Среда, 20 мая 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Анжела. Часть 2" представлена публике в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Maxim Sepetinov. Судьба свела парня с очень горячей девушкой в таком же горячем городе Сочи. Эти ночи секса ему запомнятся надолго!


История под названием "Родственные узы. Часть 3" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Maestro. На месте нашего героя хотели бы оказаться многие. Вот уже второй день продолжается его секс марафон в кровати с двумя симпатичными сестренками.


История под названием "Марина. Часть 3" представлена публике в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является dr.Celluloid. Герой рассказа выступает в роли наставника по учебе для девушки. Но его ученица оказалась настолько привлекательной особой, что удержаться и не распечатать ее дырки Мужчине было просто нереально.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Игорь Плотников рад представить публике свой рассказ под названием "Дело было после войны сразу. Часть 1". История располагается в категориях "Инцест" и "Фетиш".Дело в этом рассказе происходит в далекие времена после второй мировой войны. Пришел наш герой с фронта, а вокруг одни бабы остались, да все жутко до секса изголодались.



 ЭРО НОВОСТИ 

Агату Муцениеце поклонники заподозрили в беременности

Майские каникулы актерская супружеская пара Агата Муцениеце и Павел Прилучный вместе с сыном Тимофеем проводят на Кипре, периодически радуя поклонников фотографиями с отдыха.

Однако семейное селфи, которое Агата Муцениеце выложила в микроблоге накануне, заставило подписчиков не восхищаться видами Кипра, а спорить до хрипоты. Дело в том, что на снимке у актрисы отчетливо видна характерная выпуклость в области живота. Поклонницы устроили целый консилиум, пытаясь понять, по какой причине у Агаты вдруг увеличился животик. Спор между девушками разгорелся нешуточный. Одни безапелляционно утверждают, что Агата ждет ребенка. Вторые обвиняют первых в бестактности и винят во всем неудачный ракурс, третьи предполагают, что актриса просто хорошо кушает на отдыхе.

Напомним, что в начале марта этого года примерно по такой же схеме была разоблачена беременность звезды "Молодежки" Анны Михайловской. Она выложила фото в обтягивающем платье, которое практически не оставляло сомнений в ее интересном положении. Сама же актриса отрицала этот факт. Однако позже выяснилось, что Михайловская блефовала. В середине того же марта она появилась вместе с супругом Тимофеем Каратаевым на светском мероприятии в платье, которые носят будущие мамы. Беременность Анны Михайловской на тот момент была уже очевидна.
© starhit.ru


Галлахер: Я бы позволил Сильве заняться сексом с моей женой

Экс-вокалист Oasis, а также известный поклонник "Манчестер Сити", Ноэль Галлахер дал интервью NBC Sports.
"Сити" необходимо продать четверых игроков, а на их место купить новых четверых футболистов. Также я бы посоветовал сменить главного тренера команды.
Моими любимыми игроками являются: Яя Туре, Серхио Агуэро и Давид Сильва. Давиду я бы позволил заняться сексом с моей женой".
© football-tv.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит муж домой. Сразу к бару. Жена говорит:
- Хоть каплю выпьешь - секса не будет!
Мужик задумался. Жена:
- Что молчишь?
Мужик:
- Вот думаю, что лучше: 12-ти летний виски, или 50-ти летняя женщина?


Сидят две лесбиянки в баpе. Одна дpугой говоpит:
- Смотpи! Какая девушка пошла... Какие у нее бедpа...
Вон еще одна, вот это гpуди, вот это ГРУДИ!!! Че ты молчишь?
- Hемогу говоpить, у меня язык уже стоит.


Мужчина на приеме у сексолога:
- Доктор, по моему я лесбиян...
- Лесбиян? Очень интересно! И в чем же это выражается ?
- Кругом столько красивых мужчин, а меня все к женщинам тянет!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я смотрела на спящего черного мужчину и с трудом вспоминала его имя, порой я спрашивала, кто он, опускалась на его член, вся вздрагивала, сжималась в нутри, переставала дышать и только ощущала себя из нутри. Я не выдержу, я так больше не могу, я не могу больше терпеть и сдерживать себя. Это были нав... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я от удовольствия и шока продолжал держать мой хуечек во рту боясь выпустить,боясь лишиться его хоть на мгновение.Очнувшись я начал глотать сперму маленькими глотками чтобы ощутить все удовольствие от спускающейся вниз по глотке и дальше этого божественного напитка. Я поднял глаза на первого... [дальше>>]