Воскресенье, 20 мая 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Kroos255 представляет публике свой рассказ под названием "Приключения моей многострадальной попки". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "А в попку лучше". Парню нравится представлять как его имеет в зад полный старик. Что ж, пора бы этим фантазиям найти продолжение в реальности.


Историю под названием "Как Новый год встретишь" представляет публике ее автор Алекс77. Рассказ относится к категориям "Случай" и "Свингеры". Неплохо порезвилась эта пара на новый год. Настоящая свингерская тусовка собралась на этот праздник в одной большой квартире.


Категории "Потеря девственности" и "По принуждению" пополнились свежей историей под названием "Панель. Машка. Начало. Часть 5". Автором рассказа является Angela. Героиня рассказа неплохо поднимается в Москве при помощи своего умелого ротика. Она уже освоила все необходимые позы и разработала свой черный вход.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Недоверие. Часть 1" представлена в категориях "Подростки" и "Измена". Автором рассказа является Джотто. Две молодые учительницы отправляются после занятий присмотреть за квартирой своих знакомых. Неожиданно раздается звонок в дверь. Это муж одной из училок пришел проверить свою жену. Вот только как ему объяснить, что в квартире, кроме двух молодых симпатичных преподавательниц находятся еще двое парней учеников?


Alan Sexton представлет вашему вниманию рассказ под названием "Дневник Не Бриджет Джонс. Часть 3". История находится в категориях "А в попку лучше" и "Подростки". Молодой парень продолжает приучать свою любовницу, которая значительно старше его, к новым видам сексуальных утех. Вчера он уже исследовал своим членом каждый миллиметр ее попки, а сегодня пришло время снять их секс на видео.


Рассказ под названием "Cuckold. Страшная тайна. Настоящее. Часть 5" представлен в категории "Жена-шлюшка". Автором истории является Рогоносец. Главный герой потрясен - в супружеской спальне его жену трахал кошмар его детства. Об этом знал не только герой, а все друзья семьи, собравшиеся в соседней комнате.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Valiv представляет публике свой рассказ в категориях "Случай" и "Фетиш". История называется "Череда неожиданностей. Часть 1".Только решил герой рассказа расслабиться на нудистском пляже, как и тут ему повстречалась знакомая девушка. Что ж, значит знакомиться теперь ни с кем не надо, нужно просто вставить.



 ЭРО НОВОСТИ 

Джонни Депп устроил драку на съемочной площадке

Пьяный Джонни Депп напал на сотрудника съемочной площадки. Голливудский актер в очередной раз оказался в центре скандала. На этот раз Депп дискредитировал себя на съемках криминального детектива режиссера Брэда Фурмана "Лабиринт".

Инцидент произошел в конце дня, когда Депп решил сам срежиссировать одну из сцен. Однако, увлекшись процессом, звездный актер не заметил, что разрешенное время на уличную съемку и перекрытие переулка истекло.

Менеджер по локациям сообщил об этом Деппу, добавив, что снимающийся дубль — последний.

После этого Депп рассвирепел и бросился в атаку на менеджера. Он даже предложил последнему 100 тысяч долларов, если тот его ударит, сообщает "Мир-24".

Свидетелям происшествия удалось остановить конфликт: они быстро оттащили Джонни Деппа в сторону.

Будет ли пострадавший подавать иск, пока неизвестно.

Сообщается, что актер весь день злоупотреблял алкогольными напитками, что и стало причиной неадекватного поведения.

Ранее "Свободная пресса" сообщала, что Джонни Депп устроил оргию в новом клипе Мэрилина Мэнсона. Знаменитый актер исполнил роль вуайериста в откровенном клипе на песню Kill4Me. Депп через камеры наблюдает за девушками, которые раздеваются перед сном. А после герой артиста устраивает групповой секс. Получил ли Джонни Депп гонорар за съемки не сообщается.
© svpressa.ru


Одна из причин бесплодия – регулярные походы в фастфуд

По данным исследования проблем репродукции, проведённого учёными Австралии, одной из причин бесплодия может стать регулярное употребление еды из общепита. Обследование 5’598 женщин в Австралии, Новой Зеландии, Великобритании и Ирландии показало, что те, кто ел в заведениях фаст-фуда четыре или более раз в неделю, забеременели почти через месяц после тех, кто никогда или редко ел там.

Акушерки посещали впервые забеременевших женщин на 14-16 неделях беременности, и спрашивали их, как часто до беременности они ели фрукты, зелень и рыбу, с одной стороны, и такие продукты, как гамбургеры, пицца, жареная курица и чипсы из точек быстрого питания, с другой стороны. Исследователи обнаружили, что женщинам, которые ели фрукты менее одного-трех раз в месяц, удавалось забеременеть в среднем на полмесяца позже, чем тем, кто ел их три или более раз в день.

Вывод экспертов – хорошая диета повысит шансы на зачатие. Руководитель исследования профессор Клэр Робертс (Университет Аделаиды) сказала: “Результаты исследования показывают, что правильная диета, которая включает в себя фрукты и минимизирует потребление фаст-фуда, улучшает фертильность и сокращает время, необходимое для беременности”.

Они также подсчитали, что женщины с низким потреблением фруктов имели 12% риск того, что не смогли зачать в течение года, а риск любительниц фастфуда увеличивался при этом до 16%. Это по сравнению с риском 8% по исследуемой группе в целом.

Надо отметить, что в первом приближении учёные не исследовали воздействие на организм женщин традиционных блюд, которые употребляли их бабушки. Они на первом этапе всего лишь провели разделение на зелень, фрукты, рыбу и фастфуд, влияние которых в большей степени изучено диетологами по всему миру. Кроме того, не собиралась информация о питании отцов будущих детей. Но, несмотря на ограниченный характер исследования, как пояснил эксперт Д-р Джино Пекораро, старший преподаватель университета Квинсленда: “В ходе исследования стало ясно – большинство специалистов в области здравоохранения интуитивно знают – здоровое питание хорошо для пар, пытающихся зачать”.
© e-vesti.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Хорошо, что я выкурил первую сигарету в тридцать лет. Жаль, что она была после первого секса.


— Привет, как дела, как поживаешь?
— Как в СССР.
— ???
— Секса нет!


— Битва при Камасутре, — кивал Леха на сломанную ногу.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ты распахиваешь дверь, в твоих глазах читается возьми меня. Я приближаюсь, беру тебя за влажную от воды голову и начинаю яростно целовать. Пытаюсь засунуть свой язык как можно глубже, ты мне не уступаешь. Ты уже обнажена, скинуть с тебя халатик было не так сложно. Мои руки блуждают по твоей спине, о... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через минуту я почувствовал, как его елда, разрывая мои внутренности, устремилась в меня. Боль была жуткой и я закричал. Член тут же покинул мою дырку и его руки стали мять мои булки, чтобы немного успокоить. Его ладонь мягко скользила по промежности, доставляя мне несказанное наслаждение. Еще через... [дальше>>]