Среда, 08 мая 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Содом и Гоморра" представлена в категориях "А в попку лучше" и "Группа". Автором рассказа является Ася. Интересные ощущения возникают, когда твой парень трахает тебя в попку, а за стенкой пьют пиво десяток твоих друзей. Этой девушке можно только позавидовать!


История под названием "Диана и ее друзья" представлена в категориях "По принуждению" и "Подростки". Автором рассказа является кавай. Герой рассказа любит подглядывать за писающими девушками. Он настолько сильно возбуждается при этом, что готов тут же и кончить.


Сергей Маслобоев рад представить публике свой рассказ "Соседка на троих". История принадлежит к категориям "Группа" и "Случай". Хорошо, когда твоя соседка готова дать тебе по первому зову. Вот и наш герой изрядно выпив со своими друзьями не упустил шанс воспользоваться услугами соседки-шлюшки.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История эта произошла в преддверии Нового Года. Главная героиня ехала на такси с кавказцами и вдруг оказалось, что кошелька у нее с собой нет. Великодушные парни заплатили за нее и пригласили после этого зайти к ним домой попить чайку. Автор истории nata969. Произведение называется "Плата за удовольствие". Помещается оно в категорию "Подростки".


В категориях "Фетиш" и "Лесбиянки" Вы можете прочитать помещенное туда произведение с названием "Госпожа". Автор истории Dead Lover. Две красивые и сексуальные девушки. Одна их них повелевает, другая подчиняется. Все это не сильно, не больно, зато очень щекотливо для читателя.


Автор с именем Серж в категориях "Подростки" и "А в попку лучше". Главный герой, ученик музыкальной школы, был влюблен в свою учительницу. Он и не помышлял о том, что между ними что-то возможно, тем более, что она замужем. Однако то, что он однажды подглядел в музыкальной школе, окрылило его. Рассказ называется "Учительница первая моя".


Автор с псевдонимом Vey в категории "Поэзия" в свое время представил вниманию публики стихотворение с названием "Свидание". Не о первом свидании, и не просто о какой-то банальной встрече идет речь - два любящих человека, истомленных разлукой встречаются вновь - и вот тут то начинается настоящая поэзия чувств.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Марк Десадов рад представить публике свой рассказ "Стенограммы допросов. Часть 1". История располагается в категориях "Экзекуция" и "Фрагменты из запредельного" .Еще те сексуальные извращения творились в нацистских лагерях. Над женщинами там издевались как могли, не скупясь на разного рода унижения.



 ЭРО НОВОСТИ 

Родители Асмус смогли оценить Гарика Харламова

Молодая артистка Кристина Асмус решила представить своего возлюбленного родителям. Смотрины участника Comedy Club Гарика Харламова прошли в довольно узком семейном кругу.

После продолжительного разговора со знаменитостью отец Асмус высказал одобрение выбору, сделанному дочерью. Он пожелал молодой паре взаимной любви и счастья.

При этом родителей актрисы не смутил тот факт, что их дочка пока что не планирует выходить замуж и хочет посвятить себя любимой работе. А вот родить детей от Гарика молодая актриса не против. Она заверила, что беременность абсолютно не помеха ее карьере: "Можно ведь сниматься вплоть до шестого месяца. В частности, крупным планом".

Напомним, что два месяца тому Кристина Асмус познакомилась с мамой Гарика. Наталья Игоревна довольно быстро нашла общий язык с девушкой, а также обещала поддерживать ее и наказала своему сыну любимую не обижать.

Напомним, Асмус и Харламов начали встречаться около года назад, а об их взаимной любви знали лишь близкие друзья Гарика – его коллеги по Comedy Club. Отношения парочки якобы развивались столь стремительно, что новогоднюю ночь Харламов и его жена Юлия уже встречали порознь.

Не так давно возлюбленные впервые начали официально появляться вместе в обществе.
© internovosti.ru


О жизни Мэрилин Монро рассказали в комиксах

Яркая жизнь и трагическая смерть Мэрилин Монро легли в основу новой книги. Биографический комикс о жизни иконы Голливуда штурмует полки магазинов. 33 страницы стилизованных картинок повествуют о судьбе актрисы, певицы и секс-символа о скитаниях из приемной семьи в детский дом и обратно. О первом замужестве и пути к славе, о том наследии, которое она оставила. Комикс под названием "Трибьют Мэрилин Монро", то есть в дар Мэрилин стал продолжением серии об ушедших артистах.
© mir24.tv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Уставший мужик бредет по дороге. Ему сосед-дачник:
- Откуда такой замученный?
- Да жена каждое воскресенье посылает в монастырь помогать монашкам.
- Хочешь, чтоб больше не посылала?
- Конечно!
Протягивает губную помаду:
- Намажь возле ширинки.


Девушка вбегает в кабинет гинеколога, где стоят двое в белых халатах.
Девушка быстро раздевается, ложится в кресло:
- Скорее посмотрите, что у меня!
Двое подходят, наклоняются:
- Вась, смотри, это че?
- Да-а, гражданочка, Вам бы к врачу.
- К врачу? А вы кто?
- А мы маляра.


Телефонный звонок провайдерy:
- У меня опять проблема.
- Что, не можете войти?
- Войти удалось, но сосать отказывается!
- Хм. Мы не виноваты - у нас канал широкий.
- Причем здесь канал?! С кем я говорю? Это телефон доверия?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Твоё тело больше тебе не принадлежит, я могу сделать с ним всё что захочу, а ты, шлюха, ничего не сможешь сделать, ты будешь страдать пока я этого хочу, а когда мне надоест тебя пытать, я убью тебя, но перед этим ты будешь страдать, я тебе обещаю... - Шептала я Наиле на ухо. Услышав меня, женщина ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мне предложено устроиться на гинекологическом кресле, где клиенты - их двое - с явным знанием дела обследуют мои дырочки визуально и тактильно, после чего к моей глубокой радости и изумлению нежно и настойчиво начинают обрабатывать их языками. Вау! Я уже готова на всё! Уже совсем! Мальчики, видя, чт... [дальше>>]