Среда, 29 мая 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Серия Военкомат. В военкомате 65г. Часть 3" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Alexander Stoletov. Что только не случается с парнями в военкоматах при прохождении медкомиссии. Одного нагибают раком и вставляют в задницу неизвестный предмет, член другого тщательно изучают и оценивают.


Автор под псевдонимом "Рабыня Изаура" представляет публике свой рассказ История одного развода. Часть 1. Рассказ находится в категориях "Ваши рассказы" и "Измена". Хоть и утвердают, что в СССР секса не было, но думал о нем в то время практически каждый. Думал скрытно и боязливо, но комсомольскую карьеру многие женщины сделали только благодаря своим вовремя разведенным в стороны ножкам.


История под названием "История развития 4" представлена в категориях "Свингеры" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Фан. Жена давно мечтала, чтоб ее трахнули в три члена. Чтож, муж должен всегда радовать свою любимую супругу, вот и организовал ей встречу в двумя молодыми жеребцами.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Инцест" свою историю рассказывает автор с именем Евгений. Его произведение называется "Семья". В жизни главного героя все шло хорошо, но вот гормоны уже сильно распирали, а девушками не клеилось. Даже анальная мастурбация не спасала. В дело решила вмешаться мама, чтобы по-своему помочь сыну.


История супружеской пары с опытом супружеской жизни, но совсем без опыта свингерства. В тому, чтобы этот опыт получить главный герой и его жена Валя подошли через 20 лет совместного проживания. Каким он получился, читайте в рассказе автора с именем Tani Hata. Произведение называется "Старый Новый год". Помещается оно в категорию "Свингеры".


Также в категории "Свингеры" читайте историю о паре, которая куда как помоложе - мужу и жене всего лишь 30, но которой обыкновенный секс уже не кажется возбуждающим. "Отдых на острове. Часть 1" - вот что должно спасти их. Отправляются на этот отдых с некоторыми условиями и оговорками по отношению друг к другу.


Отличное произведение, которое действительно приятно вспомнить, вспоминаем мы сегодня. Его автор Lyka. Название "Окна". Секс через дорогу - сильнейшая связь девушки из одного окна и нашего героя из окна дома напротив - вот, что является предметом описания в этом произведении. Рассказ был помещен в категории "Наблюдатели" и "Измена".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Alexander Stoletov рад представить публике свой рассказ "Серия Военкомат. В военкомате 65г. Часть 4". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Случай".В военкомате парень попался на секретную операцию по сбору статистических данных о сексуальной ориентации призывников. Надо сказать, что методы у этих врачей весьма своеобразные.



 ЭРО НОВОСТИ 

Три родные сестры одного возраста родились не тройняшками

У этой женщины трое родных дочерей в возрасте четырех лет, но они не являются тройняшками. Просто через несколько недель после рождения первой девочки женщина забеременела снова, а ее близнецы появились на свет раньше срока.

Они родные сестры, им по четыре рода, но они не тройняшки. Может ли такое быть? Старшей девочке Каре было всего девять месяцев, когда у нее родились младшие сестры близнецы Лора и Дженна. Их мама 40-летняя англичанка Тесса Сингх забеременела через 12 недель после первых родов, а ее близняшки родились раньше времени в 28 недель.

Учительница по профессии Тесса Сингх и ее муж парикмахер Дайни произвели на свет Кару в июле 2008 года. Через три месяца после родов они снова попытались зачать ребенка, потому что хотели большую семью. Сама Тесса и думать не могла, что зачатие произойдет так быстро, ведь в случае с Карой на это потребовалось больше года.


И вдруг супруги получили двойной сюрприз. Сначала известие о беременности, а потом новость о том, что это близнецы, да еще и девочки. "Со мною даже консультировался психолог в больнице, - рассказывает Тесс. - Он подумал, что трое девочек за девять месяцев это слишком много. Но я твердо решила рожать. В конце концов, если организовать уход за детьми правильно, то это занятие будет вам вполне по силам".
© medikforum.ru


Вакцина от рака шейки матки: защищает или стерилизует

Сторонники и противники вакцинации спорят о пользе и вреде прививок от вируса папилломы человека. Первым ближайшее будущее видится в радужном цвете: если вакцину от ВПЧ начнут вводить всем девушкам уже в ближайшее время, женщины перестанут болеть раком шейки матки. Противники данного метода и, в частности, этой вакцины пугают: согласно некоторым данным, она может вызывать бесплодие у девушек.

Так радоваться нам введению вакцины против ВПЧ в календарь вакцинаций или стоит отнестись к этому более настороженно? В этом попыталась разобраться корреспондент www.interfax.by.
Во благо государства и общества

"В этом году мы планируем привить очень ограниченные группы – буквально даже меньше сотни человек. Это девочки 10-13 лет, которые находятся на попечении государства в закрытых интернатах. Группа риска очень ограничена, но это только первый шаг", – заявила в эфире телеканала "Беларусь-1" заведующая отделением иммунопрофилактики Минского городского центра гигиены и эпидемиологии Ирина Глинская.

"В общем, те европейские страны, которые проводят массовую вакцинацию, так же шли к этому постепенно, увеличивая количество лиц в этой программе", – добавила она.

Стоит отметить, что вирус папилломы человека является самой часто встречающейся инфекцией, передаваемой половым путем. В США уже подсчитали, что около 80% женщин до 50 лет заражаются одним из штампов ВПЧ. Правда, радует, что далеко не все они ведут к дисплазии шейки матки и не все запускают онкопроцессы в организме.

Женщины же, которые заражены ВПЧ, по мнению врачей, имеют все шансы переболеть раком шейки матки. От него, к слову, ежегодно умирают около 280 тысяч женщин в мире, и медики надеются, что с введением вакцинации против ВПЧ, от которых планируется прививать девочек-подростков до начала половой жизни, количество заболевших значительно уменьшится, а, следовательно – и смертность от нее пойдет на спад.

Вакцинация от ВПЧ проводится в три этапа. Девочкам делают прививки через 1-2 и 6 месяцев после предыдущей. И лишь после третьей прививки девушка считается защищенной.

Вакцин от ВПЧ две: первая была зарегистрирована в России в 2006 году, вторая – в Беларуси в 2007-м.

Впрочем, до недавнего времени вакцинация от ВПЧ в нашей стране была необязательной и делалась по желанию родителей девочек и за их деньги. Теперь данный вид прививок решили внести в число обязательных.
© interfax.by



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

60-летний мужик делится с молодёжью своим сексуальным опытом:
- Как вы думаете - что самое трудное в моём возрасте?
- Закадрить тёлку!
- С моими деньгами и опытом - нет проблем!
- Эрекция?
- Проблемы бывают, но тоже решаемо: банька, пилюли, длительные ласки...
- Так что же?!
- С бабы сползти живым!


Ночь, в постели возня и пыхтение. Вдруг женских голос:
- Только не в меня!
- А в кого?


Выходит из института первокурсница, с косичками такая.
Вдруг возле нее тормозит какaя-то тачка. Из нее вылетают два амбала,
хватают девчонку и смываются. В машине оказалось еще три амбала.
Один говорит:
- Даем тебе на выбор два варианта. Или мы едем туда, где твой папаша заныкал свои драгоценности. Или едем прямо и на каждом светофоре аждый из нас трахнет тебя, а на каждом переезде каждый даст тебе в рот, и так пока бензин не кончится. Так куда мы едем?
- На заправку, мальчики!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она стала медленно целовать мои губы, затем нежно покрывая поцелуями шею перешла к груди и очень долго ласкала мои соски, которые уже стали каменными, ведь я возбудилась не на шутку, хотя раньше никогда не была близка с женщиной, а моя писечка намокла настолько, что я стала ощущать под собой лужу в ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Наконец Иван прижал к себе Полину и впрыснул в анус горячую сперму, она дернулась обмякла и упала на бок. Я вынул мокрые пальцы, она посмотрела на меня,, Спасибо мне так хорошо я давно так не кончала. " Красивое ее тело дышало жаром, она поджала ноги что бы Иван сел на полку и из ее дырочек потекли... [дальше>>]