Понедельник, 20 мая 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Марк Десадов представляет публике свой рассказ "Стенограммы допросов. Часть 12". История располагается в категориях "Экзекуция" и "Фрагменты из запредельного". Работа конфискатором, особенно в концлагере распоясывала фашистских солдат полностью. Им было дозволено все, главное проверить все потаенные места красивых девушек-заключенных.


История под названием "Гостеприимство" представлена в категориях "Подростки" и "Инцест". Брат хочет сделать из своей сестренки настоящую шлюшку. Прямо сейчас он приказал отсосать ей прямо при нем у двух друзей.


История под названием "Записки интеллектуала - О групповом сексе" представлена в категориях "Ваши рассказы" и "Фетиш". Автором рассказа является timalexis. Рассуждения на тему группового секса представлены широкому взору читателей. Все доводы проводятся с доказательствами и примерами, так что читаем, просвещаемся.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главная героиня юная девушка, еще девственница, но скоро, кажется, произойдет взрыв развратной секс бомбы. Она уже не может терпеть - сексуальные сны буквально мучают ее, она уже истеребила себя всю внизу, сжимая при этом свою грудь 4-го размера. В категорию "Ваши рассказы" помещается история от автора с именем Лолита, которая называется "Лолита-девственница".


Автор с псевдонимом begal прислал нам историю, которую мы помещаем в категорию "Гомосексуалы". В истории участвует переводная газетная статья, раскрывающая перед читателями по-новому одного общественно-политического лидера. Опус называется "Газета из аэропорта".


Красивая и чувственная история ласках двух сексапильных женщин помещается сегодня в категорию "Лесбиянки". Трусики, пещерки, слизька, шаловливые язычки и огромное желание доставить пребольщущее удовольствие партнерше. Опус называется "Я и Джуди". Автор kari.


В категории "Странности", "Остальное" и "Случай" в свое время был помещен рассказ с названием "Шахматы судьбы". Главный герой невероятно мучился тем, что никак не мог найти девушку, которая бы выбрала именно его, которая бы сказала, что ей нужен именно он. В результате он решился на весьма отчаянный и неожиданный шаг!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Марк Десадов рад представить публике свой рассказ "Стенограммы допросов. Часть 13". История располагается в категориях "Экзекуция" и "Фрагменты из запредельного" .Заключенных в лагерях фашисты не стеснялись использовать и применяли на всех видах работ. Вот, например, из подневольных девушек получались отличные пособия по анатомии для учеников СС.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Петербурге за копейки сдают жилье девушкам с условием, чтобы они ходили в туалет под видеокамеру

Оригинальный владелец объявления представляется Максимом из Москвы

Таинственный москвич по имени Максим предлагает девушкам снять квартиру на 3-й линии Васильевского острова. Свежеотремонтированную четырехкомнатную квартиру в нескольких минутах ходьбы от станции метро "Василеостровская" обставили дизайнерской мебелью и современной техникой. Без соседей. За комнату в хоромах мужчина просит всего пять тысяч рублей. Есть только одно принципиальное условие: в туалете работате видеокамера.

- Я буду периодически смотреть, - признается Максим. - Никакого секса, просто я люблю смотреть, как испражняются девушки в естественной среде.

Камеру мужчина вмонтировал в унитаз.
© kp.ru


Стыдная проблема

Врач-колопроктолог рассказывает, как избежать проблем с кишечником

Болезни, что греха таить, бывают "благородные", о которых не стыдно сказать знакомым – сердце, желудок или голова болит, а бывают "стыдные" – проблемы со стулом, например, или геморрой. Как на эти хвори пожалуешься? Некоторые даже к врачу стесняются идти о "такой" проблеме говорить. А ведь болезнь – она во всех органах болезнь, и если беспокоит кишечник или геморрой замучил, тут не до сантиментов – вперед, к проктологу. Сегодня врач этой специализации колопроктолог Александр Судас – наш собеседник.

– Александр Валентинович, с какими заболеваниями к вам чаще всего обращаются пациенты?

– Сфера деятельности колопроктолога – толстый кишечник, т. е. заболевания толстой и прямой кишок. Половина наших пациентов, приходя на прием, с порога заявляют: у меня геморрой. Это действительно самое распространенное заболевание, но далеко не единственное. К заболеваниям прямой кишки относятся также параректальные свищи, анальные трещины, полипы. В толстой кишке могут беспокоить язвенный колит, синдром раздраженного кишечника, опухоли.

Чаще всего люди, которые приходят к проктологу, жалуются на боль в прямой кишке, выделения в виде крови, слизи, ощущение инородного тела. Это может свидетельствовать о геморрое, однако может быть признаком и другого, более серьезного заболевания.

– Но и геморрой подарком не назовешь. Из-за чего он возникает? И у кого чаще – мужчин или женщин?

– Конкретная причина не выявлена, а предрасполагающие факторы - долгое нахождение за рулем у водителей-дальнобойщиков, сидячий образ жизни у офисных работников, беременность и роды у женщин, а также длительные проблемы со стулом, поносы и запоры. До 80 % женщин имеют в разной степени выраженные геморроидальные узлы, но это не значит, что женщины чаще болеют, просто они чаще обращаются.

– Геморрой может привести к серьезным последствиям или это просто неприятное заболевание, ухудшающее качество жизни?

– Если оно редко беспокоит, обострения происходят раз в несколько лет и после применения мази проходят, тогда геморрой - заболевание, с которым можно жить. Однако бывает, что геморрой быстро развивается и в течение нескольких лет доходит до 3-4 стадии: у пациента выраженное кровотечение и настолько низкий гемоглобин, что он теряет сознание. Тогда болезнь может представлять опасность для жизни и лечение проводится оперативным путем. Нередко пациенты стесняются или боятся обращаться к врачу, лечат геморрой народными средствами. Хочу сразу предупредить: не стоит надеяться на знахарские методы, вы рискуете запустить болезнь и самое главное – пропустить другое заболевание, в первую очередь онкологическое.

– Геморрой может быть предвестником рака?

– Сам по себе – нет, но симптомы у разных проктологических заболеваний схожие, и важно не пропустить первые "звоночки". Тем более что онкология толстой кишки во многих странах, чаще всего в высокоразвитых, выходит на первое место. Если раньше на первом месте были рак легких, желудка, то сейчас - толстого кишечника. В первую очередь это связано с питанием, наличием в продуктах консервантов и малоподвижным образом жизни. Развитие онкологии толстой кишки провоцируют также запоры.

– Что такое запор, известно многим. Неужели это тоже фактор риска?

– Есть такое понятие - красные флаги. Это симптомы, которые сразу должны насторожить доктора. В плане проктологии - это в первую очередь появление крови, причем даже не во время дефекации, и, что важно, не когда эта кровь алая, а когда темная. Выделение слизи, гноя - нехорошие симптомы, чередование поносов и запоров, или когда на фоне длительного запора стул резко меняется - появляется понос. Если человек обнаружил у себя такие проявления болезни, надо немедленно обратиться к врачу.

– Какие погрешности в питании приводят к онкологии толстого кишечника?

– Фастфуд, лидером в потреблении которого является Америка, – первая причина. Обилие углеводов в рационе приводит к полноте, а малоподвижный образ жизни провоцирует проблемы со стулом. Когда человек ест достаточно много углеводов и при этом мало двигается, он хуже ходит в туалет – на этом фоне возникают запоры и как следствие – полипы и онкология. К сожалению, Беларусь в этом плане догоняет США. Во-первых, мы едим много картофеля – это углеводистый продукт. Во-вторых, потребляем много продуктов с консервантами, различными добавками – это в значительной степени влияет на процессы в организме.
© vb.by



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ничто так не повышает самооценку мужчины так, как женщина, которая кричит.
Но не от злости.
От наслаждения...


- Люся, я сейчас выезжаю к тебе. По дороге куплю чай. Ты какой любишь: черный, фруктовый, зеленый?
- С пупырышками. Приезжай быстрее!


Довольная женщина в постели говорит возлюбленному:
- Васенька, ты просто сказка!
- Ага!
- И главное, с хорошим концом!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И надо заметить, что слово я свое сдержал. Практически каждый день, встречаясь, я вставлял свой член в ее ротик. Это было и в машине, и на улице в дворах, и в различных квартирниках. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




На стуле волялись чулки ажурные, трусики, пеньюар. Всё было измято и влажное. В комнате пахло сексом и потом. Я наклонился и поцеловал её она вздрогнула, открыла глаза, вскочила закуталась в одеяло и открыв широко глаза сказала дрожжащим голосом ты как здесь ты же должен завтра приехать. Потом быстр... [дальше>>]