Пятница, 27 июня 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Молодой и красивый главный герой произведений автора с псевдонимом kazanovva, чей рассказ мы с радостью размещаем на наших страницах продолжает, простите за прямоту, пялить взрослых и статных дам к обоюдному удовольствию. Сегодняшнее произведение автора называется "В театре". Да, да, Вы не ошиблись, на этот раз прямо в театре главный герой и творит свои великие сексуальные подвиги. Произведение помещается в категорию "Случай".


В категорию "Остальное" помещается очень необычное в литературном плане произведение. Его автора скрывается за псевдонимом Дед Лёха. Рассказ называется "Соседи". Пусть и не совсем юные, но поладили во всем друг с другом соседи - мужчина, да женщина и столько радости и счастья было между ними ночами. Но какими путями дошли они до этого счастья.


В категорию "Измена" помещается рассказ от автора с именем F_K. Рассказ называется "Мой хозяин (снова встреча)". Страшную силу и власть имеет этот мужчина над главной героиней - она едет с мужем в поезде на юг, а он едет в соседнем купе и когда он рядом, то она просто не в состоянии ему отказать.



 ЭРО НОВОСТИ 

"Блестящие" расскажут как потеряли девственность

На российском музыкальном телеканале MTV Russia, в молодежном ток-шоу, которое ведет популярная ведущая Тутта Ларсен, будут обсуждать интимную тему... Девственность.
Герои программы порассуждают о том, нужна ли любовь, если ее легко потерять: как они относятся к сексу, где лучше "это" делать в первый раз. Героиня Яна ждет своего принца - ей 22, а она даже не целовалась. Своим сексуальным опытом поделятся "Блестящие", "ВИА ГРА" и "Иванушки". Известный специалист по девичьим сердцам Олег Яковлев с трепетом относится к девственницам, но предпочитает:
О его предпочтениях и обо всем вышесказанном в программе "Разум и Чувства" 28 июня в 18:30
© km.ru


Британцы-насильники

За последние 20 лет, согласно заявлениям женщин, более 400 из них были изнасилованы британскими солдатами в Кении. В исках, недавно поданных женщинами, живущими возле учебного лагеря Archers Post на севере Кении, сказано, что солдаты, живущие в этом лагере, насиловали местных женщин. Всего более 400 женщин из Кении подали иски об изнасиловании британцами, причем, по их словам, некоторые случаи насилия произошли еще в 1983 году. А в числе новых заявительниц более 30 женщин из племени самбуру, утверждающих, что их изнасиловали в 1997 году. По словам старейшин их племени, они тогда же подавали жалобы офицеру округа и командирам лагеря, которые обещали разобраться. Однако никаких мер не было принято и изнасилования продолжались. Министерство обороны первоначально заявило, что не располагает сведениями о жалобах, поданных военным, Мартин Дей, британский юрист, и кенийская организация Impact нашли жалобы, поданные в 1983 году. Министерство обороны заявило, что сейчас в Кении работает полицейская бригада, расследующая заявления.
© Stulchik.Net


Приморский край: Милиционер сбил беременную женщину

23-летнюю Светлану, находящуюся на последних неделях беременности, на пешеходном переходе сбил автомобиль. За рулем автомашины находился сотрудник милиции.
На данный момент женщина в тяжелом состоянии находится в больнице, ребенок погиб. Как сообщают корреспонденту ИА REGNUM неофициальные личные источники в краевом ГАИ, скорее всего виновный не понесет наказание, поскольку затронута честь мундира.
© regnum.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Зашел как-то один мужик в общественный туалет маленькую нужду справить и смотрит, а там стоит негр и тем же самым занимается. Мужик становится рядом, расстегивает ширинку, ссыт и тут вдруг замечает член негра, сантиметров так под тридцать. Мужик такой офигевший спрашивает:
- Слышь друг, а можно и мне как-нибудь такой же, а?
- Нефиг делать, - отвечает негр. - Берешь кирпич, привязываешь его к члену и денек-два так вот походи.
Ну мужик решил проверить. Через пару дней встречает того же негра и говорит ему:
- Ты что мне за фигню посоветовал - у меня член ни фига не увеличился, а только почернел!
А негр (удивленно):
- Так ты чего, удлиннить хотел?


- Мужчина не может быть женщине другом, если она красива.
- Ты хочешь сказать, что он может быть ей другом, только если она страшненькая?
- Да нет, он обычно и такую пытается затащить в постель.


Дочка приходит домой под утро. У мамы, естественно, на лице написано, что она об этом думает. Дочка:
- Мама! И даже не пытайся меня ругать! Я провела ночь с Петей; я его ужасно люблю; сначала я занималась с ним оральным сексом, потом он занимался со мной анальным сексом. Мама:
- Эх, дочка... Не надо путать любовь и похоть. Если бы у вас был сначала анальный секс, а уже потом - оральный, вот это была бы действительно любовь!


- Мам, а как лук вставлять? Так или вот так?
- Доча, возьми огурец!
- WOW!!!!
© прислал аноним


Летит орел над горными вершина - любуется красотами внизу.
В этот момент у него из *опы вылезает глист и спрашивает:
- Какая высота, командир ???
- 10000 метров, а что ?
- Ты смотри не обосрись, а то братва уже на измене !!!!
© прислал Timofeusss





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Да, на забитого и запуганного парень не тянул, вчерашние побои босса не отразились на Марке нисколько, даже нос не распух, опять же это выражение лица, будто сейчас рассмеется мне в глаза, а может, рассвирепеет? ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ну и чё, прогнала этого -сказал стриженный подойдя к сидящей на корточках женщине. Да пошёл он на Х..., сука .Сука он Гена полная -ели выговорила она ,сплёвывая на землю , Ух ты она у тебя волосатая ,ты что "Муха" не бреешь? -спросил Гена с каким то ехидным смехом .Тебе ,что смотреть больше не на ... [дальше>>]