Среда, 06 мая 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Дима в окружении его женщин. Часть 1" представляет читателям Ilja_1. Рассказ принадлежит к категориям "Группа" и "По принуждению". У наших героинь есть свой семейный раб, а точнее рабыня. Мама с дочкой любят пошалить, и рабыне придется вытерпеть множество извращений.


История под названием "Мой кошмар в кабинете химии" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Nicklaus. Иногда, чтоб войти в доверие к человеку нужно его подчинить и наказать. Именно так поступил староста со своей подчиненной. Ну, а для начало он ее трахнул.


Историю под названием "В кустах" представляет читателям автор Eugene N1ce. Рассказ вы найдет в категориях "Наблюдатели" и "Подростки". Герои рассказа удачно наткнулись на писающую женщину в кустах парка. Они не только разглядели все ее прелести, но и дали ей член в рот и трахнули пальцами ее промежность.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Группа" и "По принуждению" пополнились рассказом под названием "Дима в окружении его женщин. Часть 2". Автором истории является Ilja_1.Первый день пребывания в новой семье рабыня выдержала. Что придумаю мать и дочка для свой подчиненной на следующий день?



 ЭРО НОВОСТИ 

Солистка группы А-Студио показала лицо без макияжа

Беременная солистка российской группы А-Студио Кети Топурия похвасталась естественной красотой на фото.

Кети Топурия решила порадовать своих поклонников в социальных сетях и показала фотографию, на которой запечатлена без макияжа. Знаменитость решила доказать, что даже без яркого сценического грима ее кожа выглядит здоровой и красивой.

Так как сценический грим существенно вредит коже, Кети вообще не использует макияж, когда проводит весь день дома. Об этом девушка не раз признавалась в своих интервью. Поклонники Топурии оставили под ее снимком много комплиментов естественной красоте певицы.

28-летняя российская певица на днях поделилась с поклонниками в Сети фотографией, на которой заметен небольшой округлившийся животик артистки. Кети сфотографировалась на улице в коротком обтягивающем платье, которое подчеркнуло ее выпуклый живот.
© ivona.bigmir.net


Ученые опровергли большинство мифов о питании беременных

В течении долгих лет ученые пытаются донести беременным женщинам, что следовать традициям столетней давности во время беременности не только бесполезно, но в некоторых случаях может привести к негативным последствиям для ребенка.

В каждом уголке планеты есть свои верования в те виды пищи, которые стоит принимать беременным, и в те, которые строго запрещено. Так, например, в Корее очень рекомендуется питаться супом из зеленых водорослей, в Индии беременным запрещается есть яркие фрукты, а зулускам очень советуют есть суп из молочая, ромашки и мочи даманов.

Линда Геддес, женщина, написавшая книгу "Животикология" в которой опровергла много мифов, сопряженных с беременностью, винит в их создании в основном средства массовой информации, которые цепляются за старые научные статьи или исследования, основывающиеся на ранних стадиях беременности. Целью СМИ в большинстве случаев является предоставление обсуждаемой новости, которой и является такая тематика. В пример можно привести исследование, проведенное в 2004 году доктором Катри Райкконен из университета в Хельсинки, согласно которому было опубликована статья в которой говорится, что при поедании матерью шоколада родится счастливый ребенок. Однако, в самом исследовании не было такой прямой связи, согласно официальной информации при введении шоколада в рацион матери у беременной выделялся гормон радости (эндорфины), который положительно влиял на развитие ребенка.

На данный момент целью научных исследований и СМИ должно быть совместное проведение открытых исследований, в которых будут разрабатываться точные рекомендации для определенных регионов мира. Наиболее эффективным будет использование рекомендаций и параллельная консультация с диетологом во время беременности.
© vistanews.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Народная примета. Если девушка распускает волосы — будет секс. Если девушка собирает волосы — будет минет.


Секс он как мороженое. Кто—то сосёт, кто—то лижет, потом капает, все липкое, перепачкался весь, сидишь довольный.


Настя не умела целоваться, и на первом свидании ей пришлось заниматься сексом.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мужик который был подомной вскоре тоже кончил мне в попку и аккуратно вылез из под меня. Я лежала с раздвинутыми ногами, во всех дырочках было семя самцов. Настал момент мужа, я крикнула, чтоб он пришел ко мне и показала пальчиком на свою кису. Он за две минуты подчистил у меня между ног. Я взяла ег... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Абсолютно верно. И подходит к определению события с нашим патроном. Казалось бы, парень влип по самое некуда. Но! Капитан ни о чём не узнал потому, что жена НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ, а ХВАЛИЛА, слегка изменив информацию. Намекнула, что Большаков игнорировал приказ её мужа и весь день работал в библиотеке. За... [дальше>>]