Понедельник, 29 мая 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Поездка учительницы. Часть 2" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Измена". Автором рассказа является Marina_de_Sad. Оказалась замужняя девушка в глухой деревне с молодым напористым парнем. После первой выпитой бутылки водки, эти двое уже не стесняясь ласкали тело друг друга.


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Группа". История называется "Необычная поездка Татьяны". Героиня рассказа решила скрасить первый день службы молодого офицера. Ох уж и порезвились они! Продолжения хочется уже сейчас. Так что следующий визит не за горами.


Рассказ под названием "Орловские партизаны. Часть 2| представлена читателям в категориях "Инцест" и "Фетиш". Автором рассказа является |Костя Сельский". Герои рассказа только что откинулись, а на свободе им теперь жить негде. Пока эти двое были в заключении их мамки знатно порезвились и распрощались с квартирами. Настало время анальной мести.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Поездка учительницы. Часть 3" представлена читателям в категориях "Измена" и "Бисексуалы". Автором рассказа является Marina_de_Sad.Где как еще не в этой деревенской глуши парню научиться сосать клитор. После этой недельки загородом он точно станет мастером куни.



 ЭРО НОВОСТИ 

Чай для очищения может стать причиной нежелательной беременности

Избавление организма от токсинов с помощью специального чая – очень популярный тренд, разрекламированный знаменитостями. Но британские эксперты уверены, что пациентки, принимающие противозачаточные таблетки, должны быть предупреждены об определенных рисках. Дело в том, что употребление таких напитков может стать причиной нежелательной беременности, и знают об этом лишь единицы. В состав чая для детоксикации, как правило, входят листья сенны, оказывающие слабительный эффект, иногда выраженный. Это существенно снижает эффективность оральных контрацептивов. По сути, чем сильнее диарея, тем меньше шансов, что противозачаточные таблетки вообще сработают.

Проблемы с желудком и пищеварением – явный сигнал о том, что противозачаточные таблетки могут не подействовать, например, если женщина попадает в туалет порядка 6-8 раз в течение одних суток. Оральные контрацептивы не справятся, если в течение двух часов после их приема пациентка сталкивается с рвотой, также предупреждают ученые. В этом случае, скорее всего, препарат просто не успеет абсорбироваться в кровоток. Листья сенны – эффективное слабительное, часто использующееся в процессе похудения или такой популярной манипуляции, как очищения от токсинов. В плане провоцирования диареи сена эффективна, но диарея многое меняет в организме.

Британские специалисты посоветовали женщинам обращать внимание на состояние пищеварения не только в период употребления чая для детоксикации. Диарея, чем бы она ни была вызвана, снижает эффективность противозачаточных таблеток, и потому в таких обстоятельствах следует подумать о дополнительных средствах защиты. Мало того, в таком состоянии организм иначе реагирует на присутствие и других лекарственных препаратов, влияя на их эффективность, о чем также стоит помнить пациентам.
© medicina99.ru


Проблемы со здоровьем после секса чаще бывают у мужчин

Ученые из Великобритании обнаружили, что из-за значительной активации кровотока во время секса самочувствие мужчин впоследствии ухудшается чаще, чем у женщин. В частности, настоящим бичом для мужчин оказалась головная боль, преследующая их после интимных удовольствий.

"Занятия сексом могут вызывать у мужчин головную боль". Это заявление со стороны представителей науки прозвучало после того, как они обнаружили, что мужчины в пять раз чаще страдают головными болями после секса, чем женщины.

Известное мнение о том, что во время секса в организме выделяются гормоны, обладающие обезболивающим эффектом, ученые сочли весьма сомнительным. Они заявили, что секс не является "лекарством" от какой бы то ни было боли. Наоборот, если есть болезненные ощущения, то с сексом лучше повременить, поскольку физиологические изменения, связанные с ним, могут усилить вызвавший боль негативный процесс и спровоцировать самые непредсказуемые последствия.

У мужчин причиной головной боли после секса исследователи считают спазмы сосудов, которые происходят из-за сильного телесного напряжения во время полового акта.
© medikforum.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сказал своей жене, что у меня был настолько сильный стресс, что только минет может помочь.
Она спросила меня, где я собираюсь сосать член в это время ночи.


- Почему люди в браке перестают заниматься сексом?
- А ты думаешь, этим нормально заниматься с родственниками?


Сегодня в поликлинике врач подсунул брошюрку о последствиях беспорядочной половой жизни.
Поржать захотел, наверное... У меня и порядочной давно нет.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Моя рука скользнула по её голой ноге к письке, я нежно взял её губки своей рукой, она тут же протянула свою руку и тоже взяла меняза стоящий член. Она нежно начала его поглаживать, и теснее прижалась ко мне. Через пару минут Иришка сказала, мне девчонки рассказывали что можно ещё у мальчиков член со... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через минуту Аня почувствовала, что его, и без того, огромный уродец, стал еще более утолщаться. Левой рукой он схватил ее за волосы, с силой потянул их вверх, запрокинув Анину голову. От боли и неожиданности Аня громко закричала. Этого, по-видимому, и добивался дебилоид. Больно впившись засосом в А... [дальше>>]