Вторник, 30 мая 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Поездка учительницы. Часть 3" представлена читателям в категориях "Измена" и "Бисексуалы". Автором рассказа является Marina_de_Sad. Где как еще не в этой деревенской глуши парню научиться сосать клитор. После этой недельки загородом он точно станет мастером куни.


История под названием "Две чудесные недели" представлена публике в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Алекс77. Этой шумной компании так понравилось сегодня их оргия, что уже завтра они решили снова собраться и еще разок отлично потрахаться!


История под названием "Тайные желания. Начало" представлена читателям в категориях "Жено-мужчины" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Вика MTF. Хочет парень иногда побыть в роли девушки и трахаться днями напролет. Вот уже и чулочки прикупил и маленькие трусики. Я знаю чем он сегодня займется после универа.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Поездка учительницы. Часть 4" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Измена". Автором рассказа является Marina_de_Sad.Парню так понравилось трахаться со своей бывшей учительницей, что вскоре он решил познакомить ее со своей женой. Ух, у что придумают эти трое сейчас в баньке?



 ЭРО НОВОСТИ 

Жертва пластики, обвинившая хирурга в отсутствии секса, обрела новую любовь

Элина Ромасенко из Ростова, обвинившая пластического хирурга в отсутствии у нее ухажера, наконец обрела возлюбленного.

28-летняя Элина, которая жаловалась на пластического хирурга и отсутствие интимной жизни из-за "блуждающих" ягодиц, призналась, что у нее появился поклонник.

"Не из числа тех, кто пристает на улице и, глупо улыбаясь, просит номерочек телефона. Серьезный молодой человек. Надежный. Его не пугают последствия перенесенных мной операций", — рассказала она "Комсомольской правде".

Впрочем, кем работает ее новый ухажер, ростовчанка не признается, опасается, что и этот молодой человек сбежит, как предыдущий, ради которого она легла под нож пластического хирурга.

Как рассказала Элина, теперь у нее в жизни все наладилось, и свою внешность она изменять пока не намерена.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что известная в Ростове-на-Дону модель устроила в местной клинике скандал, обвинив хирурга в том, что он разрушил ей личную жизнь и будущую карьеру на телевидении. По ее словам, новая грудь пятого размера обвисла, а ягодицы оказались квадратными и "блуждающими", что ужасно мешает ей устроить отношения с мужчинами.
© ren.tv


О чем мечтают россияне в аэропорту

Еженедельный пятничный дайджест TourDom.ru, как всегда, богат на удивительные новости в сфере туриндустрии. Начнем в креативного нейминга: северную провинцию Норвегии предложено назвать Мордором. Именно за этот вариант проголосовало наибольшее число читателей издания iTromso, а выбрать новое имя населенному пункту таким образом предложили власти страны. Пожалуй, вымышленный город из "Властелина колец" действительно удачное решение, ведь туристам нравится изучать Норвегию именно как декорации к фэнтези-саге.

А вот самые неприятные для путешественников места оказались в США, Италии, Греции и Японии. Топ-8 самых недружелюбных точек мира назвала британская газета The Independent. Одним из лидеров антирейтинга стал итальянский национальный парк Чинкве-Терре, посещение которого ограничили с прошлого года, когда число туристов перевалило за 2,5 млн. Теперь ежегодно в него смогут попасть не более 1,5 млн путешественников, пропускаемых по билетам. Также от переизбытка людей страдает остров Санторини с огромным количеством круизных лайнеров – его каждый день посещает до 10 тысяч человек. В число "недружелюбных" мест попали и японские горячие источники онсен, куда не пускают туристов с татуировками. Судя по всему, претендентами на призовые места в следующем рейтинге могут стать Венеция с ее все растущим желанием ограничить турпоток, и Рим, задумавший запретить останавливаться у фонтана Треви.
© tourdom.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Мы слишком часто ругаемся…
- Может, мы просто несовместимы?
- Может…
- И что будем делать?
- Совмещаться!


- Фима, я решила получать удовольствие от секса...
- Как это?
- Очень просто: я решила брать с тебя деньги.


Железное правило в семейных отношениях: кто первым после ссоры захотел секса, тот и просит прощения.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тогда, я еще не был в курсе, всяких там женских хитростей демонстрации себя. Сейчас бы, я не стал ревновать тетю по очень простой причине - если б она хотела ему показаться, то показалась бы. Тетя же наоборот, поймав ветерок, встала так, что ее легкий сарафан обтянул ее позади, а спереди надулся, ск... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ей нравилось их нетерпение. Медленным движением она расстегнула шортики и стянула их с широких полных бедер. Джефф облизнул губы и отпил пива. На ней были тонкие нейлоновые трусики-бикини. Через темную ткань просвечивал кустик на лобке, притягивая взгляды мальчишек. ... [дальше>>]