Среда, 30 мая 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Подлизы-2. Часть 7" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Георгий Бек. После семейной свингерской вечеринки их словно с катушек сорвала. Уже взрослая женщина, жена и мама без зазрения совести раздвинула ноги перед зеленым еще парнем.


История под названием "Не было бы счастья, да не счастье помогло" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Группа". Автором рассказа является Vika. Женщина хотела только лишь пописать в сторонке, а в результате ее поимели несколько развратных мужиков. Говорили же - сиди тихо!


Категории "По принуждению" и "Потеря девственности" пополнились рассказом под названием "Панель. Машка. Начало. Часть 15". Автором рассказа является Angela. Московские шлюшки любят фотосессии ведь там они в лучшем виде сверкают своими прелестями, заманивая своих новых клиентов.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Мужской разговор. Часть 1" представляет вашему вниманию автор под псевдонимом repey. История находится в категориях "Группа", "Жена-шлюшка" и "Свингеры". Двое друзей не виделись уже около двух лет и вот, наконец, один приехал в гости к другому. Тут, естественно, выпили, слово за слово и вот уже хозяин квартиры показывает другу эротические фотки своей женушки. Она оказалась очень сексуальной особой, конечно, гостю тут же захотелось не только увидеть все прелести хозяйки квартиры живьем, но и использовать их по прямому назначению.


Злой Демон представляет читателям рассказ "Отчим. Часть 2". История принадлежит к категориям "Потеря девственности", "Инцест" и "По принуждению". После того, как девушку изнасиловал ее отчим она, естественно, растерялась и не могла сообразить что делать дальше. Рассказать об этом было некому, родная мать ей бы точно не поверила. Осознав все это, девушка морально сломилась и ей ничего больше не оставалось, кроме как добровольно отсосать своему любимому отчиму.


История под названием "Биология. Часть 2" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является nikki. Главному герою так понравилось, когда его член ласкал рукой соседский парень, что захотелось пойти еще дальше. Теперь этот парень не только дрочит герою рассказа, но и с большой радостью берет у него в рот.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Как бы это лучше сказать? Какие лучше слова подобрать для описания этого рассказа? Кажется вот - колоссальная история, повествующая о морально-сексуальных переживаниях главного героя от подглядывания за женщинами, доводивших его аж до слез. Произведение автора с псевдонимом Virgin_boy. Название опуса "Летние каникулы". Опус помещается в категорию "Наблюдатели".


Произведение с названием "Я...". Автор Sky. Категория "Романтика". Да уж, какая тут романтика? Заканчивается любовь, точнее, заканчиваются отношения. Убиты, уничтожены чувства. Нужно просто найти в себе силы, чтобы возродиться из пепла.


В категорию "Поэзия" помещается очень конкретное посвящение конкретному человеку. Опус от автора с именем True. Название опуса "Я не знаю что происходит". Обращение любящей женщины к своей женщине с вопросом, просьбой и мольбой.


В свое время в категорию "Экзекуция" был помещен рассказ, называющийся "Моя встреча с Королевой Аннетой". И повествующий о том, как главному герою невероятно нравится ощущать себя рабом Её Величества, Её тряпкой, Её вещью. О том, как здорово засыпать не кончив, но удовлетворенным мыслью, что смог доставить Хозяйке несколько приятных минут.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Подлизы-2. Часть 8" представлена публике в категориях "Группа" и "Группа". Автором рассказа является Георгий Бек.Парень так разглядывает девушку, что только от одного его взгляда становится стыдно. Что же будет, когда он отнесет ее в кровать?!



 ЭРО НОВОСТИ 

Трой Сиван посвятил песню пассивам

Австралийский музыкант Трой Сиван опубликовал сингл "Bloom" в поддержку своего грядущего альбома. В своем твиттере Сиван намекнул, что посвятил песню мужчинам, занимающимся сексом в пассивной роли. "Я хочу петь эту песню на каждом гей-прайде", — сказал певец в интервью Dazed.

Ранее Сиван выпустил песни "My My My!" и "The Good Side". Новый, пока безымянный альбом певца, выйдет летом.
© daily.afisha.ru


Пополневшая Миранда Керр поразила поклонников

Общество привыкло видеть известную модель Миранду Керр на каблуках в шикарных платьях. Даже в повседневной жизни девушка всегда привлекала внимание своим стилем. Однако в новой фотосессии она выглядит совершенно иначе. Дело в том, что осталось всего несколько дней до того, как Миранда родит второго ребенка. Снимки вышли очень теплые: очень мило в кадре смотрится пополневшая девушка со своим животиком, позируя с плюшевой игрушкой.

Напомним, эта не первая беременность Миранды Керр. С 2010 до 2013 года она пребывала в браке с популярным актером Орландо Блумом. Именно с ним Миранда родила первого ребенка - мальчика Флинна. В 2017 году Миранда Керр вышла замуж за создателя "SnapChat" Эвана Шпигеля. Чуть позже модель объявила о том, что снова беременна. Известно, что пара ожидает девочку.
© hotgeo.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Самое сложное с незнакомым партнером – привыкнуть к новым размерам.


А если борщ прелюдия для секса, зачем тогда придумали коньяк?


Секс с бывшей хорош, как любимые ботинки: они сидят идеально и тебе в них хорошо, а новые еще разнашивать надо.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Прошло два месяца. Королева и принц ежедневно, по несколько раз в день предавались страстной любви, и в спальне, и в кабинете и где только можно было, чтобы их не видели придворные. Горячее влагалище королевы с жадностью поглощало 22 сантиметровый член Эдгара, который выплескивал в жаждущую наслажде... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Женщин помогающих по хозяйству и накрывающих свадебные столы, было пять человек, но ни одна из них не могла сравниться по красоте с моей мамой. Все они были колхозницами, с грубыми от тяжёлой работы руками и обветренными лицами. Только у мамы Нины был маникюр на длинных ноготках и красивый макияж на... [дальше>>]