Понедельник, 13 мая 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Стенограммы допросов. Часть 5" представлена в категориях "Экзекуция" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Марк Десадов. Протоколы допросов заключенных из фашистских лагерей теперь предались широкой огласке. Общественность буквально шокирована этими скандальными подробностями сексуального насилия над людьми.


История под названием "Ломбард. Часть 1" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Yuri Yuri. Девушка заложила в ломбард семейную реликвию, а денег выкупить ее обратно у бедняжки нет. Что же делать? Как вернуть обратно свою драгоценность? Может хозяин ломбарда возьмет долг натурой?


Автор под псевдонимом timalexis представляет публике свой рассказ "Записки интеллектуала - свободная жизнь сразу после развода". История располагается в категориях "Фетиш" и "Ваши рассказы". Командировка в другой город - отличный повод переспать с парочкой местных красавиц. Наш герой непромах и заранее познакомился с двумя очаровательными местными дамами по интернету.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Влад в категории "Измена" представляет на суд читателей свой рассказ с названием "Жена. В тихом омуте. Часть 1". Катерина - жена главного героя, блондинка с крупными выразительными глазами и широкими скулами. Не то, чтобы она была слаба на передок, но секс любит также, как и главный герой и всегда провожаема похотливыми мужскими взглядами.


Это супер произведение. Чего стоит только его начало: "Приближался п$здец. Вернее п$зда моей новой начальницы медленно приближалась к моим губам и через несколько секунд жадные похотливые половые губы вопьются в меня и превратят из непризнанного комп'ютерного гения в мерзкого дамского угодника:". Вот такая история, а кредит взят и деньги как-то отдавать надо. В категорию "Служебный роман" помещается история с названием "Новый виток карьеры".


Также в категории "Служебный роман" (так уж сложилось сегодня) читайте историю от автора с именем DrRoy. Главный герой этого опуса тоже компьютерщик. Раздолбай, лентяй, с девушками не встречается, потому как после работы предпочитает посмотреть фильмы. Но и таких секс находит сам, причем, надо заметить, далеко не самый худший. История называется "Пиво и "блондинка". Часть 1".


Произведение с названием "ОДА! О - ДА! (половозрелые граффити)" представил на наших страницах автор с именем Артур. Этот скромный по мнению автора стих родился, по его же собственным словам, когда диван затих. Затих же он после громких стонов и стенаний. Хотя впрочем, читайте сами, нечего стихи пересказывать. Категория размещения "Поэзия".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Стенограммы допросов. Часть 6" представлена в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автором рассказа является Марк Десадов.Некоторые из фашистов были теми еще извращенцами. Например один из них содержал целый штат любовниц и делал с их сосками все, что ему заблагорассудиться: розочки, ромашки, спиральки.



 ЭРО НОВОСТИ 

Хайтек-презервативы от Билла Гейтса

Общеизветно, что население Земли растёт очень быстро, особенно за счёт стран Азии и Африки. Судя по прогнозам, уже к 2050 году число населения нашей пленеты может увеличится с ныне существующего показателя в 6,8 млрд почти до 9 млрд, а это создаёт угрозу всеобщего экономического кризиса, нехватки воды для питья, голодом и другими катастрофическими последствиями.

Билл Гейтс, который также является владелцем одного из крупнейшего в мире донорского фонда уже долгое время борется с упомянутой выше проблемой. В одной своих речей, датированной 2010-ым годом, он сказал, что с помощью развития медицинской отрасли – создания высококачественных и доступных презервативов и эффективных мер по стерилизации, путём прерывания нежелательной беременности, можно значительно сократить рост численности населения, особенно в странах третьего мира. Несмотря на это, темпы роста всё равно будут очень высокими.

Как выразился "компьютерный магнат", если постараться достаточно хорошо, то очень даже возможно уменьшить число населения в 2050 году на 10-15 процентов от прогнозируемых 9 миллиардов, то есть сокращение будет колебатся с 900 миллионов до 1,35 миллиарда. Совершенно очевидно, что такой расклад благоприятно отразится как для всего населения земного шара, так и для ресурсов нашей планеты.

На слове Билл не остановился. Благотворительный фонд Гейтсов запустил новую программу, которая призвана создать более приятные в эксплуатации презервативы. Презервативы будут изготовлены из современных, передовых технологий и материалов. Как объясняет сайт Grand Challenges in Global Health в будущем нужно добиться такого результата, чтобы секс с использованием новой модели презерватива был намного приятней для мужчины, чем секс без использования презерватива. Кстати, сайт уже объявил конкурс на создание такого презерватива.

Для участия в конкурсе принимаются заявки от учёных, изобретателей, предпринимателей и даже студентов. Каждый из них может представить свой проект и в случае одобрения получить грант в размере 100 тысяч долларов. Документы на участие в конкурсе с двухстраничным описанием инновационного презерватива принимаются до 7-го мая нынешнего года.
© wapstat.info


Растет число женщин, неприемлющих домашнее насилие

Отношение женщин к домашнему насилию меняется по всему миру. Вопреки западному восприятию, в мусульманских странах не худшая ситуация с домашним насилием, говорится в исследовании American Sociological Review.

Профессор Мичиганского университета Рэйчел Пиеротти провела исследование отношения женщин в 26 странах мира к насилию со стороны их мужей. Ее исследование опубликовано в журнале социологии American Sociological Review. Вывод - отношение к домашнему насилию меняется во всем мире, независимо от страны и вероисповедания. Американская газета Washington Post опубликовала статью об этом исследовании с картой домашнего насилия.

Исследование проводилось на протяжении нескольких лет. Женщины, участвовавшие в нем, должны были ответить на такой вопрос: "Иногда муж раздражен или разозлен тем, что сделала его жена. В каких случаях муж вправе ударить жену?" Вот сценарии, предложенные респонденткам: 1. Если жена уходит, не сказав мужу. 2. Если она не смотрит за детьми. 3. Если она с ним спорит. 4. Если она отказывается от секса с ним. 5. Если подгорит еда.

Согласно данным, изображенным на карте, созданной автором статьи в газете Washington Post Максом Фишерем, самый высокий процент женщин, которые не приемлют домашнее насилие, приходится на Доминиканскую Республику - 95,54 процента. Самый низкий процент - в Эфиопии, лишь 17,84 процента женщин там ответили, что не приемлют домашнее насилие.

Исследование проводилось на протяжении нескольких лет и показало, что процент женщин, неприемлющих домашнее насилие, в 23 из 26 стран вырос. Основной причиной называют то, что женщины, у которых есть доступ к так называемым глобальным "культурным сценариям", то есть эталонам жизнедеятельности, которые задаются социальными условиями, ценностями, знаниями, с большей вероятностью не приемлют домашнее насилие.

В исследовании говорится, что в 22 странах женщины, которые проживали в городах, имели более высокие шансы отвергнуть домашнее насилие. Еще более значимо влияние образования. В 14 странах женщины, которые имеют доступ к информации, скорее всего, не приемлют домашнее насилие.

Данные исследования также противоречат устоявшемуся стереотипу западного мира о том, что с женщинами хуже обращаются в странах Ближнего Востока, пишет Washington Post. Самые худшие показатели по итогам исследования – в Южной Азии и странах Африки, которые расположены к югу от Сахары.

Тем не менее автор исследования профессор Рэйчел Пиеротти подчеркивает, что женщины во всех частях мира стали чаще отвергать насилие в семье.
© rus.azattyq.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В ночь перевода часов на летнее время (на час вперёд) секс может длиться час и три минуты.


- Джон, твоя жена трансвестит?!
- Да, Билл, а что?
- Предупреждать надо, вот что!


Вот интересно, почему люди в порнухе всегда кончают позже, чем я, хотя начинаем мы одновременно?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Обнажившись, он сильно и резко поставил меня на колени, правой рукой сгреб мои волосы в узел и начал использовать мой рот так, как если бы это был его собственный кулак. Очень скоро я понял, что мой рот слишком мал для его размеров, но это его мало волновало, как, впрочем, и то, чем и как я дышу. В ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Нехороший мужик, сграбаставший маму, на этот раз предпринял грамотный тактический ход, переместившись в угол, наполовину прикрывший их ото всех распахнутой дверью. Если специально не приглядываться, заметить что у них происходит было невозможно. Но я-то глядел более чем внимательно! Да и вдобавок бы... [дальше>>]