Суббота, 07 июня 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Ваши рассказы" помещается опус от автора с именем GR@B. Рассказ называется "Секс рядом с родителями". История из жизни, история о пьяном знакомстве и незабываемом пьяном сексе с развязной девушкой, которую главный герой привел к себе домой прямо в присутствие родителей.


В категории "Гомосексуалы", "Подростки" и "Инцест" помещается трагическое произведение от автора с именем ПСБ. Рассказ называется "Реквием". Он любил своего отца так как нельзя любить, отец любил его также - оба мучились, терзались недозволенностью подобных отношений. Ни к чему хорошему эта любовь, к сожалению, не привела.


В категорию "Гетеросексуалы" помещается третья часть трилогии от Олега Якубицкого, опус называющийся "Юность" и повествующий любознательному читателю о том, что же произошло в кабинете декана колледжа, куда пришел вызванный отец нашего Вовочки. Будьте уверены, это как обычно жаркая история. И приготовьтесь улыбаться!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Вспоминаем, помещенный в категорию "Странности" рассказ от небезызвестного Дмитрия Лычёва. Опус называется "Дендрик". Речь в рассказе идет о довольно редкой странной странности - настоящей и беззаветной любви к дереву. Поверьте, это весьма интересно.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Москве родился первый клонированный мул

Мулы теперь способны к воспроизводству, благодаря прорыву, в результате которого впервые клонирован представитель семейства лошадей.
Хотя после овцы Долли ученые клонировали множество других животных, им не удавалось клонировать лошадей или их "родственников". Однако в мае родился клонированный мул Самоцвет Айдахо.
"Самоцвет Айдахо - первый в мире клонированный представитель семейства лошадей, - заявил глава группы ученых, профессор университета Айдахо Гордон Вудз, начавший этот проект 5 лет назад. - Он первый и единственный клонированный стерильный гибрид".
Его группа, в которую входят также профессор университета Юты Кеннет Уайт и профессор университета Айдахо Дирк Вандерволл, сегодня рассказала о Самоцвете Айдахо в журнале Science.
Их работа открывает новые возможности для выращивания клонированных чистокровных лошадей. Хотя в некоторых странах участие клонированных лошадей в скачках запрещено, и появляется все больше свидетельств того, что по своим индивидуальным особенностям и возможностям клон отличается от оригинала, клонирование предлагает повернуть время вспять и воспроизвести кастрированного скакуна, который стал чемпионом.
"В этой ситуации можно усовершенствовать генетическое развитие, ускорить генетическое развитие на 50 процентов, если есть возможность делать скакунов из таких чемпионов", - отметил д-р Эрик Палмер, который в 1990 году создал первого осленка в пробирке.
Работа может дать новый толчок попыткам сохранить редкие виды лошадей - болотного пони и кливлендскую породу, и пролить свет на то, как кальций влияет на старение, поскольку выяснилось, что понимание его роли в организме дает ключ к клонированию.
Мулы появляются в результате скрещивания самца осла с самкой лошади и имеют 63 хромосомы (огромный генетический материал). Ослы имеют 62, а лошади 64 хромосомы, и считается, что мулы стерильны из-за этого генетического различия (лишь очень немногие из миллионов мулов, созданных на протяжении тысячелетия, оказались способными иметь потомство).
Как отмечает The Daily Telegraph (перевод на сайте Inopressa.ru), американские ученые три года безуспешно пытались клонировать мула. После использования ДНК клеток мула для "перепрограммирования" 134 лошадиных яйцеклеток и их имплантации кобылам наступило лишь две беременности, оказавшихся "ложными беременностями".
Два года назад ученые задумались над тем, что их неудачи могут быть связаны с кальцием. Увеличение концентрации кальция в среде, где росли яйцеклетки, которые использовались для клонированных эмбрионов, привела к тому, что у зародыша впервые забилось сердце.
В этом году ученые перенесли 84 перепрограммированных яйцеклетки и получили пять явных беременностей.
В прошлом году они продолжали подбирать оптимальный уровень кальция в жидкости, окружающей яйцеклетку во время клонирования, и после 113 попыток получили 14 беременностей. Восемь из них длились не менее 40 дней, то есть до той стадии, когда прослушивается сердцебиение.
В результате 4 мая родился Самоцвет Айдахо, первый клон гибрида, родственник Таса, чемпиона скачек мулов.
"Самоцвет Айдахо чувствует себя отлично, - заявил The Telegraph профессор Вудз. - Он родился естественным путем, без всякого вмешательства. Когда ему было 33 часа отроду, его выпустили на травку, и он скакал, как заяц. Это очень здоровое животное".
Мулы - это искусственные животные, которые рождаются в результате спаривания осла и кобылы. У них 63 хромосомы, в то время как у ослов их - 62, а у лошадей - 64. Ввиду генетических различий ослов и лошадей мулы являются стерильными.
© NEWSru.com


Обидели Россию

Мария Смирнова, победительница конкурса "Мисс Россия" не будет участвовать в конкурсе "Мисс Вселенная-2003", который состоится в июне в Панаме. Причина по которой дисквалифицирована девушка - фотография ее на обложке российского издания Playboy. В заявлении, распространенном нью-йоркской штаб-квартирой организации "Мисс Вселенная", говорится, что Мария Смирнова "нарушила условия соглашения об участии в соревновании, появившись частично обнаженной на страницах русского издания журнала Playboy". В качестве вещественного доказательства даже представлена обложка номера русского издания Playboy за январь-февраль 2000 года. Не понятно, правда, почему самые честные и справедливые организаторы в мире не учли срока давности фотографий. Ведь в 2000 году Мария Смирнова еще не была соискательницей конкурса "Мисс Вселенная-2003". Однако, дисквалификация девушки не означает отстранение России от конкурса вообще. "В настоящее время мы ожидаем известия, будет ли представлять Россию в Панаме девушка, которая в российском конкурсе заняла второе место после Марии, - сказала официальный представитель организации "Мисс Вселенная" Холли Сайто. - Как только появится определенность, мы выступим с официальным объявлением".
© Stulchik.Net


Москва. Электрик-душитель осужден на 15 лет.

Почти десять лет понадобилось правосудию, чтобы найти и наказать убийц трех мужчин, трупы которых были найдены в реке Москве. В 1994 году преступники задушили двух украинцев, а еще через три года помогли подруге избавиться от мерзавца-мужа, заставлявшего женщину заниматься проституцией. Поверив в собственную безнаказанность, злодеи потеряли осторожность и спокойно разъезжали по городу на автомобиле жертвы, пока их не арестовали. На днях душегубов отправили в тюрьму по приговору Мосгорсуда.
Как пишет "Московский Комсомолец", москвичи, 37-летний Сергей Болховский, электрик по профессии, и его 36-летний приятель Сергей Митюхин признались в убийствах десятилетней давности, но под конец процесса отказались от своих слов. Однако вину преступников подтвердили молчавшие до сих пор свидетели:
Знакомых украинцев Болховский и Митюхин убили ради кражи их автомобиля "Опель-Кадет-Кабрио". Злосчастная машина погубила не одного своего владельца. Первый хозяин иномарки, житель Тернопольской области, был убит, а машина похищена.
Преступники, кстати, уже осужденные за это злодеяние, поручили украинцам продать угнанный "Опель" в Москве. Мужчины приехали в столицу весной 1994 года и попросили приятелей, Болховского и Митюхина, помочь им. В течение месяца москвичи пытались сбыть ворованную иномарку, но покупателей не находилось. Недовольные украинцы невольно подсказали приятелям мысль о собственном убийстве. Болховский и Митюхин случайно услышали, как продавцы "Опеля" ругают их и обвиняют в желании присвоить машину. Друзья оскорбились, но идея им понравилась.
Убивать гостей решили по одному. В один из дней мая Болховский заманил приунывшего украинца к себе домой, пообещав, что познакомит его с красивой женщиной. Вместо прекрасной дамы в квартире на Каширском шоссе беднягу ждали убийцы. Митюхин и Болховский повалили мужчину на диван, один держал за ноги, а другой затягивал на шее брючный ремень. Тело душегубы спрятали на балконе и поехали за второй жертвой. Простак попался в ту же ловушку, что и его приятель. В предвкушении любовного свидания мужчина вошел в квартиру Болховского, а хозяин накинул ему на шею удавку и задушил. Трупы злодеи завернули в одеяла, отвезли к Автозаводскому мосту и сбросили в реку.
Тогда убийц не нашли, и через три года они совершили новое преступление. На сей раз из благородных побуждений. Весенним днем 1997 года они зашли в гости к давней подруге. Она пожаловалась на деспота-мужа, который не работал, целыми днями пил и заставлял ее зарабатывать проституцией. Женщине приходилось спать с многочисленными собутыльниками благоверного за бутылку водки. Болховский и Митюхин посочувствовали приятельнице и обещали припугнуть алкоголика. Вечером 3 марта приятели пригласили мужчину в квартиру Болховского на Каширское шоссе, хотели просто побить, но увлеклись и задушили. Труп душегубы по привычке выбросили в реку. Преступники присвоили "Жигули" убитого, оформили поддельную доверенность и около двух лет свободно ездили на машине по городу вплоть до своего ареста:
Суд приговорил Болховского к 15 годам лишения свободы, а Митюхина - к 16 годам.
© REGIONS.RU



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговор трех блондинок:
- Я у своей дочери недавно сигарету нашела, никогда не знала что она курит.
- А я у своей шприц нашла, и не догадывалась что она колется.
- А я у своей презерватив нашла, сроду не знала что у нее член есть.


В банк врывается мужик с автоматом и в черной маске, дает очередь в потолок и орет на весь зал:
- Лежать!
Все валяться на пол. Мужик подлетает к девушке-кассиру, наставляет на нее автомат:
- Сосать!
Девушка берет в рот. Тот снимает маску, наклоняется к девушке:
- Ну вот... а дома мы значит не мооожем. А дома мы значит рыгааааем...


Разговаривают двое влюбленных. Он:
- Ты меня лю?
- Лю!
- Ты меня хо?
- Хо!
- Мы сегодня будем е?
- Бу!
- Ты возьмешь в ро?
- Пошел на!


Жена спрашивает у мужа:
- Дорогой, а ты меня утром разбудишь?
- Буду и не раз!
© прислал Игорь


- Девушка, девушка, а у Вас на попе муха!
- Что е$ёт?
- Нет сидит...
© прислал Alla


Ах Вот ты где! Мы с мамой уже все бордели обыскали, а она в песочнице сидит...
© прислал Вольдемар О'Лир





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Перемахнули мы через железнодорожный переезд, как всегда нас обругала дежурная, типа нужно не верхом переезжать а пешком. И мы сиганули налево от переезда, там с угора вела тропинка прямо на небольшой трамплин. Остановились, сняли рюкзаки, Серый первый погнал, прыгнул, слетел с велика и жопой в куст... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я ласкал девичий палец, пробуя Наташку на вкус. Все-таки есть у нас что-то дикое от зверя! Женщинам это нравиться. Наверное, поэтому оно не отпало, как атавизм, не отвалилось, как ненужный хвост, а просыпается в нас именно в такие моменты. Я щекотал ее пальцы теплыми губами, а она тихо наслаждалась,... [дальше>>]