Суббота, 21 июня 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Еще одна нежная и красивая история о прощании с невинностью с радостью помещается нами в категории "Потеря девственности" и "Фетиш". В этой истории, рассказанной нам автором с псевдонимом Изобретатель девушка страстно желающая отдаться главному герою, но безумно же боящаяся этого момента просит привязать ее ноги и руки к углам кровати. Рассказ называется "Первое наслаждение".


В категорию "Подростки" помещается рассказ, повествующий о сексуальных играх двух подростков - парня и девушки. С каждым днем они узнают все больше о своих телах, о сексе, пробуют все новые способы. Автор произведения Lady Boss. Рассказ называется "Мой парень".


В категорию "Группа" помещается "Жизнеописание" еще не собирающегося заканчиваться, но внушительного 22-летнего сексуального пути одной очень развратной женщинки. Наверное, можно сказать, что в ее жизни и не было эротики, сплошная порнография. Автор произведения Hordan Kor.



 ЭРО НОВОСТИ 

Минздрав России предлагает сократить перечень социальных показаний для проведения абортов

Минздрав России предлагает сократить перечень социальных показаний для проведения абортов. Проект документа уже направлен в правительство. Об этом сообщила сегодня заместитель министра здравоохранения Ольга Шарапова на проходившем в Москве втором российском форуме "Дети и лекарства".
Новый законопроект предусматривает сокращение перечня социальных показаний для проведения медицинских абортов с 13 пунктов до трех: судебное решение по ограничению родительских прав, беременность в результате изнасилования; смерть мужа во время беременности женщины. В перечень медицинских показаний для проведения аборта каких-либо изменений не внесено.
Аборты производят во всех странах мира, а там, где они запрещены, число их не меньше. Однако если в Нидерландах регистрируется 5-6 абортов на 100 женщин детородного возраста, в Англии - 10-15, то в России - 65-70. В США статистика также ошеломительна: около 43% американок хотя бы раз в своей жизни делали аборт.
В некоторых странах на производство аборта наложены законодательные запреты по религиозным и моральным причинам. В таких странах как Чили, Мексика, Бангладеш, Индонезия, Лаос, Непал, и даже Ирландия и Мальта, женщину могут привлечь к уголовной отвественности за аборт.
© Regions.ru


Успели поразвлечься в "Конкорде"

Горячая испанская пара, пассажиры "Конкорда" занялись сексом во время полета, находясь при этом в нескольких метрах от босса авиакомпании. Теперь любовники считают, что вступили в своеобразный клуб людей, занимавшихся сексом на высоте более мили. Любовники заявляют, что сделали это во время полета, находясь под одеялом. Но, тем не менее, они не остались незамеченными: стюардесса предупредила о происходящем главу British Airlines Рода Эддингтона, который сидел через три ряда позади любовников. 53-летний Эддинготон решил не мешать. Позднее, как выяснилось, о происходящем знали чуть ли не все, кто находился на борту самолета, в том числе и экипаж. Случай произошел в рейсе BA001 на середине полета из Лондона в Нью-Йорк, который занимает три с половиной часа. Позже представитель BA заявил журналистам: "Конечно же, нам хотелось, чтобы последние месяцы полетов "Конкорда" были праздником, однако эта пара отпраздновала это чуть мастштабнее, чем мы ожидали...".
© Stulchik.Net


Англия болеет от низкой сексуальной культуры

Комитет по медицине парламента Великобритании распространил в среду 11 июня информацию о плачевном состоянии здоровья англичан. Речь, в частности, идет о колоссальном росте числа заболеваний, передающихся половым путем. Страна на грани эпидемии такого рода болезней. Англии нужна государственная программа сексуального воспитания.
По утверждению членов парламентского комитета по здравоохранению во главе с Дэвидом Хинчлифом, никогда еще количество ВИЧ-инфицированных не было в стране столь высоким.
Хинчлифф привел статистику, по которой 10 процентов англичанок больны хламидиозом. Случаев сифилиса стало в пять раз больше за истекшие шесть лет. Случаев гонореи за тот же период стало больше вдвое. При этом, Англия по подростковой беременности занимает ведущее место в Европе, передает Reuters.
По мнению членов комитета, такая ситуация вызвана отсутствием государственной политики в этой области и низкой сексуальной культурой британцев. Нет системы медицинских услуг, которые стали бы сдерживающим фактором. Нет и достаточного финансирования работ медиков в этой области.
Отдельный вопрос - низкая сексуальная культура. Это прежде всего касается молодежи. По расчетам парламентариев, определенных успехов в области сексуального просвещения можно будет добиться лишь лет через десять. Для этого действовать нужно уже сегодня, сделав сексуально-медицинское просвещение одним из государственных приоритетов.
Одна из инициатив комитета - национальный мониторинг случаев женского хломидиоза. Это опасное заболевание может привести к бесплодию, а, значит, и к снижению рождаемости.
© dni.ru


Девушка - членовредитель

Полиция города Далат (Вьетнам) разыскивает девушку 23 лет, которая подозревается в членовредительстве. В самом, что ни на есть прямом членовредительстве.
Эта девушка работала до недавнего времени официанткой в приличном питейном заведении, куда имел привычку заходить врач местного госпиталя Лам Донг господин Луонг Кванг Дук - известный бабник и кутила. Этот доктор закрутил серьезный роман с официанткой и даже заставил ее перебраться на жительство в его квартиру. Однако семейное счастье у них не заладилось: Дук все время срывался налево. И об одном его любовном приключении стало известно его красотке-официантке. Она решила отомстить Дуку. Как-то раз она накачала своего сожителя спиртным до положения риз. И когда доктор находился в районе полной нирваны, красотка стянула с него штаны и оттяпала своему любовнику половину полового члена, с которым и скрылась с места преступления.
Доктор сейчас пребывает в госпитале. Правда, он уговорил 'кого надо' положить его в больницу соседнего города: в своем госпитале (где он сам трудится) док постеснялся лечиться. Его любовницу никак не могут обнаружить. Девица-членовредитель где-то скрывается. И какой прок Дуку, что ее найдут? Теперь полчлена-то на место не приклеишь...
Что же касается здоровья доктора-любовника, то его коллеги говорят: 'Он больше не мужчина, пусть забудет о женщинах. Мы ему очень сочувствуем'.


Вкусное белье

Какую только хитрость не придумают дизайнеры, чтобы заставить раскошелиться женщин. Одно такое изобретение сконструировал итальянский кондитер. Фокус заключается в том, что любовнику, дабы обнажить бюст, не придется искать застежки, завязки, секретки на этом лифчике. Он не расстегивается. Чтобы добраться до цели, лифчик придется съесть. Он сделан из крема, взбитых сливок и шоколада.
Стоит такое 'бельишко' всего-то 20 - 30 долларов - по-божески. Правда, Марцело Торино (портной-кондитер) 'надевает' свое белье на покупательниц исключительно сам. Это нравится не всем. Может, поэтому спрос на 'вкусные бюстгальтеры' не столь велик, как об этом мечтает сам Марцело.


Девушка из высшего общества

Отпрыски голубых кровей иногда преподносят своим близким неприятные сюрпризы. Девушка из самого, что ни на есть высшего британского общества, племянница герцогини Йоркской Айша Мейкин, стала фотомоделью и на днях появилась на скандальной Неделе моды в Австралии, больше напоминавшей эротическое шоу. По словам присутствовавших на представлении, демонстрация Айшой шокирующих новинок нижнего белья превзошла все ожидания.



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Умная студентка заявила на лекции:
- А вы знаете, есть медицинский факт, что мужчины и женщины думают разными полушариями?
Профессор:
- Да! Только в отличие от мужчин женские полушария расположены ниже пояса!


Разговаривают два друга:
- Слушай, че это у тебя за белые пятна на штанах?
- Да вот, пришел к девушке. Ну мы с ней то-се... Собрался уходить, штаны надеваю...
- И что?
- Ну, лучше поздно, чем никогда!


Женщина дала объявление в газету: "Познакомлюсь с мужчиной. Чтоб не бил, по бабам не ходил, и меня удовлетворял." На следующий день - звонок в дверь. Открывает, а на пороге - негр, без рук, без ног. Она в шоке, а он спрашивает:
- Вы объявление давали?
- Да.
- Ну вот он я! Бить я вас не смогу, потому что рук у меня нет.
По бабам ходить - ноги нужны...
- Так я же ищу мужчину, который бы меня удовлетворял!!!
- Но я же в дверь как-то позвонил!


У двух друзей в один день произошло бракосочетание. После брачной ночи друзья встретились, чтобы поделиться впечатлениями:
- Ну, как прошла ночь? - спрашивает один у другого
- Да все нормально, - отвечает друг, - только по привычке утром я на столик 50 баксов положил
- Я тоже по привычке утром 10 положил, но моя невеста почемуто мне 5 баксов сдачи дала.
© прислал ахмед


- И хочется и колется, - сказал зоофил, поглядывая на ежика.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Света поставила ее "рачком" и сказала, чтобы она наклонилась вперед. В этой позе попка Иры оказалась высоко поднятой и была видна ее маленькая дырочка и сморщенное отверстие ее попки. Тогда Света смочив слюной мой член, а тугую дырочку попки Иры обильно смазала "Детским кремом". К моему удивлению мо... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я прикрылась спереди сумочкой и чувствовала что покраснела. Вика увидев мою проблемку подошла и прикрыв меня от людей собой, попыталась тоже натянуть его вниз. Немного даже получилось и киску практически прикрыли, но попа всё равно была голой. Так я и вышла на берег, не смотря на людей и прикрываясь... [дальше>>]