Среда, 03 мая 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом hassim рад представить читателям свой рассказ под названием "Впервые втроем" в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Секс втроем - давняя мечта героя этого рассказа. Похоже, что и жена не против почувствовать в себе двойное проникновение. Что ж, дело за малым - найти второго мужчину.


Автор под псевдонимом Алекс77 рад представить публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Инцест". История называется "Чудесный способ лечения депрессии. Часть 2". Есть отличный способ вылечить депрессию! герой рассказа решил и непременно воспользоваться и только что трахнул свою мамку!


История под названием "Пионерка. Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Элли. Пионер - всем ребятам пример! И даже в сексе? Об этом вы узнаете, прочитав эту историю до конца!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Моя первая работа (инфантилизм). Часть 19". Главная героиня за отвратительное поведение в школе на этот раз наказала главного героя пустышкой, чему немало удивилась Оля.


Рассказ с названием "Банковская служба" представляет Вашему вниманию автор с именем desp fan. История помещается в категорию "Я хочу пи-пи". В самый разгар рождественских покупок главная героиня работает операционисткой в банке. Хочется писать, а не отойти, а тут еще и грабители врываются.


Очень приятную миниатюру представляет Вашему вниманию автор с именем Джоанн. История называется "Почему работники банков всегда улыбаются". Помещается она в категории "Это славное слово - миньет", "Наблюдатели" и "Служебный роман". Главный герой работает в банке и любит секс во всех его проявлениях. Больше всего его возбуждает опасность быть застигнутым или когда за ним подсматривают.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Наблюдатели" и "Измена" помещается опус от отличного нашего автора с псевдонимом И. Толстый. Рассказ называется "Отпуск". Как справедливо было подмечено еще кажется Львом Николаевичем Толстым - все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Так и в семье главного героя через семь лет супружеской жизни произошел некий разлад. Все меньше ему хотелось с супругой секса. И тогда решили съездить на юг, чтобы попробовать начать все сначала. И не ошиблись, так как обрели свое счастье - жена смогла испытать невиданные наслаждения с пляжным любовником с огромным членом, а муж надрочиться вволю все наблюдая.


Вот такое вот интересное знакомство завел главный герой через интернет - девушка-госпожа жестоко выпоровшая его ремешком по попке к обоюдному удовольствию и изнасиловавшая анально огурцов в презервативе. Рассказ называется "Знакомство. Часть первая". Его автор Кость.


В категорию "Гомосексуалы" автор с именем Владимир помещает свой небольшой опус с названием "Бассейн". Опус автора небольшой, зато вот мужское достоинство вполне достойного размера, да не использует он его по назначению- хвастается он им только, а сам берет в ротик и дает в попочку в душевых кабинках бассейна.


В свое время в категорию "Случай" был помещен рассказ от все той же Любимой. Главная героиня автора ехала на юг для того, чтобы просто позагорать и отдохнуть, а вовсе не для того, чтобы крутить курортные романы и вовсе она не ожидала встретить там ЕГО. Да, надо думать и он не ожидал встретить там ЕЕ. Рассказ называется "Курортный роман".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Любимая" представляет читателям ее автор vassily stepanov. Рассказ принадлежит к категориям "Бисексуалы" и "Жена-шлюшка".Герой рассказа не только любит наблюдать как незнакомцы смачно трахают его жену, но и любит принимать в этом спектакле активное участие! Но зачем он надел сегодня на себя женские стринги?



 ЭРО НОВОСТИ 

Анна Хилькевич выложила фото с округлившимся животом

"Анна Хилькевич беременна?", "Анна Хилькевич ждет второго ребенка?", - засыпали в комментариях под провокационным фото пользователи Сети 30-летнюю звезду сериала "Универ".

- Долго не хотела говорить, но... я немного набрала... и точно не в щеках, - выложила актриса в Instagram фото с округлившимся животом.

После публикации этого кадра подписчики аккаунта стали поздравлять Анну Хилькевич со второй беременностью. Что любопытно, всего несколько дней назад актриса выкладывала в соцсеть фото и видео, на котором не было и намёка на округлость живота. Поэтому некоторые фанаты актрисы предположили, что, возможно, Хилькевич разыгрывает. Также не исключено, что актриса таким образом подогрела интерес к выходу продолжения сериала "Универ", который намечен на 15 мая.

В СМИ также появилось опровержение официальных представителей Анны Хилькевич, сообщает Vistanews. Они также отметили, что, скорее всего, в соцсети актриса поделилась старым фото, которое было сделано во время первой беременности.

Анна Хильевич вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова 7 августа 2015 года. 14 декабря того же года родила дочь Арианну.
© metronews.ru


Две полоски: Женщины о первой реакции на беременность

Кто-то планирует завести ребёнка годами, у других неожиданно не срабатывают средства контрацепции – и это ставит их перед сложным выбором, третьи вообще не замечают симптомов до того момента, когда пути назад нет. Мы поговорили с разными женщинами о том, что они почувствовали, когда впервые увидели две полоски, и как им далось решение становиться матерью или нет.

Ксандра Орлова

Когда я решила завести ребёнка, я училась в МГУ и жила в общежитии. В целом я мечтала об усыновлении, но было очевидно, что ребёнка мне никто не даст. Поэтому я рассчитала, что если рожу на третьем курсе, то два года смогу прожить с ребёнком в общежитии, а после его можно будет отдать в детский сад, а значит, и работать, и иметь возможность снимать жильё. Так что всё было спланировано.

После задержки тест сразу показал две полоски — и я знала, что хочу оставить ребёнка. Только было страшно из-за неблагонадёжности отца и нехватки денег — всё это дало о себе знать после родов. Через какое-то время у меня случилась незапланированная беременность, и я сделала аборт. Сейчас я думаю, что мне очень повезло, потому что я жила в общежитии, когда ребёнок был маленький. Было легко за небольшие деньги найти няню среди других студентов — одна я бы точно не справилась.

Елена Аверьянова

Я познакомилась с будущим мужем в сентябре 2013 года, на исходе моего предыдущего романа, длившегося пять лет. Через неделю после первой встречи мы поняли, что будем вместе, я рассталась с бойфрендом, съездила с подругой отдохнуть и начала собираться в Петербург — к человеку, которого я едва знала. Но при этом я понимала, что это именно тот мужчина, который станет отцом моих детей. Такой уверенности прежде у меня никогда и ни в ком не было.

В ноябре я переехала, в конце декабря забеременела. С момента нашего знакомства прошло три месяца. Подозрения, что я беременна, появились у меня незадолго до Нового года. Не знаю, как это описать, но было ощущение присутствия во мне чего-то инородного. Я, впрочем, пыталась внушить себе мысль о том, что это просто стрессовая реакция на переезд, акклиматизация, адаптация — всё что угодно, но не беременность.

30 декабря я сделала первый тест — он был отрицательным. Я расслабилась, решила выпить шампанского, но не смогла осилить свою привычную дозу. К часу ночи я уже валилась с ног, меня всё раздражало, но я списала это на усталость. После этого мы уехали на каникулы в небольшое путешествие, там я продолжила пить шампанское и делать тесты. Один из них показал слабую вторую полоску, но мне почему-то показалось, что это тоже ничего не значит, равно как и грудь, увеличившаяся в размере раза в полтора и болевшая как в пубертате во время бурного роста.

Как только мы вернулись в Петербург, я отправилась к врачу. Поскольку своего доктора у меня на новом месте ещё не было, я пошла в какую-то сетевую клинику, где было ужасно много людей с несчастными лицами. Это всё наряду с местной погодой производило удручающее впечатление, не хватало только тревожной музыки. Врач сказала мне, что я беременна, и спросила, хорошая ли это новость. Я ответила, что в целом да, но очень уж неожиданно.

Я приехала домой и сообщила парню — он был счастлив как никогда, впрочем, как и родственники. А вот я никак не могла принять свою беременность, потому что я хотела пожить хотя бы год вдвоём и нашим приёмным котом. Однако и прерывание беременности не рассматривалось нами в принципе: не было никакой нужды в том, чтобы отказываться от возможности выносить и родить ребёнка.

Со временем мне понравилось быть беременной. Последние месяцы выпали на лето — было тепло, много вкусной еды, мы поженились, более или менее устроили быт, ждали рождения дочери. Она появилась на свет за два дня до первой годовщины нашего знакомства. За это время мы с её отцом узнали много нового и полезного друг о друге, и стало понятно, что по-другому сложиться не могло. Эта девочка — воплощение нашей любви, удивительное существо, которое помогло нам узнать, как круто на самом деле быть втроём.

Елена Нуряева

Первый раз я узнала о том, что беременна, на последнем курсе института, стремительно и неотвратимо влюбившись в своего будущего мужа. Впрочем, на тот момент мы были знакомы совсем недолго, ни о каком замужестве или совместной жизни я тогда ещё всерьёз не задумывалась и находилась в состоянии крайнего потрясения. Именно то, как Максим, впоследствии ставший отцом моей дочери Зои, повёл себя, и убедило меня, что с этим человеком мне ничего не страшно.

Я решила обставить всё максимально драматично, трижды просила сменить место встречи, переезжая с ним из "Симачёва", где было "слишком людно", в NOOR, где было "слишком шумно", ничего не объясняя и делая страшные глаза на манер Веры Холодной. Когда, успокоившись в каком-то неизвестном тихом ресторане, я, как мне казалось, огорошила его этим известием, он, к моему разочарованию, не принялся с воплями носиться по заведению, переворачивая тарелки с блюдами, а уверенно и даже жёстко парировал: "Что значит, что будем делать?! Что ты имеешь в виду?" Мне стало немного стыдно и очень спокойно.

Однако первая беременность хоть и подарила мне первого мужа, не закончилась рождением первенца: я столкнулась с тем, о чём почему-то очень редко говорят открыто, — с так называемой замершей беременностью. Мой гинеколог на УЗИ смогла разглядеть жёлтое тело, но не видела, по её выражению, беременности. А после обратила внимание на неизменный уровень ХГЧ в крови — хотя по норме он должен прогрессивно возрастать. Поскольку это могло означать внематочную беременность, меня в срочном порядке отправили на диагностическую лапароскопию, которая выявила, что беременность действительно была, но отчего-то не стала развиваться. Оказывается, так бывает, более того, это случается довольно часто, и иногда мы даже не замечаем этого, считая задержку необъяснимым сбоем организма.

Всё это время Максим был рядом со мной, и, когда совершенно для меня неожиданно он сделал мне предложение, я согласилась, разумно рассудив, что мы прошли максимально важное испытание на прочность отношений. Вскоре я снова увидела две полоски на тесте и уже в этот раз испытала чувство не просто радости, а почти избранности, особенного предназначения. Это был мой маленький Кларк Кент. Для всех он был обычным журналистом, но он-то знал, что он настоящий супермен! Я тоже была журналисткой, тогда я работала в глянце и знала, что внутри меня уже рос и развивался другой человек. В некотором роде я тоже была суперменом.
© wonderzine.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Первого апреля мальчик подходит к маме и говорит:
- Мама! Мама! В нашу гостиную забрался незнакомец и трахает нашу горничную!
- Боже! Какой ужас!
- Я пошутил! Это не незнакомец, а наш папа!


Одна богатая леди пришла на свой первый урок гольфа.
Тренер объясняет:
- Вы должны держать клюшку так, как держите кое-что у своего мужа.
Она берет клюшку и бьет по мячу.
Тренер:
- Так, прекрасно, отличный удар!
А теперь выньте клюшку изо рта, возьмите ее в руки и продолжим занятия.


- Милый, ты ведь знаешь, что все болезни от нервов?
- Ну и?!
- Мне кажется, что ты переволновался, и у тебя будет сифилис…





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Утром подруги проснулись и нежно расцеловали меня своими сладкими губками. Затем мы втроём собрали пару вёдер черешни и я отнёс её на пункт сдачи - деньги к деньгам идут. Жена была довольна, да и Настя тоже, она так крутила своей круглой попкой, прогуливась по даче. Ночь прошла чудесно, Настя опять ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Андрей глубоко вздохнул, успокаивая в себе нервную дрожь. Блять, ну и нахрена он поперся в ночь, -приятный сюрприз хотел ма сделать-встретить маму (то был девичник её подруги по работе перед свадьбой в её доме) и отвезти её домой. Думал маме приятно будет, да и поздно уже было, Андрей волновался. Да... [дальше>>]