Пятница, 08 мая 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Дима в окружении его женщин. Часть 3" представлена публике в категориях "Группа" и "По принуждению". Автором рассказа является Ilja_1. Отлично, когда Хозяин доволен, и рабыне нравится ее покорная роль. Именно такие отношения показаны в этой истории.


Автор под псевдонимом Adam Warlock представляет публике свой рассказ "Доказательство любви. Часть 1". История находится в категориях "Группа" и "Инцест". Наш герой оказался со своей семьей в эпицентре ограбления. Их взяли в заложники и, видимо, собираются жестко поиметь всех членов этой семейки.


История под названием "Семья. Сестрёнка и я" представлена публике в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Макс Мусин. Первый сексуальный опыт произошел у нашего героя с его сестрой. Да, лето в деревне не только заряжает здоровьем, но и позволяет открыть в себе новые горизонты наслаждения.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Обаяние вечера. Часть 1" представляет публике автор Клио. Рассказа находится в категориях "Группа" и "Случай".Героиня рассказа задержалась на вечерней тренировке в фитнес клубе. В этот день двое парней тоже решили уйти попозднее... Неожиданно, они пересеклись в душевой.



 ЭРО НОВОСТИ 

Контакту Милонова с геями помешала полиция

В центре Петербурга прошла первомайская демонстрация. Депутат Законодательного Собрания Виталий Милонов попытался присоединиться к колонне, выкрикивая лозунги в адрес участников шествия.
На Лиговском проспекте депутат сопровождал колонну оппозиции и идущих следом борцов за права ЛГБТ-сообщества.

"Иуды, предатели Родины, горите в аду! Ваше место в аду!" - так Виталий Милонов встречал на Лиговском проспекте группу либералов. В ответ скандировали: "Фашист! Фашист! Милонов, я Вас люблю, мой милый!"

Следом шла "радужная колонна". Несколько сотен представителей ЛГБТ, а также сочувствующие подготовили к первомайскому шествию персональную кричалку и даже на время остановились около оппонента:

"Милонова – в Уганду! Закона пропаганду! Пошел вон, позор Питера!"

"Общался" Виталий Милонова с колонной ЛГБТ в окружении офицеров полиции и к демонстрантам не прорвался. Зато сказал все, что думает о разрешенном шествии борцов за права секс-меньшинств в центре Петербурга.

Виталий Милонов, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга:

"Давайте быстро-быстро! А то мы вас догоним! Ты у меня в Неве будешь плавать, ковырялка!"

После того как депутат ЗакСа разминулся с колонной на улице Жуковского, первомайское шествие, в котором приняли участие примерно 37 тысяч человек, вошло в привычное русло. Невский проспект, флаги политических движений, профсоюзов, оркестр.
Мотивацию провести этот день именно так – в составе первомайской колонны – а не за городом, например, смогли объяснить далеко не все.

Алексей Семенов, житель Санкт-Петербурга:

"Это солидарность с трудящимися. Погода хорошая. Вместе собраться, показать свою сплоченность с коллективом".

Часом позже в парке имени Бабушкина началась "монстрация". Сразу несколько сотен петербуржцев предпочли традиционной прогулке по Невскому – этот альтернативный митинг.

Егор Киселёв, корреспондент:

"По задумке, монстрация – это пародийный ответ на первомайскую демонстрацию. Чем абсурднее содержание плаката, тем лучше. Политических лозунгов сегодня нет – чаще всего это остроумно переделанные пословицы и поговорки!"

Половина участников "монстрации" принесли плакаты с собой, другие импровизировали на месте. Иногда получалось не только смешно и полезно.

Несерьезность акции, кажется, заранее осознали и правоохранительные органы. Безопасность мероприятия обеспечивали три сотрудника полиции.
© tv100.ru


Четверо солдат ЦАХАЛа арестованы за групповой секс в туалете

Четверо солдат одной из баз ВВС на юге страны подозреваются в групповом изнасиловании военнослужащей.

Имена солдат пока не разрешены к публикации. Девушка проходила службу вместе с ними. Расследование началось после того, как командованию авиабазы стало известно, что солдаты уединялись с ней в туалетной кабинке. После этого, как сообщает сайт Walla, командование посоветовало девушке подать жалобу в военную полицию и выделило ей психолога для оказания помощи.
© ursorinfo.co.il



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

От женщин одни неприятности и только две приятности.
Впрочем, может быть, если уж очень повезёт, и три.


Мы совсем не ценим многие вещи, пока мы маленькие.
Например, повзрослев, многие платят большие деньги, чтобы быть отшлепаным женщиной средних лет.


Семейные люди в нашей стране, по статистике, занимаются сексом в среднем один раз в неделю.
Причём многие жёны эту неделю ждут месяцами.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Однажды мне повезло: спеша куда-то по коридору, Люба уронила папку с документами. Я замер... Она медленно наклонилась за ней, и я увидел краешек её великолепной попки! Спустя минуту, не помня себя от возбуждения, я стоял, прижавшись спиной к холодным кафельным стенам ванной комнаты, крепко заперев д... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Внезапно я увидел, что в двери стоит силуэт. Я присмотрелся, и понял - это Дима. Я оценил ситуацию - Он пристально смотрел на нас, я на него, Маша была к нему повернута спиной так, что её голая пизда и жопа смотрели прямо на дверь, а широко расставленные ноги давали Диме обзор каждой складочки. Я мо... [дальше>>]