Понедельник, 26 мая 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Сын гор – Нар" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Led. Дитя гор возмужал, повзрослел и отправился в столицу - Москву. А ведь без этого он бы никогда в жизни не узнал, что он самый настоящий гей!


Истерия под названием "Акселератка. Часть 4" представлена публике в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является НЕКТО. Мать наш герой уже успел опробовать, настал черед ее дочери. Неплохой вариант переночевать получился у парня - и крыша над головой и две преданных любовницы рядом.


История под названием "Пресс-опрос Полумны. Часть 4" представлена в категориях "Эротика" и "Измена". Автором рассказа является Юбиквали. Девушка получила свое! Опрос удался на славу, правда, для этого ей пришлось неплохо потрудиться всеми своими дырками.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Свингеры" читайте рассказ от автора с именем Lin. Опус называется "Праздник жизни". История про молодую студенческую пару, которая еще не достигнув совершеннолетия совершенно пресытилась сексуальными отношениями друг в другом. В итоге стали искать пару на стороне, чтобы уже всем вместе реализовать самые сокровенные мечты.


Автор с именем Morheios в категориях "Подростки" и "Группа" представляет опус с названием "Леночка-2". Как-то вечером главный герой и его кореш сидели дома, пили водку. Вдруг раздался звонок в дверь. На пороге стояла Леночка. Она была одета в белые гольфы до колен, короткую юбочку и белую блузочку, на голове у неё были хвостики по бокам перевязанные белыми бантиками.


Автор с имеем Димыч представляет на суд читателей свой рассказ, который называется "Ах, лето!". Помещается опус в категорию "Подростки". Трое друзей делятся впечатлениями о прошедшем лете. Кому-то удалось лишь пощупать девочку, а кому-то и нечто большее.


История о том, как главная героиня слегка полноватая дамочка чуть за 30 встретила наконец любовь. Но любовь оказалась с некоторыми девиациями - он захотел к своему и будущему ее удовольствию поработить подругу. Опус называется "Как я стала рабыней". Его автор Ольга. Рассказ был помещен в категорию "Экзекуция".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Охрана. Часть 1" представлена публике в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является Oldman.Работа охранником в магазине зачастую бывает очень даже интересной и необычной. Вот один забавный случай произошел и сегодняшней ночью - потрахалась служба безопасности вдоволь!



 ЭРО НОВОСТИ 

С пьедестала – под запрет: Милонов призвал не пускать в Россию Кончиту Вурст

Бородатую женщину, победу которой на Евровидении земляки-австрийцы назвали "триумфом европейской толерантности", депутат счел "оскорблением всех народов нашей страны"

Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов, отличившийся за последние годы множеством резонансных законопроектов, обратился с письменной просьбой к российскому министру культуры Владимиру Мединскому. Изложенная парламентарием просьба касается ограничения на въезд в Россию для австрийской певицы Кончиты Вурст, которое, по мнению Милонова, следовало бы ввести превентивно.

"Сценический образ и песни, которые исполняет это существо неопределённого пола, сами по себе являются оскорблением большинства населения России, да и любой другой страны, – заявил Милонов в своем обращении. – Пустить его на территорию нашей страны – это даже больше, чем преступная халатность".

В этом году самый престижный из мировых конкурсов исполнителей поп-музыки проходил в Дании. Российские участницы, Анастасия и Мария Толмачёвы, заняли в нем седьмое место, набрав 89 баллов.

Борода становится трендом

С запретом на въезд в Россию для Кончиты тем более следует поспешить, – подчеркнул депутат, – поскольку сразу после победы на Евровидении певица объявила о намерении организовать международное турне, в ходе которого собирается посетить и нашу страну. "Поэтому российские власти должны ограничить появление трансвестита", – заявил Милонов.

Родина Кончиты-Томаса, Австрия, восприняла победу своего исполнителя как триумф. Артиста поздравил лично президент республики Хайнц Фишер; что касается жителей республики, то они устроили Нойвирту пышный прием в аэропорту, заявив заодно, что получение первого места в столь престижном конкурсе для маленькой страны с малоразвитой индустрией поп-музыки не может не вызвать подъёма патриотических чувств. Глава государства назвал триумф бородатой женщины на "Евровидении" "не только победой Австрии, но и победой толерантности в Европе".

Успела Кончита снискать немало слов поддержки и в России. Так, оперная дива Анна Нетребко в знак солидарности с артисткой-трансвеститом нарисовала бороду на собственном лице. Ее фото разместил в своем "Инстаграме" певец Филипп Киркоров. Сама Нетребко заявила, что очень рада, что Австрия станет новой хозяйкой Евровидения, что победа Кончиты – хороший стимул для страны заняться популярной музыкой, и выразила надежду, что в следующем году она увидит на конкурсе в зале своих российских друзей.

Нетребко уже много лет живет в Вене, столице Австрии. А в июле 2006-го правительство страны выдало ей австрийское гражданство – "за особые заслуги".
"Победителей не судят"

Филипп Киркоров, беседуя с журналистами, призвал уважать победителя – или победительницу – "Евровидения-2014". Неважно, – заявил один из самых популярных представителей российской эстрады, – с бородой артист или без, женщина он или мужчина. Ведь Евровидение – это прежде всего конкурс песни.

"Европа в этот раз проголосовала так. Может быть, в какой-то степени это протест против каких-то наших взглядов в России. Может быть, нам стоит задуматься и не так категорично относиться к людям разной сексуальной принадлежности. В какой-то степени это вызов Европы нам. Но давайте уважать победителя, и еще раз говорю: победителей не судят", – заявил Киркоров.

Обозреватели между тем отмечают, что трансвеститы и секс-меньшинства появляются на "Евровидении" с завидной регулярностью. В 1998 году конкурс выиграла израильская исполнительница-транссексуалка Дана Интернешнл. Прежде чем сменить пол, она звалась Яроном Коэном, и записала несколько своих сольных песен.

В 2002 году Словению представляло на Евровидении травести-трио "Сестры". Наконец, жители России и Украины прекрасно помнят выступление в 2007 году Верки Сердючки, – к слову сказать, весьма успешное: она тогда стала серебряным призером конкурса.

Сама Сердючка, кстати, тоже прокомментировала выступление своей последовательницы в жанре травести. "Да бросьте вы принимать все так всерьез! – улыбаясь, сказал Андрей Данилко (таково настоящее имя Сердючки) по телемосту из Киева. – Это же эстрада. И хорошо, что Украина с Россией рядом, – добавил артист, имея в виду оценку выступлений российских и украинских участников, занявших 7 и 6 места соответственно. – Дай бог нам всегда рядом оставаться".
© trud.ru


Врачи предупреждают о последствиях жаркого отдыха

Сотрудники ФГБУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова просят сограждан, берущих отпуск в жаркий сезон, не терять голову, погружаясь в курортный роман. "Большинство женщин, приходящих к нам на аборт в конце лета и начале осени, избавляются от ребенка из-за отсутствия постоянного партнера", - рассказала психотерапевт Наталья Стеняева на пресс-конференции.

Несмотря на то, что люди подвержены сезонной половой активности гораздо меньше, чем представители фауны, в период отпусков они как будто "срываются с цепи". Особенно это касается россиян – для наших соотечественников курорт это в первую очередь секс без обязательств, причем, как правило, незащищенный.

Впрочем, даже те, кто занимается любовью в презервативах, все равно подвергаются риску - под воздействием высокой температуры изделие №2 теряет прочность, а так как многие отдыхающие носят их в карманах брюк, нет ничего удивительного в том, что кондомы лопаются в самый неподходящий момент. "Если импортные презервативы порой выходят из строя, что уж говорить о российских, которые и так не отличаются высоким качеством. Исследование показало, что они рвутся у каждого третьего", – рассказали коллеги Стеняевой.

Несмотря на то, что эти средства контрацепции появились на российском рынке давно, многие наши мужчины до сих пор не умеют ими правильно пользоваться. "Одни надевают кондомы наизнанку, другие повреждают их, когда распаковывают, потому что делают это зубами, ножницами и т.д.", - отметили венерологи, вынужденные спасать пациентов от последствий их неграмотности и безрассудного поведения.
© medikforum.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Так, все! Я на тебя обиделся! Давай, соси прощение!


В программу олимпийских игр включили миниет. Американка - 15 способов, мужик выходит:
- Нормально.
Немка - 20 способов, мужик:
- Зашибись просто!
Русская. Мужик только вышел сразу в обморок упал. Все в шоке!
Еле откачали его:
- Ну что? - спрашивают.
- 4 способа, - говорит:
1-ый "Аэроплан": инструмент во рту, яйца на ширине плеч.
2-ой "Фантомас": инструмент во рту, яйца за головой.
3-й "Бабушкины очки": инструмент во рту, яйца за ушами.
И опять мужик теряет сознание, а всех распирает, какой же 4-ый способ?
Наконец мужик очнулся и говорит:
- 4-ый способ "Фантомас летит на аэроплане в бабушкиных очках".


- Почему женатые мужчины предочитают минет?
- Пятнадцать минут тишины.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она продолжила чтение: "... расспрашивая девочек, не всегда удается получить правдивый ответ насчет работы их кишечника. Потому следует также производить механическую проверку, введя палец в задний проход подростка. Если у девочки запор в прямой кишке, то это обычно не удается сделать во всю глубину... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Ты помнишь что ты теперь не мужик? И твой отросток не болит, там нечему болеть. Ты безхуяя тварь. Боль тебе мерещится. Ты чмошная давалка. Текущая от членов. Мечтающая о сперме. Ты будешь обслуживать всех подряд, чтоб очко не закрывалось и стало лиловым от постоянного проеба. Скоро ты будешь сама ... [дальше>>]