Среда, 15 мая 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Стенограммы допросов. Часть 7" представлена в категориях "Экзекуция" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Марк Десадов. На оккупированных территориях фашисты творили что им заблагорассудиться. Не стеснялись они и пользоваться услугами местных публичных домов бесплатно, конечно.


Рассказ под названием "Ячейка общества" представлен в категориях "Фетиш" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Виктор Шест. Не возбуждают нашего героя девушки его возраста. Ему постарше подавай! Ценит он опыт и огромный багаж знаний и сексуальных умений.


История под названием "Записки интеллектуала - в далекой стране на песчаном пляже" представлена в категориях "Ваши рассказы" и "Фетиш". Автором рассказа является timalexis. Секс в воде произвел на нашего героя неизгладимое впечатление. Еще бы! Свою партнершу он буквально только сейчас успел толком разглядеть и тут же присунул.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Эротика" помещается приятное произведение от автора с псевдонимом Raspil. Не то, чтобы наша главная героиня какая-то оторва, вовсе нет, но сейчас перед ней мужчина ее мечты, который, однако, весьма нерешителен - вот и остается только одно - действовать! Рассказ называется "Желание".


Мать главного героя весьма молодая, красивая и развратная женщина. Еще бы, ведь она родила его аж в 16. Ему же половой распущенности тоже передалось. Свой главный подвиг он совершил лишь в 21, зато какой - совратил свою мамочку. В категорию "Инцест" помещается рассказ от автора с именем gr. История называется "Удовлетворение".


В категории "Бисексуалы" и "Группа" помещается произведение от автора с именем Вадим Иванов, которое называется "Как я попробовал с мужчиной". Вначале дружбан пригласил главного героя к себе, потому что будут девочки. Потом замутился групповичок, а потом он попробовал, да и его попробовали.


И на двоих им была целая планета. И было у них все: и вода, и воздух, и еда, и время... А было их на этой планете лишь двое - Человек и Арх. Попали они туда по разным причинам и в разное время. И вот однажды они встретились. В свое время в категорию "Пушистики" был помещен рассказ от автора с именем Анатолий Оркас. Опус называется "Арх".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Стенограммы допросов. Часть 8" представлена в категориях "Экзекуция" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Марк Десадов.На территории захваченных стран фашисты организовывали свои собственные бордели. Персонал туда они выбирали исключительно самостоятельно. Солдаты вермахта с радостью удовлетворяли там свои сексуальные потребности.



 ЭРО НОВОСТИ 

Настя Каменских и Надя Дорофеева снялись в эротической фотосессии

Настя Каменских и Надя Дорофеева из группы "Время и Стекло" порадовали своих поклонников, приняв участие в эротической фотосессии. Певицы любят искать что-то новое и в этот раз их эксперименты привели к участию в откровенной фотосессии. Хоть голых тел мы и не видим, но эротика витает в воздухе, и это заметно.

Две дамы смотрят друг на друга в ожидании поцелуя. Они держат друг друга в объятиях и обнажают свои ноги. Чем не эротика? Надя Дорофеева на фотографиях заметно, и поклонники её легко узнают. А вот Настя преобразилась очень сильно.
© storystar.ru


Презервативы в лидерах мусорного рейтинга реки Абакан

Ударным трудом решили отметить первомай абаканские активисты. Школьники, студенты и даже журналисты собрались на берегу реки в Зоне отдыха, чтобы собрать накопившийся мусор.

По словам организаторов, они выбрали самый грязный участок протоки Абакана, на котором субботники проходят редко. Активисты не принадлежат никаким партиям и общественным движениям. Главное, что их объединяет - любовь к природе. За несколько часов работы волонтеры насобирали около 100 мешков с мусором. На субботник они даже захватили с собой специнвентарь и вылавливали пустые бутылки и пластиковые пакеты из воды.

Участники составили свой рейтинг самого популярного мусора.
На первом месте - влажные салфетки, затем средства контрацепции, последняя позиция - стеклянные бутылки. Весь собранный мусор в ближайшее время вывезут специалисты паркового хозяйства. А любители чистоты признаются, выходного потраченного выходного - совсем не жалко.
© ctv7.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Он был женат на одной из близняшек, но во время секса представлял себе её сестру.


Чрезмерное употребление алкоголя в сауне приводит к вызову проституток.


"Кто первый кончит - тот моет посуду!" - вот это мотивация.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Веди себя тихо, понял меня? Парень кивнул. Она развязала ему ноги и заломив руки вверх потащила к себе в квартиру. Перед квартирой Егор опять попытался вырваться из рук этой кожаной похитительницы, но Даша быстро догнала его на лестнице и уже грубо схватив его за волосы одной рукой и второй за рук... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я промолчал. Копчик ныл. В голове, застыло острой занозой щемящее чувство ожидания выстрела в спину. И не проходило. Какие там деньги?! Хорошо, что мы выбрались оттуда. Да и вообще... Надо со всеми этими приключениями завязывать! Плохо все это должно кончиться. Я посмотрел на пацанов. Гоша сидел обн... [дальше>>]