Среда, 04 мая 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Стелла Ланг представляет публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Дорогие игрушки: Я держу руку на твоем пульсе". Девушка плотно держит руки на глотке раба. Он без ее разрешения не может сделать ни шага. Что ж, такому воспитанию каждый может позавидовать.


Павел рад представить читателям свой рассказ под названием "Терминатор". История относится к категориям "Наблюдатели" и "Жена-шлюшка". Нашел как-то герой рассказа неизвестные ему ранее фотографии своей жены. Хм, а она, оказывается, многое от него скрывала...


Автор под псевдонимом Erlin представляет публике свой рассказ в категориях "Измена" и "Случай". История называется "Что было, то было. Истории. Часть 7". Девушка серьезно провинилась перед своим парнем. Теперь, что бы загладить свою вину она решила подарить ему себя и свою развязную подругу. Ух групповушка обещает быть жаркой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Антон Филимонов в категориях "Случай" и "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Первый день в раю. Часть 5". "Теперь тебя не должно ничего сдерживать, - и с этими словами она села мне в ноги. Ее ноги оказались разведенными шире моих, и киска раскрылась, как цветок, и показала мне свой напряженный клитор. Смазки в ней было на самом деле очень много, и она тоненькой струйкой стекала к колечку ее сфинктера" - как видите, наши герои всерьез приступили к главному.


Автор с псевдонимом Noctuabundus (перевод) в категориях "Подростки" и "Инцест" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Папа или братья-2? Часть 1". Ашли продолжает приставать к своему брату Арни. И надо сказать небезуспешно. Надо же как этой юной чертовке удается держать ситуацию в своих руках.


Рассказ с названием "Чёрный день" Вашему вниманию представляет автор с именем Корней под Мухой. Рассказ помещается в категорию "Свингеры". Главного героя заводила мысль посмотреть как его белокожая жена смотрелась бы под черным-черным негром. И вот однажды такой случай представился. Более того, он сам умело организовал всю ситуацию.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Эротика" помещается рассказ "Кофейница" от автора с именем MrXXX. Очень красивая эротическая зарисовка о страсти двух людей, о вечернем городе, о ночи любви, которая надвигается и застигнет их, сидящих сейчас в кафе и ласкающих друг друга насколько это позволяют приличия, в гостинице.


В категорию "Инцест" помещается отличное произведение от автора с именем Alex Incest. Произведение называется "Оленька". Оленькой зовут красивую молодую женщину, привыкшую ходить по дому в нижнем белье, так как сын еще маленький и ему все равно, а мужу нравится. Но время идет и сын взрослеет.


В категорию "Остальное" помещается сильный рассказ-зарисовка от автора с именем kuzia. Произведение называется "Настоящий друг". Произведение о любви и привязанности, о том, как бывает жизнь несправедлива, что близкие люди уходят много раньше, чем положено.


В свое время в категорию "Гетеросексуалы" было помещено очень хорошее произведение, называющееся "Долг". Женщина пришла к своему бывшему мужчине, который сейчас уже с другой, забрать долг - то, что он обещал в их первую ночь, когда ему было невероятно хорошо.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Стелла Ланг рада представить читателям свой свежий рассказ под названием "Обладание тобой". Историю вы найдете в категориях "По принуждению", "Экзекуция". Госпожа влюбилась в своего раба. Но это совершенно ей не мешает издеваться над им как только ей вздумается. Пожалуй, любовь и правда зла...



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые выяснили, почему мужчины изменяют

Светлые умы из Техаса рассказали, что заставляет мужей "ходить налево".

Как завещал нам великий Семен Слепаков в одной из своих нетленок, "все мужчины изменяют женам". Однако в своем творении бард-юморист не раскрыл причин этого повсеместного злостного предательства. За него это сделали американские ученые, которые ежедневно радуют нас все новыми открытиями.

По мнению техасских психологов, причин адюльтера может быть несколько. Первая и самая важная – падкость сильного пола на комплименты. По мнению врачей, большинству мужчин необходимо регулярное заливание елея в уши об их привлекательности, уме, состоятельности. Если законная супруга или, прости Господи, сожительница после полового акта, разгаданного за три минуты кроссворда или мастерски забитого гвоздя ограничивается сухим спасибо, жди беды. Мужчина пойдет к более словоохотливой и льстивой особе, чтобы та потешила его самолюбие.

Вторая причина – друзья. Да-да, дурной пример заразителен. И корни проблемы растут из детства. "Почему Васе можно играть сразу с тремя девочками, а мне нельзя?" Ты, Вася и девочки выросли, игры изменились, а проблемы те же. И вот мужчина, позабыв о жене, прыгает в постель к новой прелестнице, чтобы наутро поведать друзьям о победе.

Третья причина – рождение ребенка. Внимание супруги переключается на малыша, из любовницы и верного товарища она потихоньку превращается в мать и домохозяйку. Если муж не готов к таким переменам, он начинает поиски нового "товарища".

Четвертая причина – снятие стресса. Я бы от себя добавил сюда еще одну причину, причем поставил бы ее на первое место – алкоголь! Правда, техасские ученые по каким-то своим соображениям пьяные похождения налево оставили за бортом исследований.

Более того, исследователи установили, что чаще всего на роль любовниц мужчины выбирают дам из близкого окружения: коллег по работе, бывших или даже подружек жены. Они всегда под рукой, да и комплиментам их веришь: все знакомы давно, зачем им обманывать?

Еще один занимательный факт: почти 90% изменников считают своих законных жен более привлекательными, нежели любовниц, пишет сайт "Комсомольская правда". И самое важное – почти 70% испытывают муки совести после интрижек на стороне…
© wday.ru


Ученые выяснили, какой самый сексуальный возраст у женщин

Расцвет сексуальности у женщин наступает, в среднем, в 34 года

Европейские психологи и сексологи провели масштабное исследование, целью которого стало определение возраста пиковой сексуальности у женщин. Для этого ученые опросили более тысячи представительниц прекрасного пола в возрасте от 21 до 50 лет.

Опрос показал, что расцвет сексуальности у женщин наступает, в среднем, в 34 года — именно в этом возрасте респондентки ощущали себя наиболее желанными, а также испытывали самое высокое наслаждение от интимной близости. Интересно, что период наивысшей сексуальности женщин не совпадает с возрастом, когда у них отмечается наибольшая интенсивность половой жизни — 20-25 лет. Секс в этом возрасте, как признаются опрошенные, происходит 10-12 раз в месяц. А вот после 25 его частота плавно снижается и к 30-35 годам женщины занимаются сексом уже в два раза реже. Соответственно, после 45, он бывает еще реже — всего 4-5 раз в месяц.

Кроме того, в результате социологического исследования выяснилось, то женщины за тридцать более открыты для сексуальных экспериментов и даже иногда не против заводить романы на стороне. А некоторые опрошенные признаются, что не видят ничего плохого в том, чтобы иметь сразу нескольких сексуальных партнеров.
© comments.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Девушка, вы что предпочитаете: меньше, но чаще или больше, но реже?
- Толще и глубже!
- Хм, я имел в виду питание!
- А я - кошелек!


Мужик приходит к психологу:
- Раньше, чтобы подольше не кончать, вспоминал во время секса таблицу умножения. Теперь у меня на неё встаёт.


Англия. Купе поезда. Входит проводник и обращается к пассажирке:
- Мадам. Закройте, пожалуйста, окно.
Пассажирка:
- Сэр. У меня очень маленькая щёлочка.
Проводник:
- Мадам. Передайте поздравления вашему мужу, но окно придётся закрыть.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вытащив член из штанов, прижался бы им к её голой попе, давил бы членом на её жопу и она бы мне дала, сто процентов дала бы себя выебать прямо здесь на кухне не отходя от кассы. Может поломалась немного для вида но с удовольствием подставила бы свою толстую жопу под молодой член. Нет надо потерпеть ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Этo былa скaзoчнaя нoчь! Мы нe спaли дo утрa - oбмывaли нaгрaды. Спиртoм, кoньякoм, винoм и сeксoм. Дaжe Мaринa нaпилaсь, нo скaзaв, чтo oнa зaмужняя, приличнaя и, пoчти пoрядoчнaя жeнщинa, тaк чтo: Я и выдaл: Приличнaя жeнщинa - тaк этo тa, прo кoтoрую никтo нe знaeт, кaк нeприличнo oнa мoжeт сeбя ... [дальше>>]