Четверг, 29 мая 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Измененная судьба-2. Часть 1" представлена в категориях "Жено-мужчины" и "Фетиш". Автором рассказа является Аарон Таврический. Наш герой проснулся совершенно другим человеком. Теперь он вовсе не мужчина, а хорошенькая девушка, вставить в рот которой хотят все вокруг.


История под названием "Акселератка. Часть 7" представлена в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является НЕКТО. Новая подруга нашего героя - сообразительная девочка. Научилась сосать сама - позвала к своему парню подруг - чтоб тоже пососать попробовали.


История под названием "Популярность просит платы. Часть 3" представлена публике в категориях "Странности" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Юбиквали. За кулисами телевидения происходят весьма удачные пикантные ситуации. То и дело в воздухе появляются нотки флирта и пошлости. Что ж, не помешало бы и нам заглянуть за эту грань.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с псевдонимом Romoulos в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Излечение болью. Часть 2". Вот так вот - еще недавно главный герой мечтал о Жанне. А теперь когда она стоит перед ним в одном бюстгалтере и говорит - трахаться то будем, он испытывает удручение.


Автор с именем Ингрид Бакстер представляет Вашему вниманию очень красивое произведение на тему "Инцест". Опус называется "Тайник". В тайнике брат и сестра нашли откровенные интимные фотографии собственных родителей. Это дало повод для экспериментов.


Автор с именем Димыч снова в категории "Подростки" представляет свой очередной рассказ. Этот называется "Коммуналка". Главный герой этого рассказа, всегда приносивший из школы одни пятерки вдруг принес двойку по алгебре. С чего бы вдруг? А оказывается сидел накануне в Интернете на очень интересном сайте.


Очень необычный рассказ был помещен в свое время в категорию "Фрагменты из запредельного". История о том, как одна женщина встретила чудесного таракана, который стал ее любовником и который в прошлой жизни был Казановой. Опус называется "Зачарованный таракан". Автор рассказа Виктор Вебер (перевод).



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Измененная судьба-2. Часть 2" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Фетиш". Автором рассказа является Аарон Таврический.Хотели бы заснуть и проснуться уже не парнем, а девушкой? Ок, а если девушка эта - бесплатная подстилка для властных мужчин? С нашим героем приключилось именно такое.



 ЭРО НОВОСТИ 

Содом и Гоморра в Дании

Борис КОРЧЕВНИКОВ, ведущий канала "Россия", прилетал в Копенгаген на пару дней, чтобы осветить конкурс. Решив рассказать о главных датских событиях этого года, Боря вместе с нами отправился в зоопарк, в котором пару месяцев назад на глазах детей застрелили любимца публики - молодого жирафа Мариуса. Примечательно, пока весь мир осуждал датчан за жестокость, в стране по этому поводу не прошло ни одной акции защитников животных. Однако Мариус стал символом Копенгагена: открытки с его мордочкой разлетаются мгновенно, а возле вольера с сородичами всегда толпятся десятки зевак.

- Мне кажется, за этим действием стоит политика, - считает Корчевников. - Датчане приходили с маленькими детьми, чтобы увидеть смерть 18-месячного жирафа, рожденного в результате инцеста. В прессу запустили утку: животное скормили львам, потому что он - бесплодный, а хищникам нечего было есть. Но, как я знаю, директору зоопарка предлагали жирафа выкупить за хорошую сумму - 680 тысяч крон. Тут другое: движение за легализацию инцеста в Дании популярное. Поднялось общественное мнение, которое может повлиять на датский закон, запрещающий убивать животных, рожденных в результате инцеста. А потом могут принять закон о разрешении инцеста среди людей. Не случайно Дания одной из первых разрешила браки сексуальных меньшинств. Мне кажется, история с Мариусом - поворотная для Дании, показывающая духовный кризис Европы. Что говорить, если в Копенгагене в главном кафедральном соборе сегодня располагается ресторан!

Поговорить с директором зоопарка не удалось: в интервью нам корректно отказали.
Вместе с Борисом мы встретились с местной журналисткой Надеждой Сафроновой, расследовавшей смерть жирафа. По ее словам, датчане до сих пор абсолютно уверены: детям полезно было увидеть, как убивают жирафа. Она также связывает эту ужасную историю с требованием либеральной общественности разрешить кровосмесительные браки и прочие извращения.
- Сначала в Дании узаконили гей-браки, а недавно священник провел обряд - девушка вышла замуж сама за себя! - говорит Сафронова. - Невеста стояла у алтаря одна, в белом платье и фате, а священник протестантской церкви на камеру объяснил: "Десять лет в Дании ушло на то, чтобы венчать лесбиянок и геев, а лет через десять и наша сегодняшняя ситуация будет нормальной".
© eg.ru


Алиса Милано продемонстрировала свой кругленький животик

Голливудская актриса, известная большинству зрителей по телевизионному сериалу "Зачарованные" Алиса Милано не устаёт хвастаться своим интересным положением. Так на днях знаменитость поместила на свою страничку в социальной сети фото себя любимой с округлившимся животиком.
"Животик. Невысокие люди носят большое. Это не двойня" – подписала она снимок.
Несмотря на то, что животик актрисы уже весьма больших размеров, о беременности знаменитости стало известно не так давно. Вместе с мужем Дэвидом Алиса уже воспитывает сыночка Майло, который также с нетерпением ждёт появления на свет братика или сестрички.
© starslife.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Она: скажи кунилингус
Он: кунилингус
Она: пацан сказал - пацан сделал!


Один чувак другому:
-Да это неважно, глотает она или нет; главное чтобы человек был хороший, а хороший человек, разумеется, глотает!


В медицинском институте профессор спрашивает студентку:
- Скажите, сколько мужчина выделяет спермы за один раз?
- Полный рот, профессор.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я не разрешил тебе искупаться приказал тебе одеть твою юбочку на твою голую, мокрую от мочи и спермы попку, ты одела ее и тонкая ткань юбки облепила твою мокрую немного липкую от спермы попку, по ножкам стекала сперма, на твоем блядском личике тоже была обильная порция моей спермы которую я не разре... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Муж попросил поставить Таню на четвереньки, чтобы запечатлеть ее киску. Когда они вдвоем поставили девушку, им открылась красная растянутая дыра вагины. Отверстие сильно растянулось и не закрывалась. Сделав пару снимков, муж попросил раздвинуть губки. Олег ввел в вагину по два пальца каждой руки и р... [дальше>>]