Суббота, 25 мая 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Alexander Stoletov рад представить публике свой рассказ под названием "Серия Военкомат. Случайный свидетель". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". В советское время сложно было найти голого мужчину, а посмотреть на все мужские прелести очень хотелось. Вот и стоят девченки перед окнами военкомата, где идет медкомиссия.


История под названием "Маменька Часть 2. Коварный план" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является DYS. Герой рассказа уже давно отметил для себя, что ему приятнее любоваться прелестями женщин, которые сильно старше его. Что ж, живет он как раз с мамой, вот с ней и можно попробовать зажечь!


Автор под псевдонимом The Ripper представляет публике свой рассказ "Секс без обязательств. Часть 7". История располагается в категориях "Инцест" и "Случай". Брат и сестра буквально с ума сходят друг от друга. Устраивают себе тайные свидания, а после уединяются у кого-нибудь на квартире и ласкают друг друга всю ночь.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Красивая зарисовка на тему совместной жизни мужчины и женщины. Стоит повилять своим задом перед лежащим перед телевизором мужчиной, как обстановка в квартире имеет все шансы изменить и в хорошем смысле этого слова накалиться. Рассказ называется "Подход сзади". Его автор Облаков Николай Владимирович. Категория размещения "Гетеросексуалы".


Очень симпатичный рассказ помещает в категорию "Это славное слово - миньет" автор с именем Николай. Опус называется "Однокурсница". Главный герой задумал замутить с одной своей симпатичной одногруппницей и та была не против. Единственно, против она оказалась в части его посягательств на вульвочку, объяснив, что девственница, но с чрезвычайным удовольствием может насладить его ротиком и не раз.


От уже хорошо известного автора с именем Сергей Маринин представляем Вашему вниманию историю. Опус называется "Я папа - твой самец". Главный герой проводил супруг в аэропорт, а вернувшись домой застал дочку за неприличным занятием с его презервативом, которым он воспользовался перед отъездом с женой. Рассказ помещается в категории "Инцест" и "Подростки".


Сегодня мы вспоминаем некогда помещенное в категорию "Поэзия" стихотворение автора с именем Крамарев Александр aka Vio. Опус называется "Просто слова". Автор воспользовался приемом "существительное-предложение". Почти как "Улица. Фонарь. Аптека", только много эротичней.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Alexander Stoletov рад представить публике свой рассказ "Серия Военкомат. Рассказ дворового пацана". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Случай".Сложно сдержать чувства на медкомиссии в военкомате, когда вокруг тебя одни голые парни, а ты скрытый гомосексуал.



 ЭРО НОВОСТИ 

Роуз Лесли разделась в Игре престолов

26-летняя шотландка Роуз Лесли снимается в сериале Игра престолов с 2011-о года, то есть со второго сезона. Ей досталась роль "одичалой" Игритт и, согласно сценарию, романтические отношения с Джоном Сноу (актер Кит Харингтон).

Наконец-то в пятой серии Поцелованная огнем, вышедшей 28 апреля, актриса сняла с себя меховой костюм и полностью обнажилась. Писаный красавец Джон Сноу таким образом, лишился девственности.

В ближайшие недели ожидается выход еще пяти серий третьего сезона Игры престолов.
© sutki.net


Александра Флоринская снова станет мамой

Известная актриса театра и кино Александра Флоринская собирается снова стать мамой. Для 35-летней звезды это будет уже третий ребенок. Там, с мужем - продюсером Николаем Билыком, она воспитывает общего 6-летнего сынишку Колю, а от первого брака с Сергеем Горобченко у нее подрастает 15-летний сын Глеб.

Поскольку срок беременности еще небольшой, то актриса продолжает сниматься в фильме "Тайный город". По завершению съемок она улетит в теплые края, и там пробудет до рождения ребенка.
© neformat.co.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

От женщин огромная польза, даже когда пообещают и не приходят: зубы почищены, гладко выбрит и спишь на свежих простынях!


Женщина бежит по деревне из леса, вся раскраснелась, растрепанная. Навстречу подруга идет, - Ты откуда такая? - Да меня в лесу изнасиловали. . , - Да ты шо, и ты че щас в полицию? - Не ты че, бл ть ДУРА? ...
Щас пожру и опять в лес!


Покупал в супермаркете штопор и тампоны для жены.
Таких глаз у кассирши я не видел никогда!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Обычно у нее 1 2 волны идущие непрерывно по 3-5секунд а тут сплошная 20 секундная, да что там самое интересное что в жопу то мы никогда не еблись а тут анальный оргазм да такой силы что я не разу не встречал у нее. Наркоша взяв за веревочку потянул на себя колбасу и она начала медленно вылазить из ж... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Целуясь мы дошли до спальни, он толкнул меня на матрас и стянул мой штаны, заботливо поправив чулки он раздвинул ножки и начал крутить и двигать анальную пробку паралельно дроча мой член. Сняв трусы он вытащил ее из меня и начал водить своим действительно огромным членом по моей дырочке. Я взял его ... [дальше>>]