Четверг, 19 мая 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Тиклер Омский представляет публике свой рассказ под названием "Про пояс верности". История принадлежит к категориям "По принуждению" и "Экзекуция". Для того что бы парень не ушел, необходим определенный подход к отношениям. Герои этого рассказа с радостью поделятся этим секретом с читателями.


История под названием "Наваждение. Часть 1" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является pan-propal. Кто как не отец расскажет дочери о минете? Герой рассказа решил не только рассказать, но и показать. Вот только зашло это, видимо, слишком далеко.


Категории "Инцест" и "Фантазии" пополнились рассказом от автора под псевдонимом kaminserg. История называется "Трахнул копию сестры. Часть 2". Что делать, если хочешь поиметь свою сестру, но общество этому противится? Создать клона сестры, ее копию и трахуть с чувством с толком с расстановкой. Именно так и решил сделать герой этого рассказа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Эротическая сказка" читайте продолжение истории от автора с именем levolsh. Произведение называется "Ипполит. Часть 2". Это продолжение необычной сказки про Древнюю Грецию и ее богов. Надо заметить, что история написана не без юмора: "Асклепий тяжело вздохнул, подошёл к больному (вернее, уже мёртвому) , сделал ему инъекцию из стеклянного шприца (одноразовых шприцов древнегреческая промышленность тогда ещё не выпускала)".


В категории "Инцест" автор с именем Uncle Alex представляет Вашему вниманию произведение, которое называется "Моя сестра и я. Часть 1". Однажды 25-летний брат программист и его 18-летняя сестра студентка отправились отдыхать на юг дикарями. Тут то рядом с теплым морем девушка и решила узнать поближе о мужском теле.


Автор с именем Дед Мазай в категории "По принуждению" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Один день из жизни Эли". Этот рассказ написан по мотивам многолетнего виртуального и телефонного общения автора с одной женщиной. Он является своеобразной творческой реконструкцией одного замечательного дня из ее жизни.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Ваши рассказы" помещается произведение от автора с псевдонимом Кросс. Его рассказ называется "Стюардесса по имени Жанна". Будучи студентом и подрабатывая бортпроводником главный герой просто потерял голову от одной красивой в самом расцвете бортпроводницы. Сколько он спермы пролил, мечтая о ней вечерами, и вот однажды был возблагодарен судьбой.


В категорию "Лесбиянки" помещается рассказ от автора с именем Виктория. Произведение называется "Ты одна... другой такой нет...". История о том, как главная героиня познакомилась буквально с настоящим ангелом, милой девушкой Юлей, которая уже успела разбить не одно женское сердце. Да, сердце главной героини не стало исключением, но это стоило того.


В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с именем kuzia. Его очередное произведение называется "Солдат". Он сегодня солдат. Он будет стоять на боевом посту столько, сколько нужно. Его любовь ранили, он объявил военное положение.


В категорию "Гетеросексуалы" в свое время был также помещен рассказ, называющийся "Приятного аппетита". Тема рассказа - секс в кондитерской, само собой с всякими кондитерскими штучками. Очень, знаете ли, необычно, и очень, знаете ли, впечатляет.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом pan-propal рад представить читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Оля-Оленька. Часть 1".Жена уехала в длительную командировку - отличное время для того что бы наладить отношения с собственной дочерью. Видимо, с этим герой рассказа чуть преувеличил. Отношения не только наладились, но и перешли в постельное интимное русло.



 ЭРО НОВОСТИ 

Британские журналисты советуют туристам сходить в музеи водки и эротики

Две достопримечательности Петербурга и Ленобласти попали в необычный список от издания The Telegraph

Лето - самое время прокатиться по миру, но вот что посмотреть в России? На этот вопрос попытались ответить журналисты из британской The Telegraph. Вот только подошли они с выдумкой, составив рейтинг "Странных и чудесных" мест, которые стоит посмотреть в России.

В числе достопримечательностей, которые предлагают посмотреть авторы списка – музей водки в Ленинградской области. Журналисты отмечают, что в деревне Мандроги есть почти 2,6 тысячи образцов алкоголя для любителей напитков покрепче.

Вторым местом, которое привлекло внимание британцев, стал музей "МузЭрос". Сходить туда авторы предлагают после Эрмитажа.

"Это первая в России коллекция эротических экспонатов. Причем, она интерактивная и гости могут потрогать некоторые из них, - пишут авторы списка. – Есть среди экспонатов и половой орган Распутина. Но иллюстрации слишком волнующи для публикации".

Среди других любопытных мест – музей-заповедник Кижи, музей мифов и суеверий в Угличах и даже московский ГУМ. А вот в Якутске авторам списка приглянулись Музей мамонта и подземная лаборатория Института мерзлотоведения.

Кстати, это не первый эксцентричный рейтинг от заграничных коллег по перу. В апреле журналисты из BusinessInsider составили список самых абсурдных строений советской эпохи. В него попала Лаборатория робототехники на Тихорецком проспекте в Петербурге. Строение напомнило авторам списка "Чертоги Сатаны".
© kirov.kp.ru


Почему на Руси геям жить хорошо

Альтернативная сексуальная ориентация не приносит проблем, если их не захотеть. Особое мнение юриста из Екатеринбурга Ивана Кадочникова

Решение Верховного суда США узаконить однополые браки отразилось на россиянах традиционной ориентации. Поддержав американских геев, граждане РФ подставили под удар Facebook и свои аватарки, раскрашенные в цвета шестицветной радуги. Раздражающая многих тема ущемления прав ЛГБТ в России мгновенно стала обсуждаемой на кухнях и в соцсетях. Однако взглянув на страсти, юрист из Екатеринбурга Иван Кадочников не нашел в России по-настоящему обиженных геев и лесбиянок. Подробности — в авторской колонке.

В СМИ и соцсетях опять начинается яростное "бурление" по поводу ЛГБТ- сообщества. Между тем ни один из экспертов не обратился к юридической составляющей "ущемления" прав меньшинств. Просто никакого ущемления нет.

Каждый раз, когда начинаешь общаться с представителями ЛГБТ-сообщества, то ты получаешь яростный выкрик в лицо, что нарушаются конституционные права сексуальных меньшинств. Но при этом даже любой студент юридического вуза в состоянии спросить "борца": а какое право по Конституции РФ нарушено. Здесь начинается привычная мантра про право на собрание и т.д. Разберем все же, что такое права и обязанности.

Не секрет, что объединение в такого рода устойчивые социальные группы производится по признаку получения удовольствия. Да, наши сексуальные меньшинства, в борьбе за свои конституционные права, забывают сформулировать, какое именно право они отстаивают. А это именно право на получение именно такого рода сексуального удовольствия именно таким способом. Для соблюдения законодательства: опустим перечень этих способов — но у нас все взрослые люди и знают, как это делается. Детям это пока что знать не положено.

После чего студент юридического факультета открывает Конституцию РФ и начинает искать право на получение сексуального удовольствия. Естественно — такого права в Конституции РФ он не найдет. Ну не регулирует у нас Конституция такого рода права.

А вот Уголовный кодекс РФ — регулирует. Причем УК РФ четко разделяет половую свободу и половую неприкосновенность. Если коротко, то половая неприкосновенность — это нельзя совсем. Ну нельзя у нас по законодательству заниматься сексом детям до 14 лет. С 14 до 16 есть ряд особенностей. А вот с 16 лет — сколько угодно, как угодно. Только по согласию. Это и называется половая свобода. В принципе — это правильно. Взрослые люди знают, что можно делать и смогут договориться.

Из положений о половой неприкосновенности как раз "произрастают" яростно порицаемые либеральным сообществом ограничения на рекламу нетрадиционной ориентации. Что бы ни говорили любители получать удовольствие именно таким способом, но детям не стоит знать, что творится в спальнях у взрослых дядей и тетей. Ибо происходит это исключительно за закрытыми дверями. Мы так воспитаны, да и холодно в России заниматься сексом на природе. Так что традиционное российское воспитание предполагает, что взрослые люди делают это непублично. Да, это традиции, основанные на суровых русских зимах.

Но либерал-борцы за права сексуальных меньшинств — дьявольски умны. В ответ на такой тезис тебе расскажут, что ограничены их конституционные права на ведение бизнеса. Тут студент юридического вуза задаст резонный вопрос: а разве российским законодательством запрещено регистрировать Общество с ограниченной ответственностью "Им. Элтона Джона"? Разве запрещено в уставе этого ООО прописать финансового директора как "любимого директора", главбуха как "противного директора", а Генерального директора просто назвать "Всеобщий Любимка"? Нет. Таких ограничений российское законодательство не содержит.

На это оппоненты скажут, что нетрадиционная семья лишена права вести совместный бизнес. Семейный практически. Но даже на это студент юридического вуза ответит — а чем вам крестьянско-фермерские хозяйства-то не угодили? Порядок регистрации КФХ не содержит требований по созданию колхозов и совхозов только разнополыми людьми.

Все для вас: регистрируете КХЛ "Колхоз любви Васи и Пети" и вместе начинаете на тракторе вспахивать поля Краснодарского края. Или пасти баранов в Чечне. Разводить пчел в Ставрополье. Все для вас сделала партия власти имени Милонова-Мизулиной.

Но наши борцуны не сдаются. Вам заявят, что их увольняют с работы за их убеждения. Но даже и здесь студенты юрвузов, опустив глаза в пол, тактично заметят, что Трудовой кодекс РФ не содержит такого основания, как увольнение работодателем за сексуальную ориентацию. И увольняют вас за то, что вы плохие работники.

Идем дальше: в части имущественных ограничений. Нет никаких проблем с наследованием имущества — пиши завещание у нотариуса и все боа и стразики достанутся тебе. И "Бентли" в придачу. Нет никаких проблем с приобретением квартир — приобретай в долях. И так далее и тому подобное.

Но дальше идет самый главный аргумент: нельзя жениться. Или выходить замуж. Здесь студент юридического вуза должен держать паузу. Просто он, как образованный человек, смог прочитать и понять статью 2 Семейного кодекса РФ. А борец — нет. Данная статья говорит, что брак в России — это имущественные и неимущественные вопросы в части: совместно нажитого имущества, взаимоотношений с родственниками (в основном пресловутое наследование) и, самое главное, воспитание детей.

С детьми есть проблема. В РФ для усыновления и удочерения нужно пройти обучение, получить положительное заключение органов опеки и попечительства и обратиться в суд. В принципе все. Считается, что в союзе мужчины и женщины проще воспитывать детей. Это, опять же, традиция. На этой традиции, хотя и нет формальных ограничений, можно даже одному человеку оформить опеку, а потом усыновить или удочерить ребенка. Вот такое в России традиционное общество. Пресловутая демократия большинства. Но эта проблема преодолеваема? Да влегкую.

В судебной практике, если ты не наркоман и не алкоголик, молчишь про свою ориентацию, — ты довольно быстро и просто оформишь все документы.

Но борцуны же так не могут. Им нужно громко, пафосно. Рассказывать о способе получения удовольствия и требовать им детей на воспитание. Странно как-то. Думается, что настоль эпатажные персонажи вряд ли нормально детьми будут заниматься.

И если здесь подвести черту, то мы должны четко для себя сформулировать: механизмы в РФ есть, и они действующие. Для тех, кто действительно поставил себе такую цель, действительно любят друг друга — особых проблем нет. Надо только немного обратиться к юристам, и проблем не будет. Но ведь борцам нужны проблемы. Даже и не существующие.
© ura.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Вернулся мужик в деревню из Столицы. Собралось всё село. Сидят, выпивают потихоньку. Путешественник рассказывает:
- Был в таком магазине нтересном "Секс-шоп" называется! Ну и магазин, скажу я вам! . . Девки надувные продаются! Тут самая бойкая на деревне тётка и спрашивает:
- А мужики надувные есть?
- Скажу честно, - мужиков не видел. Может, не завезли. . . Но запчастей к ним - до ени-фени! . .


Парень познакомился с девушкой и вот они первый раз в постели. Девушка говорит:
- Дорогой, знаешь, у меня есть комплекс. У меня одна грудь больше другой. Парень отвечает:
- Разве это комплекс! Вот у меня комплекс. У меня член как младенец. Раздевается, девушка видит ЭТО и в ужасе говорит:
- Ты же говорил, что он как младенец!
- Ну да. Рост 52 см, вес 3,5 кг.


Разговаривают две блондинки:
- Ты знаешь, я сегодня узнала, что такое куннилингус!
-??? и что это?
- Это как минет, только наооборот!
- Подожди, это что, в НЕГО дуть что ли надо?!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Алеша тихо зарычал. Ладонь Наташи лежала на его попе, прямо на коже, слегка ее сжимая. Губы девушки вновь приблизились к его губам. Мальчик навалился на девичье тело сильнее, почти полностью улегшись на нем, и впился в ее губы длинным поцелуем. Его язык ласкал ее язычок. Рука сжимала и ласкала грудь... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я поднял жену и отвел в ванную, там поставил под струи теплой воды и стал мыть её. Она прижалась ко мне и сказала что всё было великолепно, она давно так не кончала и очень благодарна мне за сегодняшний вечер. Потом поцеловала меня и хитро глядя в глаза сказала, что всё равно за ней остается право "... [дальше>>]