Среда, 14 мая 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Подарок мужу-2" представлена в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Vasily Petrov. Жену нашего героя пользовали всю ночь во все щели. А ему только в радость. Он смотрит на все это и дрочит усердно.


История под названием "Минутный парадокс-2. Часть 2" представлена в категориях "А в попку лучше" и "Фантазии". Автором рассказа является Руслан. Наш герой сначала разозлился, когда его насильно отымели в задницу, но, увидев своего насильника, он сразу же влюбился в эти новые для него ощущения.


История под названием "Лера-Лерочка-28. Таинственная незнакомка. Часть 1" представлена в категориях "А в попку лучше" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Новые горячие ощущения ворвались в сексуальную жизнь супругов, а всего-то лишь надо было показать мужу прелести молодой незнакомки в купе поезда!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Еще один рассказ о сексе, случающимся в пути между незнакомыми людьми помещается на страницы нашего сайта. На этот раз это секс между двумя девушками. Одна на машине, подобрала голосующую другую и между ними разгорелась страсть. Рассказ помещается в категории "Случай" и "Лесбиянки". Автор рассказа Полина Денисова. Рассказ называется "Попутчица".


Свой рассказ Вашему вниманию представляет автор с именем курб. История называется "Тетя" и помещается она в категорию "Инцест". Возбуждающая история о том, как нашего героя, парня находящегося в гиперсексуальном возрасте в далеком 1989 году соблазнила жена его собственного дяди.


Автор с именем Goddess_of_tale представляет Вашему вниманию свой опус с названием "Сестры и клизма". Две горячие южные девушки - Диля и Карена охлаждают и распаляют свою страсть горячими и холодными клизмами в попку. Читайте рассказ в категории "Клизма".


Автор с именем Дима Фантик в свое время в категории "Гомосексуалы" на суд читателей представил свой рассказ с названием "Про цветочки тети Ани и ее сыночке Сане". Главный герой все больше и больше стал злоупотреблять Интернетом, в результате родители отправили его немного отдохнуть от этого зла в деревню к бабушке. Там он начал злоупотреблять другими удовольствиями.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Воспитание жены" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа является Vasily Petrov.Воспитание из жены покорной шлюшки идет полным ходом! Муж стремиться сделать из нее покорную профессиональную давалку.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мигрень является помехой в сексе только для женщин

Приступы головной боли являются причиной, чтобы не заниматься сексом, только для женщин. К такому выводу пришли канадские ученые.

При этом либидо мужчин мигрень не снижает, считают специалисты. Согласно проведенному исследованию, желание спариваться пропадало только у самок, самцам боль совершенно не мешала. После приема обезболивающих желание вступать в половую связи у самок восстанавливалось.

В статье. опубликованной в The Journal of Neuroscience, ученые напоминают, что болевой порог у всех людей разный и определяется он генами.
© rosbalt.ru


Зарядка во время беременности

Упражнения во время беременности положительно влияют на здоровье – помогают поддерживать здоровый вес и регулировать артериальное давление, передает health USNews.com.

Беременность, это – девятимесячный марафон. Или, может быть, бег с препятствиями, который требует от простой смертной женщины растянуться, чтобы взвалить на себя груз другой человеческой жизни, делиться с ребенком своим телом и питательными веществами, а затем вытолкнуть его из себя с нечеловеческой силой. Этот марафон женщины бегают с незапамятных времен, и все же это все еще поражает нас и вызывает вопросы типа: А нужно ли упражняться во время беременности?

На этот вопрос отвечают эксперты: Ребекка Старк, заведующая кафедрой регионального акушерства и гинекологии клиники Кливленда, Одри Мерриам, младший научный сотрудник Американского колледжа акушеров и гинекологов и Хайди Маркофф, автор книги "Чего ждать, когда ждешь ребенка?".

Почему нужна зарядка во время беременности?

Регулярные аэробные упражнения прекрасно подходят для беременной женщины и для ее будущего ребенка. Ежедневная активность мам может помочь снизить артериальное давление, избежать послеродовой депрессии и гестационного диабета. В то время как регулярные физические упражнения являются ключевой частью поддержания здорового веса во время беременности, наоборот, малоподвижный образ жизни может привести к ожирению и у матери, и у ребенка.

Кроме того, физические упражнения просто заставляют человека чувствовать себя хорошо. Боль в спине, боль в области таза, общий дискомфорт, недержание мочи - все маленькие радости, связанные с беременностью, могут быть ослаблены регулярными физическими упражнениями. Подтянутым и стройным женщинам легче будет поддерживать свой растущий живот, вынести ребенка, родить его, а затем нести малыша на руках.

С чего же начать?

В начале беременности поговорите со своим гинекологом о базовом уровне активности. Он может помочь вам определить, какие упражнения и уровни интенсивности вам подойдут. На протяжении всей беременности ваш гинеколог будет следить за вашим давлением и общим состоянием и изменять уровень активности, если это необходимо.

Какие упражнения лучше всех подходят беременной женщине?

"Самое первое – это ходьба", - говорит Мерриам. "Ходьба отлично подходит и тем женщинам, которые не упражнялись до беременности". Старк добавляет - аэробные танцы, плавание (плавание – друг беременных женщин), стационарный велоспорт, гребля и бег трусцой.

Кроме того, йога поможет вам быть в гармонии со своим телом, говорит Маркофф, и добавляет, что дыхательные упражнения йоги помогут вам во время родов и после – в роли новоиспеченной мамы. Нужно просто быть аккуратнее с позами и не выбирать те из них, которые связаны с падением.

Каких упражнений не делать?

Воздержитесь от подводного плавания и катания на лошадях во время беременности. Старк и Мерриам подчеркивают необходимость избежать упражнений, которые могут привести к травме живота. Это означает воздержаться от всех видов спорта с мячом, горных лыж, гимнастики, водных лыж, серфинга или экстремального велоспорта.

Сколько нужно упражняться?

"Тридцать минут в день, большинство дней в неделю",- говорит Мерриам, цитируя рекомендацию Американского колледжа акушеров и гинекологов. "Можно разбить эти 30 минут на 10-минутные сегменты. Так, что, если вы не можете упражняться больше 10 минут, делайте упражнения 10 минут, а затем, если в течение дня сможете, сделайте еще 10 минут".

Но вы сами должны прислушиваться к своему телу. Будьте внимательны к предупредительным сигналам во время тренировки, которые могут указывать на проблемы для вас и вашего ребенка. Например, выделения из влагалища, схватки, головокружение, дурнота, одышка, судороги или отсутствие движения плода (после третьего триместра). Неравномерное или быстрое сердцебиение, головная боль и боль в груди. Все это индикаторы, чтобы остановить тренировку и обратиться к своему гинекологу.

И не забывайте пить много воды и отдыхать после тренировок. Помните, что ваш центр тяжести немного смещен.

И не переусердствуйте. Общее правило: перестаньте, если вы дышите так тяжело, что не можете говорить.
© med.news.am



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Мадемуазель, переспим?
— Молодой человек, я замужем!
— О, пардон! Мадам, переспим?
— Конечно.


Женщине необходим повод для секса. Мужчине нужно только место.


- У меня очень громкие соседи. Орут в постели так, что слышно у меня!
- Это так романтично!
- Согласен! На прошлой неделе, например, мы кончили одновременно втроём!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Свекровь, уперлась, руками мне в бедра и замотала головой, пытаясь вырваться, но куда там! Держала я её крепко, а потом и вовсе охватила ляжками, голову " второй мамы" и глухо завыв, кончила во второй раз. Причём свекровь, даже не лизала у меня сейчас, чтобы поймать оргазм, мне хватило того что я ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он и так улетал. Склонившаяся над ним голая девушка ласкала его взор, а ее губки и язычок его тело. Сашкин ствол вздрагивал, исчезая в Дашином ротике. И вместе с ним вздрагивал Саша. В один момент он застонал и приподнялся, подаваясь навстречу. В следующую секунду Даша узнала, чем заканчивается мине... [дальше>>]