Пятница, 23 мая 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Сладостная пытка. Часть 2" представлена публике в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автором рассказа является bumblebee. Физики-очкарики знают как доставить девушкам удовольствие. Используют для ласк они не свои собственный члены, а хитрые аппараты, которые сами и изготовили.


История под названием "Акселератка. Часть 1" представлена публике в категориях "< A href="//stulchik.cc/ras.shtml?kat4_1">Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является НЕКТО. Еще один случай, произошедший в командировке, описан в этой истории. Автор четко все спланировал и сумел отлично устроить свой досуг.


История под названием "Пресс-опрос Полумны. Часть 1" представлена в категориях "Эротика" и "Измена". Автором рассказа является Юбиквали. Иногда люди участвуют в опросах отнюдь не для статистики, а просто что бы угодить симпатичному интервьюеру. Может после вопросов и присунуть ей удастся?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Странности" читайте довольно необычный рассказ. Муж и жена живут вместе вот уже 15 лет. У них двое детей, мало денег и много проблем. Жена решает, что нужно как-то побольше заработать, но так как сама уже не первой свежести, то решает на заработки телом отправить мужа. Рассказ называется "Ради семьи. Часть 1". Его автор Лиор.


В категориях "Гетеросексуалы" и "А в попку лучше" свое повествование продолжает автор с именем Максим Бровкин. Опус носит название "Урок биологии. Университет. Часть 2". Ну вот - как на остановке обсуждать за глаза, так оба аспиранта готовы трахнуть нашу героиню, а как до дела, так приходится брать девушке самой член в свои руки.


Автор с именем Enjoy нафантазировал в категории "Фантазии". Рассказ называется "Фантазии на тему виртуальной реальности. Часть 1". Красивый, возбуждающий, жгучий рассказ от девушки, которая представляет себе сексуальную виртуальность, превращающуюся в реальность.


В свое время всех читателей категории "Фантазии" ждала "Неожиданность" в виде одноименного рассказа, который представил на суд публики автор с псевдонимом Saint. Произошло все неожиданно и для главного героя - он лазал по чатам и вдруг ее имя его заворожило настолько что он прекратил общения зациклился.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "История стриптизерши" представлен публике в категориях "Случай" и "Эротика". Автором рассказа является Маргарита.Всегда хотели пообщаться с стриптизершей по душам? Вот он ваш шанс - наша героиня как раз и является представительницей данной профессии. Кстати, у нее есть много интересных историй.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Воронеже пассажирка авто демонстрировала грудь, высунувшись по пояс в окно

Один из пользователей Youtube выложил в интернете видеоролик под названием "Ночь после клуба". На нём запечатлена машина, которая едет по улице Кольцовской в сторону Плехановской. Из окна авто по пояс высунулась дама с голой грудью немалых размеров. Всё происходящее записывал пассажир машины, которая ехала рядом. Правда, оговоримся, что видео в сети появилось значительно раньше — примерно два года назад. Но могло вполне быть снято и на днях, так как в период праздничных гуляний, многие пассажиры высовывались в окна с флагами или выпивкой.

На видео видно, что на светофоре машина остановилась. Мужчина, который обхватывал рукой во время движения героиню ролика, чтобы она не выпала, в шутку потребовал с ребят, снимавших происходящее, 100 рублей за шоу. Как долго по улицам Воронежа ездил этот "мобильный стриптиз", неизвестно. Съёмка заканчивается в районе кондитерской фабрики.

Такое поведение явно ставит безопасность самой героини видео под удар. Какие бы сильные руки в салоне не держали бы её за ноги, но теоретически упасть дама могла. Особенно с учётом нынешнего ремонта наших дорог. Небезопасно это и для водителей других машин. Многие водители, увидев такое представление, вполне могли достать прямо на ходу мобильные телефоны и начать снимать, при этом отвлечься от вождения.

В правилах дорожного движения нет такого пункта, в котором хоть как-то упоминалось нарушение, связанное с высовыванием из окон. В пресс-службе Управления ГИБДД по Воронежской области без труда смогли указать, за что могут быть оштрафованы как водитель, так и пассажирка. Водитель от 500 до 1000 рублей — за то, что вёз пассажира, не пристёгнутого ремнём безопасности, пассажирку — на 500 рублей за то, что она не пристегнулась.
В пресс-службе главного Управления МВД России по Воронежской области поясняют, что действия дамы вполне подпадают под статью "мелкое хулиганство". Она предполагает штраф от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. Кстати, "мелкое хулиганство" отличается от статьи Уголовного кодекса "хулиганство", тем, что последняя предполагает в грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Дамочка — героиня ролика, ну вполне себе секс-бомба.

Возможно, героиню ролика вдохновили на подвиги активистки украинского движения "FEMEN". В него входят женщины, которые высказывают свой протест по разным поводам, демонстрируя грудь. Однажды в Германии они показывали свои прелести Владимиру Путину. Как и жительница Воронежа, грудь они могут показать и из окна автомобиля. В 2011 году активистки "FEMEN" в хиджабах в Саудовской Аравии требовали наделить правом женщин этой страны управлять автомобилем. Они катались по дорогам этой страны, высунувшись с голой грудью из окон машин.
© moe-online.ru


Ботокс поможет мужчинам сохранить половую энергию

Американские ученые проверяют, способны ли инъекции ботокса помочь мужчинам подольше сохранить свою энергию в постели. Пока что все опыты проводились на лабораторных крысах, но и первые добровольцы среди людей уже на горизонте.

Исследователи из Tulane University в Новом Орлеане проверяют, способен ли ботокс продлить продолжительность полового акта у мужчин, страдающих от преждевременной эякуляции. Пока что опыты проводились на крысах, и продолжительность их совокуплений сопоставлялась с аналогичными цифрами, взятыми до инъекции препарата.

Предварительные результаты показали, что уколы ботоксапозволяют очень существенно увеличить время полового акта, и теперь ученые набирают 60 добровольцев среди людей, которые проверят на себе воздействие самого популярного средства косметической хирургии. В последние годы ботокс активно используется при лечении недержания, депрессий и мигреней, но устранение проблемы преждевременной эякуляции это совсем новое для него направление.

Все добровольцы будут получать уколы ботокса в мышцу на конце гениталий. Авторы методики считают, что если на короткое время "парализовать" часть мышц полового члена, то это поможет продлить время полового акта и дать мужчине возможность получить настоящее удовольствие от секса. Отметим, что в настоящее время медицина использует разные методы лечения преждевременной эякуляции, включая и прием антидепрессантов, а также сеансы у психотерапевтов, но ни одно из них не обладает высокой эффективностью.

Причиной развития этого расстройства помимо чисто физиологической составляющей может быть высокий уровень стресса, проблемы в отношениях, тревожные состояния, а также травматический опыт предыдущих сексуальных контактов и депрессия.
© medikforum.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена: - Любимый, я беременна!
Муж: - Ты что, не выплевывала?


Минет - лучший способ заставить женщину замолчать


Встречаются две подруги, одна вся в синяках, другая ее спрашивает:
- Что, мол, случилось? Кто тебя так?
- Да вот, уговорил меня любимый на минет.
- И чего? Делов-то.
- Ага, у него член 27 см.
- Ни фига себе! Куда ему столько?
- Да вот и я подумала - куда ему столько.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Но свою попку Пашка разработал свечкой, а наш друг был в этом смысле девственник и Витёк предложил, чтобы он первым поимел его, так как у Пашки писюн длинный, но тонкий, а у меня - как колбаса и ему будет больно. Ну раз такое дело - вначале Пашка с удовольствием покатался на его пухлых ягодицах, а з... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Antony встал на колени и погрузил в свой горячий рот мой стоящий как у коня член. Его мокрый палец в это время энергично работал в моей попке. Через пару минут повернув меня к себе задом он нашёл своим острым языком мою дырочку и проник в неё. Джордж в это время с причмокиваньем сосал его толстую са... [дальше>>]