Вторник, 20 мая 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Визит к врачу. Часть 1" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Oldman. Наш герой впервые в жизни сделал себе клизму. Это было не по собственной воле, а для того, чтоб показать свою попку врачу в полной красе!


История под названием "Женщине нужно и о себе подумать. Часть 2" представлена в категориях "Подростки" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Svetlana R. Подруга мамы в буквальном смысле изнасиловала дочку. А нечего было класть их спать в одну кровать. Теперь девушка стала опытной женщиной!


История под названием "Лера-Лерочка-29. Возвращение в биз. Часть 3" представлена в категориях "А в попку лучше" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Нелегкая жизнь у российских бизнес-леди. На работе одни соблазны, да еще и секс предлагают на каждом шагу. Ну как отказаться от таких предложений, особенно когда муж такой зануда?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Инцест" и "Подростки" нас всех своим новым произведением радует автор с именем turin turambar. Опус называется "Как я совратил свою сестру". Главный герой и помыслить не мог, что его сестру вообще какой-нибудь мужчина сможет тронуть. Однако друг стал так интересно его подначивать, что в итоге и сам попробовал.


Автор с псевдонимом TS_Lover в категории "Жено-мужчины" представляет Вашему вниманию опус с названием "Пионерский лагерь". С юных лет главный герой был рад, что у него есть член и фантазия, вместе дающие массу наслаждения. В своих же фантазиях он представлял себя девочкой.


В категории "Экзекуция" нельзя не отметить произведение с названием "Рабыня из 11 А", которое туда помещает сегодня автор с именем Сюрвектор. Настя и Марина дружили с первого класса. Практически ни с кем не общались - только друг с другом. В свое время начали писать роман, изобилующий сценами зверских убийств рыцарей и пытками прекрасных дам. Потом же решили завести себе настоящую рабыню.


В категорию "Романтика" в свое время был помещен рассказ одного из наших самых любимых авторов с именем Юра. Опус называется "По извилистой тропке. Часть 2. Светлана". История про жизнь, про любовь, про измену. История суть и глубину которой не пересказать в двух словах, но которую обязательно нужно прочитать и не раз в жизни.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Oldman представляет публике свой рассказ "Визит к врачу. Часть 2". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Фетиш". Доктор засовывает а задний проход нашему герою огромный металлический предмет прямо на глазах изумленной хорошенькой медсестры. Вот это прилюдное унижение!



 ЭРО НОВОСТИ 

Вера Брежнева помогла своей сестре сбросить вес

Виктория Галушка, ныне цена Александра Цекало и сестра певицы страдала лишним весом после рождения 2-х детей.

Во время беременности Виктория набрала несколько лишних килограммов и вскоре после этого училась на кулинарных курсах в Италии, где попробовала много вкусностей во время обучения.

После этого Виктория готовит как шеф-повар, чему несказанно рады все домочадцы, но изрядно пополневшая фигура звездной сестры заставила ее заняться собой и сесть на диету Брежневой.

Жена Цекало находилась на диете Веры довольно продолжительный срок и благодаря ей скинула 4 кг. В инстаграм она выложила свои фото, где запечатлена фантастически похудевшей. В комментариях к снимкам Виктория благодарит Веру за разработку чудо-диеты и просит приезжать почаще, чтобы стимулировать свое превращение в худышку.

Вера Брежнева сообщает свои поклонникам, что йога и гимнастика - хорошие сжигатели лишнего веса. Еще она говорит о том, что слишком дорогие диеты и физические нагрузки не должны быть в приоритете у желающих похудеть. Все должно быть в меру, говорит она. Свою чудо-диету Вера изобрела , вдохновившись примером своей мамы, которая в свои 62 сохраняет отличную форму.
© time-news.net


В Барселоне открылись курсы жриц любви

Необычные курсы проводит Ассоциация профессионалов сексуальной сферы

В испанском городе Барселона начали свою работу курсы "Проституция: основы профессии". По словам организаторов, будущие жрицы любви в процессе обучения смогут набраться мудрости, стать уверенными и найти ответы на все свои вопросы.

Необычные курсы проводит Ассоциация профессионалов сексуальной сферы. "Мир секса за деньги требует от проституток высокого уровня эмоционального интеллекта, уверенности в себе, способности любить и социальных навыков. Неподготовленная девушка может столкнуться с неприятными сюрпризами, одиночеством, страхом, смущением и тоской", - говорится в сообщении организации.

Занятия для жриц любви будет вести Кристина Гараисабаль, клинический психолог и специалист по работе с представителями сексуальной индустрии, а также Конча Боррель, секс-терапевт и проститутка с семилетним стажем. Стоимость курса составляет 45 евро.
© lipetskmedia.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если ты напишешь мужику о том, что хочешь секса, то, обернувшись, в следующую секунду можно увидеть его запыхавшегося рядом.


Купил сексмашину: мастурбированный двигатель, полный эректопакет, климаксконтроль, курвизмконтроль, увеличенный клитренс, отделение для сексбомбы, кожаный салон с плёткой…


Злым учительницам после секса никогда не бывает хорошо, им бывает удовлетворительно.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мама Веры по истечению пяти минут наконец-то решила дать дочери встать с кровати и сесть на горшочек. Они с мамой Вани вдвоем помогли девочке выпрямить ноги, затем Надя быстро схватила девчонку за пазухи и подняла её вверх, а Света подставила под попочку горшок. Затем Верочке было велено опускаться ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Их короткие юбки были задраны до пояса, ноги были широко расставлены - всё для того, чтоб кадр вышел максимально откровенным. Поэтому на снимке было видно, что в анусах гриффиндорок торчат разрушители - толстые чёрные дилдо, а влагалища слегка расширены и пылают красным - похоже, перед съёмкой Герми... [дальше>>]