Пятница, 05 мая 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Yasunari представляет публике свой рассказ в категориях "Наблюдатели" и "Инцест". История называется "Ливанский кедр". Парень невероятно сильно возбуждается, подглядывая за голой мамкой в ванной. Член буквально рвет плавки. Похоже, киске мамочки не долго осталось жить спокойно.


История под названием "Чудесный способ лечения депрессии. Часть 3" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Алекс77. Залог отличной успеваемости парня - регулярный секс с мамой. Это и настроение поднимает и сил прибавляет.


Элли делится с публикой своим рассказом под названием "Пионерка. Часть 3". История располагается в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Стойкая попалась девушка герою этого рассказа. Он ее насилует во все щели, а она никак не выдает свою тайну.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Моя история" представлена публике в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором истории является Vetal.Герою рассказа нравится, когда пожилые женщины трутся о его лицо своей волосатой писькой. Его член буквально фонтанирует даже просто от мыслей об этом.



 ЭРО НОВОСТИ 

28-летняя модель заработала эротическими фотографиями на дом в Австралии

28-летняя модель и звезда реалити-шоу Розанна Арклов заработала на дом на собственных фотографиях в соцсети Instagram. За каждый снимок получает $ 3 тыс. Выставляет пикантные фото в крошечных бикини и обтягивающей одежде. За ее страницей следят более 3 млн пользователей.

Девушка выросла в сельской местности в Новой Зеландии. Восемь лет назад переехала в Австралию. Там пригласили принять участие в шоу о жизни новозеландцев, которые живут и работают в Австралийском Союзе. Проект получил название "The GC".

По мнению бикини-модели, шоу помогло ей расширить границы популярности и привлечь внимание большего количества пользователей социальных сетей.

"Сначала в мои планы не входило собирать базу подписчиков, - призналась Розанна в интервью изданию The Gold Coast Bulletin. - Однако меня всегда восхищала фотосъемка ".

Сегодня Арклов дает рекомендации девушкам, как стать популярными в сети. Первым и главным советом является опубликование снимков в "горячее время". Советует выбирать промежуток с 18:30 до 21:00 или подумать об утреннем времени.
© gazeta.ua


Роб Лоу предлагал жениться 13-летней Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл поделилась восхитительным артефактом в своем Инстаграме - там ее кумир Роб Лоу смотрит на нас из восьмидесятых - с открытки, которую сам же подписал:
"То ли все у меня было настолько плохо в мои 13 лет, то ли я реально получила такое небрежное предложение женитьбы от Роба Лоу – через открытку с ним же самим, подписался, нарисовал пенис вместо марки или печати и был таков. Нашла в доме моей мамы". Надпись гласит "Дорогая Кейт, да, я на тебе женюсь. Скоро увидимся. С любовью, Роб Лоу".

В молодости Роб Лоу продолжительное время встречался с Мелиссой Гилберт, имел также романы с Настасьей Кински и принцессой Стефанией. В 1988 году он оказался вовлечен в публичный скандал с показом видеозаписей его секса с разными партнёршами. С июля 1991 года Роб женат на визажисте Шэрил Беркофф, у них двое сыновей: Мэтью Эдвард (род. 1993) и Джон Оуэн (род. 1995), — проживают в Санта-Барбаре (Калифорния).
© thr.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Идет бракоразводный процесс.
- Почему Вы не хотите с ней жить?- спрашивает судья.
- Она меня не удовлетворяет!
Судья:
- Надо же!!! Весь город она удовлетворяет, а его, видите ли, нет!"


- Доктор, я когда выпью – никак кончить не могу!
- Какие проблемы - вы не пейте...
- А я тогда начать не могу!
- Так выпейте - и трахайте, пока не протрезвеете.


Одесса. Семья рыбачит. Сын:
- Папа, а почему твой поплавок стоит, а у дедушки лежит?
Голос бабушки за спиной:
- Ой, Сёма, когда у дедушки стоял... Шо он только не ловил!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лиля ждала нас, растянувшись на надувном матрасе; губы ее удовлетворенно змеились, тело в свете подвешенного к потолку фонарика казалось маслянисто-янтарным и лишь две узкие белые полосочки сбегали с боков в пах, скрещиваясь в подбритой по бокам шерстке. Серега плюхнулся на нее и принялся с преувели... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она опять коварно ухмыльнулась и стала копаться в черном ящике, достала большую иглу. Ева протестующе замычала. Амира поднесла иглу к соску зажатому клипсой и слегка надавила на нежную кожу. Ева извивалась всем телом и кричала умоляя Амину остановиться. Насладившись ужасом Евы Амина вдруг бросила ... [дальше>>]