Пятница, 30 мая 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Измененная судьба-2. Часть 2" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Фетиш". Автором рассказа является Аарон Таврический. Хотели бы заснуть и проснуться уже не парнем, а девушкой? Ок, а если девушка эта - бесплатная подстилка для властных мужчин? С нашим героем приключилось именно такое.


История под названием "Акселератка. Часть 8" представлена в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является НЕКТО. Мужчина оказался случайно в этой квартире. Он снял ее на несколько дней в командировке. К счастью, в придачу к крыше над головой он получил сразу 3 ненасытных ротика.


История под названием "Покоряя прикосновеньем. Часть 1" представлена публике в категориях "Странности" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Юбиквали. Наша героиня обладает уникальным даром. Он помогает ей справляться с жизненными неурядицами. Кроме того, заниматься сексом с этой особенностью куда приятнее.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем alex t в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет историю с названием "Игры с женой-2". Прошло всего несколько дней после прошлого раза, а жена уже стала подкатываться по новой, говорит попку, мол, надо разрабатывать чтобы не больно было. Вот такие вот страпон-развлечения в этой семье.


У каждого из нас есть какие-то сексуальные желания. У главного героя этого рассказа тоже было. Где-то с периода полового созревания его преследовала идея. Причем не какая-нибудь, а навязчивая идея заняться сексом с мужиком. Очень хотелось почувствовать себя девкой, которую трахают, используют для собственного удовольствия и так далее. В категориях "Гомосексуалы", "По принуждению" и "Подростки" читайте историю от автора с именем Likyass. Опус называется "Супер-ночь. Часть 1".


Автор с именем Mad Writer в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию свой рассказ, который называется "Хроники заброшенного дома в умирающей деревеньке". Интересное произведение и отличный литературный стиль. Оцените сами: "Утро в небольшой, печально умирающей деревеньке выдалось ясным. Лишь белесый туман, прозрачным покрывалом ласкающий извилистую, темную речушку напоминал о неизбежно грядущей жаре. Вот уж вторую неделю, в каждый полдень тридцатиградусное марево, а дождей все не видать. Земля пить просит глубокими трещинами, трава крепчает не созревши, что для косцов горе, а небу хоть бы хны. Гоняет по синему полю одиноких "барашков", да греет водицу в запруде - ей-ей закипит".


В категорию "Зоофилы" в свое время чисто конкретное произведение поместил автор с именем АФРИКАНСКИЙ МУРАВЬЕД. История называется "Похотливая сучка". "Анюта перепробовала все! В ход шли и пупырчатые огурчики с рынка, и нежные чищеные бананчики - они сразу превращались в кашу в раскаленном Анютином нутре. Раскаленные нижние губки, дрожащий от похоти клитор, влагалище, все Анютино существо содрогалось в бесстыдных судорогах желания. И все напрасно!" Вот такова сила полового желания была у нашей героини, но нашла она все-таки чем его утолить.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Анюта-2. Теперь я шлюха" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Анюта.Наш герой совсем недавно стал женщиной, а уже сегодня ему предстоит выдержать марафон в котором будут участвовать его дырки и 20 здоровых мужских членов.



 ЭРО НОВОСТИ 

Певица Пинк ждет второго ребенка

Популярная американская певица скоро опять станет мамой.

Папарацци заметили звезду во время утренней пробежки. В обтягивающем костюме у певицы был очень хорошо заметен живот, который дал почву для слухов и сообщений о второй беременности Пинк, которая пока не опровергла эту информацию.

Напомним, Пинк и профессиональный мотокроссный гонщик Кэри Харт поженились в 2006 году в Коста-Рике. Спустя два года Пинк и Харт расстались, но возобновили отношения в 2009 году. 2 июня 2011 года на свет появилась дочь супругов Уиллоу Сейдж Харт.
© moscvichka.ru


Беременная штангистка не прекращала тренировки до самых родов

Даже грядущие роды не заставили 33-летнюю американскую штангистку Меган Литерман забросить тяжелые спортивные снаряды и отказаться от фитнеса. По словам спортсменки, за несколько часов до родов она находилась в спортзале на тренировке. В начале мая у женщины родилась здоровая дочь.

Жительница Феникса (штат Аризона) гордится тем, что ни на секунду не прекращала тренировок во время беременности. На протяжении всех девяти месяцев Меган Литерман 4 раза в неделю ходила в спортзал, ежедневно гуляла со своей собакой, проходя не меньше 5 километров, и каждую неделю отправлялась в 13-километровый поход по горам. При этом американка регулярно поднимала 50-килограммовые штанги и гантели.

По словам спортсменки, интенсивные тренировки не только не навредили ей, но, напротив, значительно облегчили роды. "Я ни разу не задумалась над тем, чтобы бросить занятия. Во многом благодаря им процесс родов прошел успешно", — заявила женщина.

3 мая у Меган Литерман родилась абсолютно здоровая дочь Флоренц Жермен. 33-летняя американка планирует вернуться к спорту не позднее начала июня.
© vesti.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Наташа, вы уже женаты с поручиком Ржевским два года, а у вас все нет детей...
- Ой, мама, чтобы я хотя бы раз смогла проглотить эту гадость.


Приходит мужик к врачу и говорит:
- Доктор, у меня жена такая интеллигентная...
- Ну, так это же хорошо!
- Ну, понимаете, она в рот берет...
- Так вам радоваться надо, что она в рот берет!
- Доктор... но она же интеллигентная, она ВИЛКОЙ берет!


Многих женщин оральный секс устраивает, причем, на довольно приличную работу.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Положил телефонную трубку и мгновенно рванул готовиться к приезду моей радости, моей любви. Да кстати, забыл сказать. Дело в том, что я, с не давних пор по-уши влюблен в Лену, (так зовут дочку друга) тайно естественно. Знаю то я, конечно ее давно, но мы особенно не когда не общались, она была сильно... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лена накинув халат на голое тело ,открыла дверь и тут сразу ощутила крепкую руку у себя на рту .Молчи , а то прикончу -Пригрозил закрывший ей рот верзила. Втолкав её в дом ,он завалил её на кровать и обмотал ей голову банным полотенцем .Она не понимала ,кто это и сколько их ,до тех пор пока верзила ... [дальше>>]