Среда, 24 мая 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Brondbu представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Фетиш". История называется "Последнее утро молодости". Всегда хотели оказаться на съемочной площадке порно фильмов? Что ж держите, получайте. действие этого рассказа как раз разворачивается в такой обстановке.


История под названием "Дневник полковника. Часть 9" представлена читателям в категориях "Случай" и "Фетиш". Автором рассказа является Алекс77. С управдомом надо всегда иметь хорошие отношения. Поэтому, герой этого рассказа дважды отлично ублажил эту сочную женщину, изголодавшуюся по мужской ласке.


История под названием "Позагорали" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Rindziko. Герои рассказа так обрадовались первому жаркому солнцу, что тут же разделись до гола и отправились загорать на балкон. Мамка увидит - выпорет!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Царство Китов: Начало" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является Wale.Ух, герой рассказа чуть не кончил на ноги женщине, годящейся ему в мамки. Да, неожиданно проявился его футфетишизм!



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые нашли связь между пристрастием к марихуане и гомосексуализмом

Эксперты из Университета Манчестера развеяли популярные мифы о марихуане и рассказали, как на самом деле сказывается употребление этого запрещенного вещества на мужском здоровье и уровне либидо.

Согласно расхожему заблуждению, употребление каннабиса перед сексом якобы повышает уровень либидо и выносливость. Специалисты настаивают на том, что дело обстоит с точностью до наоборот. Продолжительность секса, о которой рассуждают авторы ложной теории, на самом деле обусловлена искаженным восприятием времени под воздействием вещества. В действительности половой акт длится намного меньше, чем в нормальном состоянии, но измененному сознанию кажется, что коитус продолжается солидный промежуток времени.

Помимо прочего, частое употребление психоактивного вещества, получаемого из конопли, повышает риск развития бесплодия у мужчин. Также подобная привычка чревата общей эректильной дисфнукцией. Более того, его любители в большинстве своем склонны к проявлению гомосексуальности, утверждают эксперты.
© argumentiru.com


Дженнифер Гарнер все-таки подала на развод с Беном Аффлеком

Актеры Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек все-таки собрались разводиться, сообщает cosmo.ru.
Западным СМИ стало известно, что оба супруга в один день подали на развод: правда, Дженнифер несколько опередила Бена.

Напомним, что впервые новость о расставании знаменитостей прозвучала еще летом 2015 года, а с тех пор их отношения напоминали бразильский сериал: дело даже не в измене Бена с няней, а в количестве "окончательных разрывов" и последующих примирений во имя детей и семьи.

Некоторое время назад стали ходить слухи, что актриса беременна четвертым ребенком: поклонники пары были уверены, что малыш поможет им сохранить брак.
© vzglyad.az



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Кто на свете всех богаче?
Тут и нечего гадать.
Ну, конечно, вы, девчонки!
Вам и голым есть, что дать!


- Парадоксов полон мир!
- Еще бы,
Я вот убеждаюсь раз за разом -
Самые крутые гомофобы
Все-таки при этом - п..дорасы!


Мужской член в 50 см для женщины - то же, что женские сиськи 5-го размера для мужика. Практической пользы никакой, но потрогать приятно.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




"Прости меня грешную, - думала Матушка Изольда, вздрагивая под огромным рыцарем, - грех то он, конечно грех, но с другой стороны, он взял меня силой! Придется поставить толстую свечку!"... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Адам и вправду оказался прекрасным учеником, заглотив мой член полностью, и упёрся носом в мой выбритый лобок, наслаждаясь одновременно страпоном в анусе. Я вытащил член из его рта и подполз к его орудию, уже стоящему, оказавшись в своеобразной "69". И мы начали сосать друг другу, Ксюша неистово жар... [дальше>>]