Понедельник, 30 мая 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Казашка представляет читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Случай". История называется "Друзей у меня много". У героини рассказа много друзей и каждый хочет ее трахнуть. Что ж, теперь делать? Пожалуй, стоит дать все по очереди.


Николай Луговой хочет поделится с читателям своей историей под названием "Приключения Аньки в Аду-3. Часть 5". Рассказ относится к категориям "По принуждению" и "Экзекуция". В аду есть свои правила и законы. А тех, кто их не соблюдает, ждут жестокие наказания. Вот и девушка из этого рассказа, похоже, доигралась.


История под названием "Озеро в карьере. Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Rindziko. Это озеро располагается в неприметном месте. Не каждый знает о его существовании. В таком тихом местечке творятся весьма занимательные вещи.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Наш главный герой продолжает радоваться жизни и сексу с 40-летними немецкими сучками, с которыми он познакомился в отеле в Турции. Автор истории Aleha. Произведение называется "Отличная конференция. Часть 11". Помещается оно в категорию "Случай".


Автор с именем Георгий Бек в категориях "Подростки", "Потеря девственности" и "Группа" представляет Вашему вниманию продолжение своего произведения, которое называется "Андрей и Юлька. Маленькие ведьмочки. Часть 2". Три молодых красивых девушки, отдыхающих в летнем лагере, положили глаз на нашего главного героя. И им все равно то, что у него есть Юля, они придумают как добиться своего.


Автор с экзотическим псевдонимом Я priap в категории "Фрагменты из запредельного" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "В ловушке". Юная жертва попалась и теперь под прицелом кучи камер ее ждет настоящая секс-экзекуция, выполняемая изощренными извращенцами.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Я хочу пи-пи" помещается очень интересный и неоднозначный рассказ от автора с именем Роман. Рассказ называется "Происшествие". История рассказанная от лица всех трех участников: девушки, которая описалась, которая обкакалась и парня, который был всему свидетелем и девушкам помошником.


В категорию "Романтика" помещается рассказ, называющийся "Решайся...". Его автор Blackbars. Все задаемся вопросом - как можно наиболее точно охарактеризовать это необычное произведение? Наверное, прозаическая ода сетевому романтизму.


В категорию "Наблюдатели" помещается также очень интересное произведение. Рассказ называется "Поход на пляж нудистов". Его автор Lee An Ju. История одного дня, когда главный герой отправился на нудистский пляж, чтобы потрепать себе нервы и набраться впечатлений для вечера.


В свое время в категорию "Гетеросексуалы" было помещено поистине замечательное произведение, произведение о любви, о нежности, о кунилингусе, как о самой нежной ласке, произведение, которое нельзя пересказать, но от которого нельзя оторваться при чтении. Рассказ называется "Трусики". Его автор Андрей Смирягин.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Osvaldo рад представить читателям свой рассказ в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". История называется "Старый пидор".Гею со стажем всегда есть что рассказать. Опыт у него большой, на счету немало коричневых дырок и ртов. Что ж, послушаем, пожалуй.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Латвии продают детские бутылочки с соской в виде члена

В свободной продаже одного из магазинов в Саулкрасты констатирован похожий на детскую бутылочку товар, однако соска на ней сделана в виде полового члена. Об этом сообщает skaties.lv со ссылкой на очевидца Атиса.

"Интересно, люди, которые придумали торговать этим, использовали бы такую бутылочку для своих детей и внуков? Действительно ли владелец торговой точки считает, что предлагать такой товар покупателям – это нормально?", - задается вопросом очевидец.

Отметим, что название магазина и его специализация пока не установлены.

Напомним, в латвийском обществе инициативы, направленные на сексуальное воспитание детей, нередко вызывают возмущение. В частности, ранее критике подверглись книги "День, когда Карлис был Карлиной" и "День, когда Рута была Рихардом".
© mixnews.lv


Звезду YouTube застали за мастурбацией в прямом эфире

Популярного видеоблогера Филипа Бернелла, более известного в Сети как Darksydephil, застали за онанизмом в прямом эфире. Об этом сообщает The Ralph Retort.

Самоудовлетворение Фила запечатлел на видео и опубликовал на YouTube пользователь с ником irondiplomacy. "Darksydephil, безусловно, является новатором на игровой сцене Youtube", - саркастически говорится в сопроводительном комментарии к ролику. Также сообщается, что таким образом видеоблогер развлекался 1 мая, перед тем, как начать стримить игру Nioh.

После того, как видео попало в Сеть, Фил стал объектом для множества шуток, в некоторых из которых пользователей соцсетей высмеяли его аватар в твиттере. В частности, один из них написал, что на руках у геймера "не боксерские перчатки, а мастурбационные перчатки, чтобы регулярно ублажать себя".
© ruposters.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Все твои шутки сводятся к сексу.
- Шутки сводятся, ноги - разводятся.


Злым преподавательницам после секса никогда не бывает хорошо, им бывает удовлетворительно.


Во время секса хотела изящно и эротично закинуть ноги ему на плечи, но промахнулась, блин, заехала ему в морду и выбила два зуба.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я мигом забегаю в душ, раздеваюсь, затем намочила себя всю... Вытерлась и надела лишь трусики и тончайший шелковый халатик аллого цвета) ) Я не стала одевать халатик нахлестом, а лишь позволила халатику держаться на моей груди... Таким образом при моих движениях видны мои черненькие трусики в прорез... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ленка вынула банан, и его место заняла ручка от швабры. Она была несколько тоньше, но несравнимо длиннее. В общем когда Ленка вдоволь наигралась с моей попой, там прочно поселилась палка компчёной колбасы. Ленка сама настолько возбудилась, что ничуть не снесняясь остальных, скинула джинсы, вместе с ... [дальше>>]