Понедельник, 05 мая 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Решение проблемы" представлена в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является Jonni. Когда на работе случаются проблемы, лучший выход из любой ситуации - переспать с шефом. В любом случае надо переспать с шефом и все, никаких проблем!


История под названием "Страдания Дениса или во всем виноват пупок-3. Эльдар и Олег" представлена в категориях "Фетиш" и "Экзекуция".Автором рассказа является omsk_tickler. Друзья и не подозревали, что их новая знакомая - настоящая садистка! В наказание за проступок парня сразу же ждет больной укол прямо в яйца!


История под названием "Твоя экзекуция-1. А все начиналось с колготок. Часть 3" представлена в категориях "Странности" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Sebastian77. Наши герои - настоящие продуктовые фетишисты. Какие только съедобные вещи они не засовывали в свои половые дырки! Читайте и завидуйте!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Группа" читайте рассказ от автора с именем Dimon. Опус называется "История из юности. Часть 1". История о том, как главный герой устраивал хлеб-водку-девок приезжающему другу, служащему в армии и двум его сопровождающим подполковникам.


Главная героиня рассказа продолжает наблюдать, спрятавшись в шкафу, как ее мужа Леньку бесцеремонно трахает, умоляя просить об этом, его коллега Виктор. Более того ситуация дополняется еще и тем, что она выходит из шкафа. Автор рассказа t-girl. Его название "Eсть идея получше. Часть 2". Помещается рассказ в категории "Жено-мужчины", "По принуждению" и "Наблюдатели".


В категориях "Жено-мужчины", "По принуждению" и "Группа" читайте произведение от автора с именем Polovoy. Опус называется "Как я стал(-а) сукой. Часть 2". Продолжение похождений переодетого женщиной мужчины в другом городе. На этот раз его имеют в офисе, в квартире, опять в офисе.


Главный герой этой истории, по его уверениями нашел хороший способ поиска и встречи через Интернет! Самому ему 44. Ему ответил мужчина, которому 60. Рассказ называется "История из Интернета". Автор BlueBoy (перевод). Категория "Гомосексуалы".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Вольные хлеба" представлена публике в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является Jonni.Муж сам отправил свою женушку в это путешествие в жаркие страны. Ух! Перед кем только она не успела там раздвинуть свои стройные ножки!



 ЭРО НОВОСТИ 

Джоли не выйдет замуж за Питта из-за его отца

Анджелина Джоли и Брэд Питт могут не пойти под венец. "Невероятная правда о звездах" (СТБ) решила выяснить, что может сорвать долгожданную свадьбу голливудской пары.

По сообщениям прессы, угрозой брака известных актеров стало религиозное убеждение отца Брэда. Анджелину возмущает то, что мужчина посещает церковь, пастор которой выступает против сексуальных меньшинств, называя их грешниками. В то время как сама Джоли активно отстаивает права геев и лесбиянок, а в недалеком прошлом имела бисексуальный опыт. СМИ утверждают, что голливудская актриса выдвинула любимому ультиматум: или его отец уходит из церкви, или свадьбы не будет!

Еще одной причиной промедления свадьбы журналисты называют недовольство Анджелины своей внешностью. Секс-символ считает себя слишком худощавой и планирует набрать еще 5 килограммов. Кроме того, Джоли хочет сделать 5 пластических операций, чтобы разгладить морщины и откачать лишний жир.

А вот Брэд наконец-то готов вступить с Энджи в брачные узы после 7 лет отношений и шести общих детей. "Дети постоянно меня спрашивают: папа, а когда ты женишься на нашей маме? Поэтому очень хочется наконец их порадовать. А главное: я сам понял, что хочу этого. Я готов! Самое время!" - уверяет Питт.

Но недавно представителю одного из американских журналов удалось стать свидетелем ссоры звездной пары – Джоли якобы, не стесняясь посетителей за соседними столиками, заявила своему жениху: "Ты – скучный! Меня уже тошнит от тебя".
© glamurchik.tochka.net


Маша Ефросинина показала круглый животик

Известная телеведущая Маша Ефросинина больше не скрывает свою беременность от поклонников. Красотка недавно была замечена на улице. Фанаты сразу же обратили внимание на животик звезды.

На этот раз Маша позирует перед камерой с любимой дочерью Наной. В скором времени в звездной семье ожидается пополнение.
© newsmax.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Секс устраивает многих… Некоторых даже на работу.


Я гляжу ей вслед - ничего в ней нет! Я гляжу вперед - тоже не встает!!!


Хороший секс - это такой секс, когда даже соседи выходят покурить...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вдоволь нацеловавшись или посчитав, что знакомство уже состоялось и в течении нескольких освободили Ирину от одежды, благо колготки она оставила в машине, дескать целее будут. Еще несколько секунд ушло на их раздевание, про себя заметил, еще не служили в армии, а как быстро по-солдатски раздеваются.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ребята побежали следом за Толиком вверх по тропинке, уводящей от лагеря. Наконец, после пары километров пробежки перед их взглядами открылась площадка с аккуратно обложенным камнями искусственным озером, от которого шел легкий пар. Пахло сероводородом. Вокруг стояла тишина, нарушаемая лишь щебетание... [дальше>>]