у самого входа. Лена с Таней, не ожидая увидеть такой откровенной картины, слегка опешили, но Даша нарушила молчание и шепотом,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он ставил меня перед фактом, что ему мало этих игр и он хочет меня ебать. Конечно, это должно произойти, после всего, что случилось этим летом. Я часто думала об этом, стараясь оправдывать наше поведение тем, что это все делается с благим намерением, чтобы избавить подростка от сексуального напряжен... [дальше>>]