Вторник, 23 мая 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Жаркие южные ночи" представляет публике ее автор Яночка. Рассказ принадлежит к категориям "Инцест" и "Потеря девственности". Решил дядька, находясь на курорте распечатать щелку у своей племяшки. А эта наивная девочка и сама была не против стать взрослой. Что ж, посмотрим вместе, что у них получилось.


История под названием "Дневник полковника. Часть 8" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Случай". Автором рассказа является Алекс77. Под звуками выстрелов на поле боя самое время порезвиться и впервые в жизни подолбиться в задницу. Именно такое и приключилось с героями этой истории.


Автор под псевдонимом w1w представляет читателям свой рассказ в категориях "Странности" и "Фетиш". История называется "Флориан и его член; разговор с возбужденной плотью". Если вы разговариваете с собственным членом, у вас точно давно не было секса! Герой рассказа ведет настоящие беседы со своим мудрым концом.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой купил как-то при необычных обстоятельствах арбуз у молодого грузина из Астрахани. И до сих пор удивляется увиденному - неужели в Астрахани так дрочат? Автор с именем al vern в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "На арбузах".


Автор с именем Иван Бондарь в категории "Странности" представляет Вашему вниманию заключительную часть истории, которая называется "Андроиды могут любить. Часть 5". Послушная жена получилась из андроида у главного героя - удовольствие всеми силами пытается ему доставить, а если не видит радости на лице, предлагает себя высечь розгами.


Автор с именем RedFox-005 в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Все мои женщины. Часть 20". Это заключительная часть истории про женщину Галу из жизни главного героя. По сути из-за этой красивой женщины он и покинул ГДР, где был военным во временном контингенте, но нисколько не жалеет. Ох, какая это была женщина!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Группа" помещается история о невероятно развратной семейке. Опус называется "Венок разврата". Псевдоним его автора MARk AD. Надо заметить, что группой не ограничиваются действия героев - мать и сестра главной героини, девушки вполне нормальной, такие, мягко говоря, выдумщицы - то порку задумают, то секс какой извращенный.


Интересные летние приключения довелось пережить героям этого рассказа, помещаемого в категорию "Случай". Рассказа от автора с именем Demian, называющегося "Нудистский пляж". Две девчонки, один парень - наш главный герой и песчаный пляж. "А у реки, а у реки, а у реки. Гуляют девки, гуляют мужики".


В категорию "Студенты" помещается опус от автора с именем Федор Мамедов. Что делать молодой институтской преподавательнице, если ей очень-очень понравился свой студент? Ведь пусть даже она сама ему нравится - субординация не позволит ему сделать первый шаг. Да и ей его делать неловко, но больно уж хочется. Вот и приходит решение само собой - "Ночные занятия" по подготовке курсового проекта.


В категорию "Гомосексуалы" помещается история от автора с псевдонимом Koshak. Приехал значитца главный герой на день рождения к сестре в городок при военном аэродроме и стал там отдыхать и отрываться по полной, да так, что замужние девки ему глазки вовсю строили. Строили то строили, но так получилось, что не с девками вечер закончился, история то ведь называется "Как меня два летчика трахнули".


В категорию "Юмористические" помещается нет, даже не новое, а новейшее прочтение истории о Белоснежке. Опус автора с именем "Белоснежка, на" HooLigan называется . Что сказать псевдоним автора во многом определяет стилистику произведения, на.


Пожалел наш главный герой, взрослый мужчина, в полном расцвете сил, во время утренней пробежки молоденькую девушку, убежавшую из дома. И был возблагодарен ею за это потом встократ. Рассказ называется "Утреннее приключение". Его автор Ломовцев Юрий. Произведение помещается в категории "Подростки" и "Потеря девственности".


В свое время в категорию "Романтика" был помещен действительно очень романтичный рассказ, называющийся "Первая встреча". Первая встреча исполненная дрожи и волнения, пропитанная духом романтики любовь при свечах - такое каждый должен хоть раз испытать в своей жизни.


В категорию "Романтика" также в свое время было помещено еще одно достойное произведение от автора с именем Валентина Афанасьева, называющееся "Одиночество". Она так ждала его, так ждала, так предвкушала эту встречу и вот он звонит и говорит, что его сегодня не будет. "Да кому ты вообще нужен?" - расстройство сменяется злобой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Brondbu представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Фетиш". История называется "Последнее утро молодости".Всегда хотели оказаться на съемочной площадке порно фильмов? Что ж держите, получайте. действие этого рассказа как раз разворачивается в такой обстановке.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые рассказали, как человек сможет заниматься сексом в невесомости

Сможет ли человек заниматься сексом в космосе? Такой вопрос задало Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США (НАСА), который планирует отправить людей на Марс. Ученые пояснили, как это может быть, пишет "Вечерняя Москва".

Гравитация обеспечивает нижние части нашего тела кровью. Благодаря этому половые органы приходят в готовность. В свою очередь, невесомость приводит к избытку крови в верхней части туловища. "Мужское возбуждение в космосе, хотя и возможно, дается куда сложнее", - поделился астронавт Джон Миллис, доктор наук из Института Кинси.

С той же проблемой столкнулись и женщины. Но и это еще не все. "Вагинальное увлажнение станет проблемой для женщин, - подмечает Миллис. - Не обязательно это повлияет на возбуждение, но я думаю, это будет некомфортно и неприятно для женщин". Следующий момент. Для возбуждения нужен тестостерон. Но во время полета уровень мужского гормона падает. Астронавт Ульрих Вальтер поделился, что половое влечение значительно снижено в первые дни в космосе.
© altapress.ru


Ученые создадут секс-роботов, способных выносить и родить человеческих детей

Ученые считают, что создание роботов с искусственными репродуктивными органами вполне возможно. Все дело в том, что киборги с эволюционирующими программами чувств на сегодняшний день являются приоритетным направлением в создании искусственного интеллекта.

Со слов доктора Хорди Валверду, в последние 10 лет исследовательскими работами по созданию роботов-людей занимаются сотни специалистов. Этот процесс получил название эктогенез, что предполагает создание надежной женской репродуктивной системы, способной "выносить здорового человеческого ребенка внутри машины".

Ученые из университета Барселоны уверяют, что возможность "рождения из чрева человеческого и искусственного" является вопросом научных экспериментов, проводимых в последние десятилетия. Этой теме уже посвящено более двухсот научных работ.

Отметим, что в настоящее время сильный пол уже может купить себе фембота, который отвечает определенным запросам любвеобильных граждан. В Испании, например, уже открыто заведение с куклами "для взрослых".
© informing.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Люся, а ты знала, что ты мне очень нравишься?
- Были догадки, ведь ты меня уже полчаса за грудь лапаешь.


Бабушка Зигмунда Фрейда связала внуку тёплый и длинный.


- Сейчас я засуну свой влажный язык между этих податливых булок...
- Блин, Петрович, задолбал! Жри быстрее свой чизбургер, мы опаздываем!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я же напротив не мог никак кончить хотя мои член был напряжён так что готов был разорваться. Я вышел из нее и перевернув ее на животик, сел на ее попку и начал вводить член снова в ее киску, перед мои взором оказалось аппетитное колечко ануса, но я хотел киску и поэтому я сунул свои большой палец ей... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ты уже была мокренькой, и я еще более страстно начала целовать тебя. Палец прошелся по внутренней стороне малых половых губок, заставив тебя ощутить приятную дрожь, и погрузился внутрь насколько только мог. Ты сжала ножки, немо открыв рот и зажмурившись, насаживаясь на мой палец. Я, наблюдая за тобо... [дальше>>]