Понедельник, 09 июня 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Эротика" помещается как ни странно эротическая зарисовка от автора с псевдонимом Katerinka. Рассказ называется "Любовь в воде". Главная героиня со своим любимым парнем под струями горячего душа наслаждаются друг другом, абсолютно никуда не торопясь, всей душой открываясь на встречу друг другу и даря удовольствие каждой клеточке тела партнера.


В категорию "Пушистики", в категорию в которой очень давно не было обновлений, помещается история от автора с именем Михаил Вячеславович. Рассказ называется "Первый опыт". Надо заметить, что и само произведение является первым опытом автора, рассказывающего о взаимоотношениях полузверей-полулюдей, поэтому просим отнестись само собой с должным интересом, а главное пониманием.


В категории "Служебный роман" и "По принуждению" помещается опус от автора с именем mr.Jones. Рассказ называется "Приключение на работе". Молодая и красивая 32-летняя сотрудница коммерческого банка, совершила финансовую ошибку, за исправление которой стала должницей главного героя, чем он и не преминул воспользоваться.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Странный паренек, на вид похожий на бомжонка, странной увлечение отсасывать у мужиков у станций метро по ночам. Вот такая вот странная история была некогда помещена в категорию "Странности" от автора с именем Дмитрий Лычёв, называющаяся "Ампоссибль".



 ЭРО НОВОСТИ 

Составлен рейтинг самых курящих актрис

В него вошли Николь Кидман, Кэтрин Зета-Джонс и Джулия Робертс
Активисты борьбы с курением, набирающей силу в США, подыскивают, на кого бы еще обрушить свой гнев. И поиски эти не остаются бесплодными. Под антиникотиновую кампанию попали теперь голливудские актрисы и прочие знаменитости женского пола, которые питают слабость к табаку или просто замечены с сигаретой. Дымящийся рейтинг самых отъявленных курильщиц Голливуда составил журнал Time.
Наибольшее негодование за последнее время вызвала Николь Кидман - ее поведение на Каннском кинофестивале признано просто вызывающим. Она закурила прямо на пресс-конференции, "стрельнув" сигарету у актера Стеллана Скарсгаарда. В черные списки попала также Бритни Спирс. Курила она вовсе не демонстративно. Молодую певицу засек телеканал Fox в одном из клубов Манхэттена - в центре Нью-Йорка.
Что касается Джулии Робертс, то курит она по производственной необходимости, снимаясь в фильмах. Однако это вовсе не является смягчающим вину обстоятельством для участников "крестового похода против никотина". Организация под названием "За фильмы без дыма" поместила платное объявление в газете "Нью-Йорк таймс" на целую полосу с призывом к "красотке" перестать пропагандировать вредную привычку с киноэкрана.
И уж совсем скандальная ситуация складывается вокруг Кэтрин Зеты-Джонс. Хотя актриса и ее муж Майкл Дуглас всячески охраняют свою частную жизнь от любопытной публики, публике все-таки иной раз кое-что перепадает. Так, ранее в этом месяце в Интернете появились снимки, на которых Зета-Джонс запечатлена в период беременности, еще до рождения дочери, но главное - с обнаженным бюстом и опять-таки с сигаретой... Разобраться в том, что она таким образом пропагандирует, под силу разве что специалистам в сфере психоанализа.
Как полагает Time, Америка просто заскучала в отсутствие по-настоящему громких скандалов. "Конечно, курение вредит здоровью, тем более еще не родившихся младенцев, - соглашается журнал, - "Но действительно ли мы хотим жить в мире, где красивой актрисе не будет позволено курить обнаженной по пояс?"
© ИТАР-ТАСС


РабоРоссия

По мнению экспертов ООН больше половины всех секс-рабов мира поставляется из России. При этом большая часть проституток оседает в странах Западной Европы. В России же считают, что из Украины девушек вывозят больше. На роль же главной страны назначения в международной торговле людьми претендует Германия. Именно туда ежегодно попадают тысячи граждан России - в основном это девушки и женщины, которых представители международных преступных групп принуждают заниматься проституцией. Отчет экспертов ООН дает неумолимые цифры - 96% подвергающихся сексуальной эксплуатации за границей - представительницы женского пола. Причем примерно половина секс-рабов - дети. Российские же специалисты уверены, что информация о первенстве России в поставке жертв сексуальной эксплуатации не соответствует действительности.
© Stulchik.Net


Пол Маккартни ждет пополнения в семействе

Супруга бывшего члена группы "Битлз" Пола Маккартни объявила в среду, что в скором времени в их семье родится ребенок. Ранее, как передает "Интерфакс", 34-летняя Хизер Маккартни сообщила в прессе, что она вряд ли сможет иметь ребенка из-за многочисленных сложностей со здоровьем, в том числе опухоли матки и двух перенесенных внематочных беременностей.
В заявлении семейства Маккартни говорится, что эта "счастливая новость" вызвала у четы большую радость.
Этот ребенок станет первенцем у бывшей манекенщицы, а для 60-летнего Маккартни он будет уже пятым по счету. От его предыдущей жены Линды у музыканта родились Мэри (33 года), Стелла (31 год) и Джеймс (25 лет). Кроме того, Маккартни стал приемным отцом для ребенка Линды Маккартни от первого брака.
© vesti.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Он был благородным сексуальным маньяком. Никогда не насиловал женщин и детей...


По парку идет священник и вдруг видит - в кустах парень мастурбирует. Священник подходит к нему и говорит:
- Сын мой, ты занимаешься негодным делом. Разве можно так растрачивать свое семя? Ты должен беречь его до того момента, как ты женишься, и твоя жена будет тебе благодарна. Ты меня понял?
- Понял, святой отец.
Через два года к этому священнику приходит этот же парень и говорит:
- Святой отец, вы меня помните? Два года назад, вы мне говорили, что я должен беречь свое семя до женитьбы.
- А, помню, помню.
- Ну, вот, я женюсь на следующей неделе. Сберег 200 литров, чего теперь с этим делать?


Одна подружка говорит другой:
- Ты знаешь, познакомилась вчера с новым парнем. Он приглашает меня к себе позировать обнаженной.
- Ты, конечно, сказала ему, что никогда не работала натурщицей.
- Естественно. Но он ответил, что это не имеет значения, ведь он, оказывается, тоже не художник.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Кончив, Джефф отвалился от сестренки и лег рядом, поглаживая внутреннюю часть ее бедра кончиками пальцев. Ашли приоткрыла глаза и с восторгом посмотрела на парнишек, доставивших ей такое наслаждение. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Это был мой первый опыт секса в воде, очень необычный и очень приятный, я качал её на своем члене и когда почувствовал, что похожу к границе спросил могу ли кончить в нее... мое себя выстрелило в воду рядом с нами и быстро растворилось... мы еще постояли, поцеловались, чуть-чуть поплавали и т. к. со... [дальше>>]