Суббота, 24 мая 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "История стриптизерши" представлен публике в категориях "Случай" и "Эротика". Автором рассказа является Маргарита. Всегда хотели пообщаться с стриптизершей по душам? Вот он ваш шанс - наша героиня как раз и является представительницей данной профессии. Кстати, у нее есть много интересных историй.


История под названием "Акселератка. Часть 2" представлена публике в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является НЕКТО. У хозяйки квартиры, в которой остановился наш герой, оказывается, есть симпатичная дочка. А что, может снять не только квартирку, но и дочку?


История под названием "Пресс-опрос Полумны. Часть 2" представлена публике в категориях "Измена" и "Эротика". Автором рассказа является Юбиквали. Девушка так сильно привязана к своему делу, что готова ради него расстаться со своей блузкой. Заполучить данные соцопроса гораздо важнее, чем сохранить собственную честь.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Лиор в категории "Странности" продолжает свое повествование. На встрече с будущим работодателем в кафе нашу главную героиню чрезвычайно возбудила информация какие специфические услуги будет оказывать ее супруг богатым дамам. Рассказ называется "Ради семьи. Часть 2".


В категории "Гетеросексуалы" и "А в попку лучше" встречайте рассказ от автора с именем Максим Бровкин. История называется "Урок биологии. Университет. Часть 3". Одного то аспиранта который хотел трахнуть нашу главную героиню она распробовала на славу. Второй же что-то стал тушеваться. Однако, поняв что же может упустить решился и по полной ей показал, что такое секс с ученой степенью.


Автор с именем Enjoy продолжает к своей и Вашей радости фантазировать на тему красавцев и красавиц, сходящих в ее постель с экрана монитора. Произведение называется "Фантазии на тему виртуальной реальности. Часть 2". Помещается оно в категорию "Фантазии".


Автор, скрывающийся за псевдонимом Изобретатель в категории "Лесбиянки" в свое время представил рассказ, носящий название "А с веревкой лучше". Главную героиню, которая усиленно считала почему-то, что никогда не станет лесбиянкой, совратили две красавицы, при этом доказав еще и то, что с веревкой лучше.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Крымский племянник" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Алина Болучевская.Наша героиня решила навестить своего родного брата, проживающего в Крыму. Кстати, у брата есть замечательный сын - племянник нашей путешественницы. Может он уже достаточно подрос, чтоб побаловать тетку родную отличным трахом?



 ЭРО НОВОСТИ 

Мила Кунис собирается рожать без анестезии

30-летняя Мила Кунис наконец призналась, что беременна, хотя все было понятно без слов. Актриса рассказала известной американской телеведущей Эллен Дедженерес, что придумала имя будущему малышу и собирается рожать без использования анестезирующих препаратов.

На днях Мила Кунис приехала на ток-шоу Эллен Дедженерес, которая, конечно, не преминула задать девушке вопрос о беременности. Актриса не стала отпираться и подтвердила, что они с возлюбленным, 36-летним Эштоном Катчером, действительно ждут пополнения в семье.

"Я типичная беременная, – смущенно призналась Кунис в беседе с Дедженерес. – На самом деле я поглощаю квашеную капусту и соленые огурцы килограммами. У них такой специфический запах, от которого я почему-то просто в восторге!"

Эллен спросила Милу о поле ребенка (напомним, друзья актрисы считают, что у пары родится девочка), но Кунис отказалась раскрывать его, отметив, впрочем, что они с Эштоном уже придумали имя будущему малышу.

"Я решила, что постараюсь обойтись без использования каких-либо лекарств во время родов, даже анестезии, – сообщила актриса. – Мы уверены, что естественные роды не настолько страшны, как многие считают, и это пойдет только на пользу малышу. Мы с Эштоном посмотрели несколько документальных фильмов о родах. Он будет прекрасным отцом!".

Кстати, Мила Кунис подтвердила и факт обручения с Эштоном Катчером, гордо отметив, что никто не знал об этом радостном событии целых два месяца, до тех пор, пока она не начала носить свое шикарное помолвочное кольцо. Мила искренне поблагодарила поклонников, зааплодировавших девушке при ее словах о скорой свадьбе, за поддержку.
© woman.ru


Супруги оказались в больнице из-за секса со взрывающимися конфетами

Некоторые секс-фантазии должны оставаться только плодом воображения - к такому выводу пришла супружеская пара, которая использовала во время секса взрывающиеся конфеты.
В больницу города Ньюпорт-Бич, штат Калифорния, поступила супружеская пара, лечением которой занялся доктор Дэвид Г. Майерс (David G. Meyers).

По словам врача, в медицинской помощи нуждалась женщина, корчившаяся на кушетке от сильной боли. Осмотр показал, что на слизистых полового органа американки находится яркое вещество, ставшее причиной воспаления и появления неприятных ощущений.

“В отделение неотложной помощи обратилась женщина, которую сопровождал обеспокоенный супруг, - вспоминает Майерс. - Она пожаловалась на сильное жжение и зуд в интимной части тела, и попросила устранить неприятные ощущения. Я выяснил, что причиной ее страданий стали находящиеся во влагалище кристаллы и попросил объяснить, что это за вещество и каким образом оно оказалось во внутреннем половом органе”.

Смущенная американка и ее муж не стали увиливать от ответа и признались эскулапу, что причиной страданий стали конфеты “Pop Rocks” - сладости, при растворении которых во рту происходит бурная реакция, сопровождающаяся выделением газа.

Услышав об известных своими взрывными свойствами конфетах, удивленный Майерс попросил уточнить, почему “Pop Rocks” были употреблены посредством гениталий.

ходе беседы выяснилось, что недовольная однообразной сексуальной жизнью женщина решила привнести в нее новые ощущения и с этой целью воспользовалась взрывающимися сладостями: она попросила супруга всыпать во влагалище часть содержимого пакета “Pop Rocks”. Однако использование конфет привело к противоположному результату - вместо ожидаемого американкой легкого покалывания она ощутила сильное жжение.

Поначалу изобретательная любовница пыталась скрыть от супруга свои страдания, однако усиливающийся зуд заставил ее прекратить любовные игры.

“Оказывается, это произошло из-за желания пациентки усилить сексуальные ощущения, - подтвердил в интерью The Huffington Post врач. - После оказания помощи она признала идею с использованием взрывающихся конфет не самой удачной и поспешила покинуть лечебное учреждение”.
© fedpost.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встречаются два филолога. Один говорит:
- Знаешь, вчера такое слово узнал - язык сломаешь.
- Какое слово-то?
- Куннилингус.
- Да, блин, точно язык сломаешь!


Звонит девушка подруге:
- Светка, ты птичье молоко любишь?
- Ну, люблю.
- Приходи ко мне быстрей, у меня тут два таких орла сидят!


Женщина смотрит по телевизору крутое порно. Тут незаметно входит в комнату ее маленький сын, смотрит на экран и спрашивает:
- Мама, а что это там дядя тете сует?
Мама смущенно:
- Ну, ты знаешь.. этот дядя доктор, он лечит тетю...
- А... так значит, наш папа - зубной врач. К нему наша соседка все время приходит зубы лечить.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Раскорячиваюсь на кровати, лаская свои груди, а Готлиб вводит в мою дырочку своего красавца и начинает им шуровать в ней. Мне даже не нужно притворяться, как мне приятно. Хорошо я его всё-таки разработала! Мирно подмахиваю своему чёрному Геркулесу. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я стала целовать его ключицу, грудь и ниже, до пупа, в котором, кстати, как и пологается панку была груда серебра.Тем временем, он взял меня за ягодицы и чуть-чуть приподнял, я крепче обняла его ногами. Не перестовая целовать его шею я умудрилась расстегнуть его ширинку, он отпустил меня, и я призем... [дальше>>]