Пятница, 09 мая 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Mishel Maksimov рад представить публике свой рассказ под названием "Репетитор для мальчика. Часть 1". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "А в попку лучше". Студента-разгильдяя может воспитать только строгий преподаватель. Жесткий и властный. Именно такого репетитора нашел себе наш герой.


История под названием "Амос, сын негра. Часть 3" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Иван Боровиков. Наш герой мстит за своего отца всей белой нации. Он негр и нынешнее его призвание - вскрывать насильно целки белых девушек, чем он активно и занимается.


История под названием "Веб кам модель. Часть 1" представлена в категориях "Наблюдатели" и "По принуждению". Автором рассказа является Евгений. Девушка с сайта секс веб-камер решила поделиться с читателями своими сокровенными мыслями по поводу своей интересной работенки.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Служебный роман" читайте историю от автора с именем Крысоид. История называется "У озера. День первый". Дело было летом. В фирме, где работал главный герой начальство, сосчитав свои балансы, решило порадовать работников уикэндом на природе, со всеми, у кого как получится, удовольствиями.


Финал, напряженнейший финал карточной игры, в которой с одной стороны на кон поставлены куча денег, с другой живая женщина без ее на то согласия ждет Вас сегодня в категории "Эротика" в рассказе авторов с именем Лиса и Перец БДСМовы. Рассказ называется "Игра. Часть 2".


В категорию "А в попку лучше" сегодня помещается очень маленький, но на столько классный рассказ, что все равно помещается туда. Так сказать берет не количеством, а качеством! Встречайте - "Где вы мужчины!?" от автора с именем Иветта. Воззвание к мужчинам на предмет настоящего анального секса от жаждущей женщины.


В категории "Поэзия" мы снова вспоминаем творчество автора с именем Игорь Петенко. На этот раз это не обычное стихотворение, а "Шахтерское". Об удалом сексе удалых рабочих и работниц на Донбассе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Репетитор для мальчика. Часть 2" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Mishel Maksimov.Привить настоящую тягу к знаниям может только опытный преподаватель. Который умеет находить общий язык со своими студентами, даже если этот язык должен проникнуть в рот учащегося.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ксения Собчак: Все слухи о моей беременности подтвердились

Ксения Собчак с тех пор, как стала женой Максима Виторгана, постоянно читает о своей беременности и опровергает эти слухи. А сегодня Ксюша опубликовала фото, на котором она держит на руках маленькую обезьянку, и подписала снимок так: "Все слухи о моей беременности наконец подтвердились". Читатели ее блога восхитились тем, как Собчак умеет над собой посмеяться и в шутку поздравили с таким важным событием в жизни. Впрочем, как считают многие поклонники Ксении, у нее есть все для того, чтобы родить ребенка: любящий муж, деньги и большая дружная семья. Но пока что она предпочтет купить виниловые обои, а не родить, потому что не раз говорила, что пока не готова к этому шагу.
© 7d.org.ua


Модернисты или дегенераты

В музее австро-немецкого авангарда Нью-Йорка открылась выставка так называемого "Дегенеративного искусства", которая позволяет нам заново пережить одну из самых позорных историй в истории искусств. После прихода к власти нацисты конфисковали из 20 государственных музеев Германии 20 000 работ всех направлений модернизма. В 1937 году фашисты, чтобы показать немцам, от чего они их спасли, устроили прощальное турне "дегенеративного искусства". В противовес ему Гитлер открыл выставку истинно немецкого искусства, для которой он сам отбирал работы. Теперь, 77 лет спустя, немецкий куратор Олаф Петерс объединил обе одиозные выставки в одну контрастную экспозицию.

Первым посетителей встречает штурмовик с плаката. На алом фоне боец в коричневой рубашке напоминает глиняного Голема на закате. Квадратное лицо без выражения, глаза – как в прорези, ладное механическое тело. Схема человека, упрощающая психологию до лозунга.

Такой же была и станковая живопись нацистов. Триптих Шмитца-Виденбрюка (1941) изображает воюющую Германию в виде шахтеров, солдат, крестьянина и быка. Только у последнего – человечная морда и осмысленный взгляд. Остальные – на одно лицо. И все смотрят вверх, как будто остолбенели, увидев что-то невыносимое, возможно – будущее.

Сам Гитлер предпочитал другое. Он повесил у себя над камином "Четыре элемента" Адольфа Циглера. Это натурфилософское панно навевало безмятежные думы об идиллической вечности. Всякая хорошая картина по Гитлеру была портретом Дориана Грея наоборот. Никогда не меняясь, он прятал под собой кошмар окружающего.

Другая часть экспозиции отведена тем художникам, которые стали жертвой погрома. Среди них – Эрнст Людвиг Кирхнер. Основатель художественной группы "Мост" Кирхнер переехал из старинного Дрездена в Берлин, где его потрясла "симфония великого города". Столица-нувориш в отличие от старинных немецких городов жила не прошлым, а настоящим – соблазнительно и пугающе бурно. Изображая гамму противоречивых эмоций, Кирхнер написал "Берлинскую уличную сцену". В сущности, это – первый портрет нового города. Пейзаж на нем заменяют зараженные бешеной энергией люди: здесь все живет и мечется. Кирхнера интересует не жанровая сценка (две девушки в толпе), а интимное взаимодействие города и его жителей. Обнажая нерв картины, художник насыщает эротикой берлинскую улицу. Фигуры плавают в густом лиловом киселе, залившем верх и низ полотна. Этот фон, как альков, затягивает в себя зрителей, обещая рискованное приключение, от чего и сам город кажется грехом, искушением и сладкой отравой.

В картине Кирхнера, которую теперь считают главным шедевром всего немецкого авангарда, сосредоточились те черты экспрессионизма, которые отличали этот тевтонский стиль от галльского импрессионизма. Французы были экстравертами, немцы – интровертами, писавшими ландшафт души, увиденный внутренним взором и искаженный им.

Считая экспрессионизм национальным искусством, нацисты сначала терпели этот грубоватый и напористый стиль. Но настаивавший на безоговорочно жизнеподобном искусстве Гитлер не выносил живописи, меняющей реальность. Затравленный нацистами, Кирхнер в 1938 году покончил с собой.
© rus.azatutyun.am



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вчера первый раз в жизни попробовал секс по телефону.
- Ну и как?
- Сто баксов заработал!


Библия учит любить ближнего своего,
А Кама-Сутра объясняет как именно.


Для секса втроём мне, как всегда, не хватает ещё двоих...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я спустил штаны подошел к дивану и облокотился на него, было немного страшно, что из этого получиться, Рэм наскочил на меня сзади обхватил крепко лапами и пытался попасть мне прямо в анус, я встал поудобнее и Рэм нашел заветное отверстие. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Зазвучала какая-то энергичная музыка и она стала танцевать по другому: очень эротично раскачивая бедрами постепенно приседая все ниже и ниже. Естественно юбка от широко расставляемых ног поползла в верх . В какой-то момент всем стали видны ее прелести, гладкий лобок, раскрытые и уже сильно влажные, ... [дальше>>]