Пятница, 22 мая 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Дело было после войны сразу. Часть 2" представлена в категориях "Инцест" и "Фетиш". Автором рассказа является Игорь Плотников. Вернулся парень с войны и удивился, как его сестры подросли да превратились в завидных девок. Что ж, таких и трахнуть не прочь. Не всех конечно разом, а по одной да в баньке!


История под названием "Весеннее обострение. Продолжение. Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Maestro. Парень проснулся и до сих пор не может понять. Было это наяву или привиделось во сне. Сосала у него сестра или это он во сне нафантазировал?


История под названием "Марина. Часть 5" представлена публике в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является dr.Celluloid. Между нашими героями - огромная разница в возрасте. Она достигает почти 45 лет. Но это не мешает им каждую ночь резвится вдвоем в общей постельке.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Игорь Плотников представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Фетиш". История называется "Дело было после войны сразу. Часть 3".Такими темпами наш герой поимеет за неделю всех своих сестер. То одна к нему в баню придет голышом, то другая.



 ЭРО НОВОСТИ 

У сына Павла Воли появилась маленькая сестричка

В среду представителям российских СМИ стало известно, Что Павел Воля укрепил свой отцовский статус.

Супруга шоу-мэна Ляйсан Утяшева подарила ему второго ребёнка. Ещё до того, как светская пресса написала об этом событии на своих страницах, счастливая пара рассказала о прибавлении семейства в соцсети Instagram, сопровождая пост несколькими фотографиями.

Павел признался своим подписчикам, что в этот раз жена подарила ему дочку. По словам актёра, он давно мечтал о том, чтобы его 2-годовалый сын стал братиком. Именно так и случилось. "Наверное, в мире нет людей, счастливее чем мы! В нашей семье теперь четверо. Кроме своей любимой Ляйсан, буду теперь заботиться о Роберте и его сестричке Софии. С днём рождения, моя принцесса и чемпионка! Благодарю Бога за всё", - написал Павел в своём микроблоге, раскрыв, таким образом, имя девочки. Знакомые звёздной четы также рассказали, что это имя было рекомендовано Павлу со стороны бабушки Ляйсан, проживающей в Башкирии.

Журналистам стало известно о беременности известной гимнастке в марте этого года. Тогда же появилась информация о том, что рожать девушка будет в Соединённых Штатах. По слухам, Утяшева, отмечающая в этом году 30-летие, вскоре после родов собирается вернуться в шоу-бизнес и принять участие в программе "Танцы со звёздами".
© 365news.biz


Поколение двухтысячных занимается сексом меньше, чем их родители

Новое исследование предполагает, что у поколения двухтысячных будет меньше сексуальных партнеров, чем у предыдущего поколения. Все говорят, что нынешние 20-летние безразличны к этому, но истина может быть еще более шокирующей: почти у половины двадцатилетних в прошлом году вообще не было секса.

Недавнее исследование, в котором приняли участие более 33 тысяч человек, посчитало количество половых партнеров у представителей разных возрастных групп. Ученые Университета Кларка сообщили, что в среднем у поколения двухтысячных было около 8 партнеров, в то время как во время демографического взрыва их было, скорее всего, 10 или 11.

Еще одно исследование показало, что менее 7 процентов 20-летних занимаются сексом 2-5 раза в неделю, а у 49 процентов в прошлом году не было секса. Более того – согласно полученным результатам, у каждого третьего 20-летнего не было секса вообще.
© americaru.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Дочка, ты уже большая, и пришло время поговорить с тобой о сексе.
- Хорошо, папа. Что ты хочешь узнать?


- Доктор, помогите, у меня вибратор застрял!
- Давайте-ка, голубушка, я посмотрю... М-да-а-а, достать я не смогу, но батарейки, пожалуй, заменю.


Шахтер возвращается с вечерней смены из забоя и видит дома в постели мужика, хорохорящего его жену. Устало проходит мимо:
- И охота вам?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Иногда мне кажется, что она это чувствовала и дразнила меня: одевалась в какие-то немыслимые маечки и брючки в облипочку, изгибала спинку и выставляла попку, стреляла из-под своей меди зелеными искрами глаз и облизывала шариковую ручку, вдруг прикасалась ко мне поверхностно, вскользь, смеясь над чем... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Николай открыл глаза и посмотрел вниз - перед ним на полу сидела, улыбаясь, секретарша, её губы были испачканы в его сперме, еще несколько капель стекало по её обнаженной груди. ... [дальше>>]