Вторник, 03 июня 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Группа" и "Подростки" помещается рассказ, называющийся "Ценители прекрасного". Несколько юношей из благополучных семей развлекаются по полной на квартире одного из них, приглашая к себе девочек попроще и устраивая настоящие оргии.


В рассказе, помещаемом в категорию "Инцест", автор с псевдонимом kazanovva, рассказывает нам о порочной любви главного героя к своей тете, вновь нашедшей выход через десять лет спустя после первой встречи. На этот раз тете уже 52. Рассказ называется "Тетя. 10 лет спустя".


В категорию "Экзекуция" помещается "Мечта раба" от автора с псевдонимом раб в ожидании. Можем быть уверены, что имя совершенно не случайно в данном случае указано с маленькой буквы - ведь он же раб. Кстати, небезынтересно будет узнать, что же для раба является самым страшным наказанием.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

И опять мы вспоминаем, в свое время помещенный в категорию "Ваши рассказы", рассказ от Валны. На этот раз это опус с названием "Поездка на пикник". Ну и что, что она плохо рассказывает по-русски, зато ей есть, что рассказать.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Лондоне около 500 человек вышли на демонстрацию против пропаганды секса, насилия и плохого английского языка на телевидении и в других СМИ

Колонна демонстрантов следует от Сент-Джеймсского парка к Трафальгарской площади, намереваясь затем направиться к Вестминстеру, где находится здание британского парламента. Манифестанты скандируют лозунги и призывы остановить бесконтрольную демонстрацию сексуальных сцен, насилия по телевидению, а также против пренебрежения нормами английского языка участниками и ведущими многих программ.
© echo.msk.ru


Скидка на секс

Франсиско Гарридо, кандидат от партии "зеленых" на должность мэра испанского города Гранада пообещал, что в случае прихода к власти предоставит всем молодым парам 50% скидку на комнаты в городских отелях. Гарридо, наладив выпуск "билетов на секс", которые он обещает выдавать всем парам, возраст партнеров в которых не превышает 25 лет, хочет заставить молодых испанцев почувствовать себя эмоционально свободными и заставить их сменить укромные места в близлежащих парках и на автостоянках на уютные комнаты в гостиницах. Молодые люди в католической Испании, как правило, живут с родителями дольше, чем их сверстники из других частей Европы, и вопрос, где можно уединиться, зачастую является для них весьма актуальным.
© Stulchik.Net


Анна Курникова и Энрике Иглесиас скоро станут мужем и женой

Российская теннисистка Анна Курникова и популярный певец Энрике Иглесиас вскоре должны пожениться вероятно уже в воскресенье мир узнает о свадьбе двух секс-символов.
По данным издания The Sun, церемония бракосочетания состоится сегодня в Каса де Кампо. Проведение церемонии намечено после захода солнца. То, что Анна и Энрике скрывали до самого последнего момента свои намерения, газета объясняет, словами отца жениха, Хулио Иглесиаса, который сказал, что шумиха, поднятая вокруг отношений его сына и русской красавицы, вынудила обоих прибегнуть к конспирации. Странно, что отец, в данной ситуации поддержавший сына, присутствовать на церемонии не собирается, отмечает "Советский Спорт".
Напомним, что роман между 21-летней Курниковой и сыном знаменитого испанского певца Хулио Иглесиаса завязался в феврале прошлого года. С тех пор мировая пресса не прекращала охоты за парочкой. Пиком связи газеты назвали съемки одного из клипов, в ходе которого певец и приглашенная для съемок теннисистка оттачивали любовную сцену.
В последние несколько месяцев Энрике и Анну неоднократно видели вместе. Скорее всего, столь частое появление звездной пары и укрепило мнение о том, что их отношения вступают в новую стадию. Состояния обоих молодоженов оцениваются в несколько миллионов долларов каждое. Для российской теннисистки, которая за свою карьеру не выиграла ни одного крупного турнира, это будет второй брак. Пару лет назад в течение нескольких месяцев она была замужем за российским хоккеистом Сергеем Федоровым, играющим в НХЛ.
Между тем, накануне в очередном номере Detroit Free Press появилось интервью Сергея Федорова, которое выйдет в июньском номере журнала Maxim. Там хоккеист заявляет, что жить без Анны ему даже нравится. Отметим, что сейчас хоккеист ищет девушку, которая сможет полюбить не хоккейную звезду и торговую марку "Сергей Федоров", а мужчину под таким именем. Как признался сам Сергей пока такой кандидатуры он не находит.
© NEWSru.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Что общего у секса с покером?
- Если у вас нет хорошего партнёра - то должна быть счастливая рука.


Жил-был один сексолог, жуткий профессионал. И как-то раз приходит к нему супружеская чета. Он обследовал их и говорит:
- Ну, что ж, вот лекарство от вашей напасти. Купите в магазине виноград и пончики. Когда придете домой, разденьтесь и сядьте напротив друг друга. Вы, - сказал он мужу, - кидайте виноградины, пока не попадёте в лотос своей жены. Затем как леопард набросьтесь на неё и достаньте виноград языком. А вы, - сказал он жене, - накидывайте пончики на нефритовый стержень вашего мужа, а как накинете, подползите и съешьте пончик! У пары всё сложилось, и они порекомендовали этого доктора своим друзьям. Доктор обследовал их и сказал, что ничем помочь не может. Те взмолились:
- Но доктор! Вы же помогли нашим друзьям!
- Ну, хорошо, - сжалился врач, - купите в магазине яблоки и маленькие солёные крендельки к пиву!


- Я знаю пять имён девушек...
- А я знаю их телефоны...
- А я знаю, где они живут...
- А я знаю хорошего доктора!


- В чем разница между презервативом и парашутом?
- Когда рвется презерватив, становится одним человеком больше, а когда парашут - меньше.
© прислал Jake


Суд.
В суде слушается дело об изнасиловании 35-ти лентей женщины 9-ти летним мальчиком.
Судья:
- слово предоставляется матери обвиняемого...
Мать (ставит пацана на стол снимает штаны трясет за пиписку и говорит):
- ну посмотрите разве таким стручком можно изнасиловать такую кобылу...
Пацан:
- мама не тряси, а то дело проиграем...
© прислал NoName


- Бабушка! А почему у тебя такой большой рот?
- А ты видела какой член у твоего дедушки?
© прислал сергей


80-тилетний дед в милицейском участке.
Сержант: Вы в 16-00 совершили изнасилование 40-летней рабочей в Химках?
Дед: Да, я.
Сержант: Вы в 17-00 домогались секса в извращёееой форме от учащейся ПТУ в центре?
Дед: Да.
Сержант: Вы в 18-00 в Юго-западном округе совершили акт мужеложества с 30-тилетним мужчиной кавказской национальности?
Дед: Да, я.
Сержант: Так как же Вам всё это удалось ?!
Дед(гордо): Так ведь у меня мотоцикл!
© прислал аноним


Сидит мужик в роддоме, очень волнуется-его жена не может родить уже сутки. Наконец выходит хирург, держа ребёнка за ногу, подходит к стене и со всей силы бьёт ребёнка об стену- кишки, мозги, кровище. Отец в обморке. Его приводят в чувство, а хирург ему говорит: "Не считайте меня садистом, просто ребёнок мёртвым родился!"
© прислал McCoy


Разговаривают две подруги:
- Вчера познакомилась с парнем. У него такой большой!... Просто в голове не укладывается!
- Да не бери ты в голову! У тебя все впереди!
- Надеюсь, ты без задней мысли...
© прислал Хар


В 30-е годы мужик заполняет анкету и натыкается на вопрос: как спите с женой? Сидит он и рассуждает: напишу справа - припишут к правым, напишу слева - припишут к левым, напишу сверху - скажут веду за собой массы, напишу снизу - скажут, что иду на поводу у масс. Посидел, посидел, подумал, и написал: сплю отдельно, занимаюсь онанизмом. Ему дали 10 лет за связь с кулаком и растрату семенного фонда
© прислал Sandrik





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она подошла к такой степени возбуждения, что начала сама подаваться своей попочкой назад и насаживаться на буравящий ее пещерку ствол так, что похоже он входил в нее на все свои двадцать сантиметров. Я знаю, что ее дырочка способна принять орган таких размеров, мы пробовали в своих сексуальных экспе... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я не посмел ослушаться и быстро подполз к креслу в котором по прежнему, закинув ногу на ногу сидела моя жена. Она не без удовольствия подставила мне свую очаровательною туфельку и я принялся её усердно вылизывать..... С тех пор прошло почти два года! Я честно скажу: за это время я превратился ... [дальше>>]