Воскресенье, 13 мая 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Тихон М с радостью делится с публикой своим рассказом под названием "Лето, каникулы, деревня. Часть 1". История принадлежит к категориям "Фетиш" и "Подростки". Зря парень так нехотя собирался в гости к бабуле. В деревне его ждала ненасытная двоюродная сестра которая была готова на все ради оргазма.


Категории "Случай" и "А в попку лучше" пополнились свежим рассказом под названием "Воспоминания моей юности. Часть 2". Автором истории является Алекс77. Герою рассказа предстоит ночевка на вокзале. Но даже этот негативный момент он смог скрасить отличным трахом в аппетитную попку.


Никита представляет читателям свой свежий рассказ под названием "Крис. Часть 2". История находится в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Непросто одинокой девушке жить в мире, где каждый самец может беспрепятственно ее поиметь. За вчерашний день она уже со счета сбилась сколько членов в себя приняла.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Иван Бондарь рад представить читателям очередную часть истории под названием "Куклы. Часть 3". История относится к категориям "Фантазии" и "Эротика". Производство супер-кукол для секса продумано до мелочей и поставлено на поток. Клиенту предлагается широчайший ассортимент форм и характеров кукол. Сходство кукол с настоящими женщинами такое, что отличить одну от другой практически невозможно.


История под названием "Дневники отдыхающих. Часть 15" представлена в категориях "Свингеры" и "Группа". Автором рассказа является repey. Секс тур парочки свингеров подходит к концу. Удовольствия удовольствиями, а работу никто не отменял. Вот только работает в семье один муж, соответственно и торопиться домой нужно только ему, жене спешить особо и некуда. Тогда может оставить супругу здесь еще на недельку в компании новых знакомых из Харькова?


Рогоносец представляет публике рассказ "Cuckold. Три недели. Часть 14". История принадлежит к категории "Жена-шлюшка". Главный герой рассказа с удовольствием вылизывал киску своей жены, пока та сосала у своего любовника. Муж теперь настоящий закоренелый рогоносец, он не скрывает, что ему нравятся унижения, которые учиняет ему собственная жена.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Лето, каникулы, деревня. Часть 2" представляет публике ее автор Тихон М. Рассказ вы сможете отыскать в категориях "Фетиш" и "Подростки".Герой рассказа купается голый с тремя сочные девушками. Одна из них является его двоюродной сестрой, но этот факт его теперь не смущает.



 ЭРО НОВОСТИ 

На Урале пара любовников занялась сексом в парке на глазах у детей

В поселке Динас под Первоуральском пара занялась сексом в лесопарковой зоне. Любовников засняли на видео случайные прохожие.

"Сколько им лет? По сорок, наверно! А вон там люди гуляют, дети, справа", — комментируют страстную сцену подростки, которые случайно проезжали мимо места, где происходила пикантная сцена.

Запись была размещена в паблике "Инцидент. Первоуральск". Подписчики группы по большей части осудили чрезмерную страсть уральцев. Однако нашлись и те, кто поддержал любовников, заметив, что каждый может получать удовольствие, как хочет.
© ura.news


На 26-летнюю жительницу Минского района завели дело за секс с подростком

26-летняя жительница Минского района стала фигуранткой уголовного дела. Подозревают, что она вступала в половую связь с 15-летним подростком. Подробности сообщает милиция.

В оперативно-дежурную службу поступила информация об интимных отношениях девушки и подростка. Информация подтвердилась.

"Выяснилось, что данная гражданка на протяжении примерно двух месяцев неоднократно вступала в связь с подростком, с которым познакомилась в социальных сетях", — рассказали в УВД Миноблисполкома.

Возбуждено уголовное дело за половое сношение с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Санкция статьи — от 2 лет ограничения до 5 лет лишения свободы.
© news.tut.by



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Секс - занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я читал!


Главное в сексе - не забыть про девушку.


Спорить с женщиной не только глупо, но и опасно для вашего сексуального здоровья.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Доение, казалось, тянулось бесконечно в тот день, но к концу дня спасательная команда все еще не появилась. Хлою, как обычно, отвели обратно в спальное помещение. Впервые она не заснула сразу - она лежала с открытыми глазами и мечтала о том, как будет восхитительно избавиться от процедуры принудител... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я смазал руку смазкой, и начал медленно вводить кисть в её попку. Лера закричала от наслаждения. Её пальчики яростно терли клитор, она засучила по простыням ногами. Потом начала растягивать попку руками помогая мне проникнуть как можно глубже. Её задница поглотила мою кисть и я начал сначала медленн... [дальше>>]