Вторник, 31 мая 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Osvaldo рад представить читателям свой рассказ в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". История называется "Старый пидор". Гею со стажем всегда есть что рассказать. Опыт у него большой, на счету немало коричневых дырок и ртов. Что ж, послушаем, пожалуй.


История под названием "Приключения Аньки в Аду-3. Часть 6" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Николай Луговой. Когда в аду становится скучно - все начинают трахаться. А если учитывать, что скучно там постоянно, сношаются там без остановки.


История под названием "Озеро в карьере. Часть 2" представляет читателям ее автор под псевдонимом Rindziko. Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Наблюдатели". Озеро в лесу - отличный наблюдательный пункт за нудистами. Тут и подрочить незаметно можно. Конечно, если не застукают.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Отличная конференция. Часть 12" читайте в категории "Случай". Автор истории Aleha. Ласки девчонок, да-да 40-летних немок-извращенок, сделали, по собственному признанию главного героя, из его попки похотливую дырочку.


В категориях "Подростки", "Потеря девственности" и "Группа" читайте рассказ, который называется "Андрей и Юлька. Маленькие ведьмочки. Часть 3". Наша Юлька все никак не дает главному герою, но в его день рождения решается сделать сюрприз - на берегу озера она исполняет ему миньет.


В категории "Гомосексуалы" автор с именем Андрей представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Мой котенок". Своим котенком называет один молоденький гомосексуал своего милого и нежного друга, другого молоденького парня, не чуждого голубой любви.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Инцест" и "А в попку лучше" помещается по настоящему возбуждающее и захватывающее произведение автора с именем Anechka Cool Girl. Рассказ называется "Отец". После смерти жены главному герою не хотелось жить. Одно только, что удерживало его в этой жизни - дочь Катя. И, говоря загадками, со временем она стала удерживать его все сильней.


В категорию "Юмористические" помещается замечательное произведение от замечательного автора, так великолепно дополнившего и переработавшего руководство по использованию женщины, написанное знаменитым Марьяном Беленьким. Сегодня на нашем сайте помещается собственный от начала до конца труд автора, скрывающегося за псевдонимом Alex ROL. Труд, называющийся "Мужчина (Руководство пользователя)".


В категорию "Ваши рассказы" помещаем рассказ от автора с псевдонимом WereWolf. Рассказ называется "Пчелка". История, что называется, из жизни, случайное знакомство, потом нечастые встречи, и сказочный секс. Загляните, узнайте, как это бывает у других.


В категорию "Гомосексуалы" помещается произведение, называющееся "Гость". Рассказ о гомосексуальном госте, который пришел по приглашению гомосексуального хозяина. Как говорится, слово за слово... Одним словом, хорошо, когда люди находят друг друга.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом sergpregnant представляет читателям свой рассказ в категориях "Гомосексуалы" и "Жено-мужчины". История называется "Как жопа приключения нашла".У героя рассказа настоящая ломка. Член хочется с такой силой, что противостоять этому желанию попросту невозможно. Что ж, жопа выиграла, член практически найден!



 ЭРО НОВОСТИ 

Руслана Мишина проиграла спор и отказывается от интимной близости с Николаем Должанским

Участница телепроекта "Дома 2" Руслана Мишина пообещала всем, что похудеет на 3 кг за неделю, а Николай Должанский продолжает требовать от нее, как от своей второй половинки, интим.

"Проиграла спор. За неделю на 3 кг не похудела, удалось только на 1кг. Увы, не учла погодные условия ,новый климат.", - сказала Руслана. Хотя участники думают, что не особо она и старалась сесть на диету. Да и такими способами, какими пользуется Руслана, никто не худеет.

"Кстати, не считаю нужным разводить "питерские мосты" перед Колей.
Никогда не буду спать с тем кто пустословит,унижает и не может заступиться за меня.
Кстати теперь я одна живу в новых апартаментах, мне нравится", - рассказала Руслана. Только другие участники и поклонники в бешенстве от такого поведения. Она специально создала с Колей пару, пользуется им, а он мучается от ее эгоизма.

"Коля требует секс, весь коллектив против меня. Сыпятся оскорбления в мой адрес. Отстаиваю себя сама. Увы, приходится хабалить, так как нервы не железные.", - эгоистично заявила Руслана.

А ведь коллектив прав.
© paparazzi.ru


В Чехии осужден эксгибиционист, пугавший женщин и парикмахеров

В соответствии с законами Чехии, прилюдный эксгибиционизм – не просто нарушение общественного порядка, но и хулиганство, а значит наказывается не только по Административному, но и по Уголовному кодексу.

23 июня прошлого года днем в чешском городе Йиглава по улице У Боровины шла 59-летняя женщина. Она была в хорошем настроении и думала о прекрасном. Вдруг она увидела, что навстречу движется молодой человек с расстегнутыми брюками, при этом он держит в руке эрегированный пенис. В принципе, на этом преступление закончилось. К женщине юноша не приставал, никак не оскорблял. Однако полиция прибыла быстро и задержала преступника.

И вот, по прошествии нецелого года, в городе Йиглава прошел суд над 21-летним студентом-эксгибиционистом Яном Р.

Оказалось, что он рецидивист. Ранее у здания парикмахерской, прямо на улице, он также показал пенис, смутив парикмахеров, их клиентов и прохожих. За тот поступок в 2013 году Ян Р. был приговорен к 6 месяцам заключения с отсрочкой исполнения приговора на 1 год, а также обязательному лечению у сексолога.

Сексолог Желмира Геррова охарактеризовала Яна как интеллигентного и образованного юношу, который не несет опасности обществу. Просто он "сексуально незрел". Врач рекомендовал Яну найти партнера, чаще мастурбировать в одиночестве или же посещать секс-заведения для людей с подобными пристрастиями. Ян строго следовал советам врача, но вдруг "сорвался".

Новый приговор – 10 месяцев с отсрочкой исполнения на год. Судья учел "смягчающие обстоятельства", то есть то, что Ян лечится. Однако выносить еще более мягкий приговор не стал, поскольку "наказание является стимилирующим фактором для преступника, чтобы тот продолжил лечение".

Приговор окончателен и вступил в силу. Ни Ян. Р и его адвокат, ни прокуратура не планируют подавать апелляцию. Обе стороны удовлетворены вердиктом суда.
© livenews.cz



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Женское...
Мне так хочется секса, что я готова написать в газету в раздел, не то что "знакомства"... а в "отдам даром"..


- Извини, но я не буду заниматься сексом до свадьбы.
- Ты тоже извини, но я не стану устраивать свадьбу ради секса.


Разговаривают две подруги:
- Люся, когда у тебя в последний раз был секс?
- Дай-ка мне календарик.
- За какой год?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сама Катюша внешне - маленький и пышный ангелочек. Да, она не была стройной худышкой, но всё шло куда надо. Она не была толстушкой, у неё была пышная попа, пышная грудь, и не особо широкая талия. Рост у неё маленький, около ста шестидесяти. Личико у моей красавицы напоминало бейби фейс, такое всё де... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И вот однажды когда я пришел с речки немного пораньше запланированного, поэтому рассчитывал что дома никого не будет. Но зайдя в квартиру, мой взор моментально уставился на прекрасный вид который мне открывался. Моя тетя стояла нагнувшись вперед и мыла руками мол. ЕЕ халатик поднялся выше колен и у ... [дальше>>]