Пятница, 03 июня 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Влад балует нас продолжением своей истории. Читайте в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы" рассказ, называющийся "Марат. Часть 2". Через год главный герой, набравшийся сексуального опыта с одноклассницами, вновь вернулся в поселок. И, о чудо, теплые и нежные отношения с Маратом никуда не улетучились. Отношения лишь развились и стали еще более разнообразными и глубокими.


Наша "положительная" подруженция-лесбиянка, которая решила спасти несчастную рабыню, привезла ее к себе домой, но и здесь поначалу не все гладко, но, слава богу, только поначалу. Рассказ с названием "Ферма. Часть 4" помещается в категории "Лесбиянки"и "Экзекуция".


Попав в больницу после того, как побывала заложницей, главная героиня стала супер-героем, экспериментом секретной правительственной программы. И вот сейчас она выходит на улицы города, чтобы победить роботов, которые уже окружили ее и пытаются, о ужас, обесчестить. В категории "Остальное" Иван Прокошев представляет свой рассказ с названием "Фантастика".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Подростки" в свое время был помещен рассказ от автора с именем ДиS. Название произведения "История Наташи". История которая была рассказана главному герою его подружкой после продолжительной постельной борьбы, в качестве передышки. Вот так вот, оказывается, способны развращать молодых людей девушки!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Подростки" Вы сможете прочитать о том, как бывает, везет же некоторым. Как старшеклассникам в их день рождения во время осмотра в поликлинике отсасывают симпатичные медсестры. Рассказ называется Похождения Макса. Часть 1. Его автор Максим Вершинин.



 ВИДЕО и АУДИО 


СОСЕДКА /GIRL NEXT DOOR, THE/ США 2004 100 мин.
Комедия

Старшеклассник Меттью обнаруживает, что у него появилась новая соседка, неотразимая 19-летняя блондинка Дениэль. Цветочно-конфетная стадия пролетает мимолетно, и вот уже ослепленный любовью Меттью уверен, что он нашел женщину всей своей жизни. Каково же было его изумление, когда он вместе со своими друзьями узнает, что она - бывшая порнозвезда. И чтобы удержать ее, ему теперь придется рискнуть своим будущем и пройти испытание, к которому он не был готов.
Скачать!
Cкачивание доступно только пользователям из русских сетей.


ТАЙНОЕ ОКНО /SECRET WINDOW/ США 2004 96 мин.
Триллер/Детектив

Фильм представляет собой экранизацию романа самого известного автора триллеров - Стивена Кинга. На этот раз картина повествует о талантливом и успешном писателе Морте Рейни, который переживает не самые лучшие времена в своей жизни. После того как он застал свою жену в постели с другим мужчиной и пережил утомительные формальности развода, Морт решает удалиться от дел, переехать за город и в тишине сельской жизни бороться с творческим кризисом, постигшим его. И все было хорошо до тех пор, пока однажды ночью в его дом не ворвался незнакомец, обвинивший Морта в плагиате. Джон Шутер был слишком похож на психопата, а его пистолет - на настоящий, чтобы Морту пришла в голову идея с ним спорить. И когда писатель попытался убедить собеседника в своей правоте, показав ему рукописи книги, он столкнулся с небольшой проблемой - рукопись бесследно исчезла.
Скачать!
Cкачивание доступно только пользователям из русских сетей.


ГАРРИ ПОТТЕР И УЗНИК АЗКАБАНА /HARRY POTTER AND THE PRISONER OF AZKABAN/ США 2004 141 мин.
Детский/Семейный

Новый семестр в Хогвартсе обещает много приключений и удовольствий! Вы узнаете, как Гарри осваивает новые премудрости волшебства, приручая Гиппогрифа, сражаясь с Боггартом, а также тайком проникая в деревушку Хогсмид. Но новый учебный год, увы, сулит множество опасностей. Гарри одолевают высасывающие душу Дементоры, а маг Сириус Блэк, сбежав из Азкабана, как утверждают, откроет сезон охоты на нашего юного героя! Теперь Гарри в опасности даже за стенами своей волшебной школы, даже в окружении друзей!
Гарри, Рон и Гермиона пускаются в новые авантюры: друзьям предстоит преодолеть временные границы, открыть тайну прошлого Гарри и разоблачить предателя.
Третью книгу Джоан Роллинг экранизировал замечательный мексиканский режиссер Альфонсо Куарон. Картина исполнена невероятных сюрпризов и потрясающих неожиданностей, которые Вы можете найти только в приключениях Гарри Поттера!
Скачать!
Cкачивание доступно только пользователям из русских сетей.


ПОСЛЕЗАВТРА /DAY AFTER TOMORROW, THE/ США 2004 124 мин.
Фильм-Катастрофа

Неужели всех нас в ближайшем будущем ждет наступление нового ледникового периода? Этот вопрос не дает покоя ученому-климатологу Джеку Холлу (Денис Куэйд). Его исследования показывают, что глобальное потепление может привести к неожиданным и катастрофическим изменениям климата Земли. Пробурив во льдах Антарктики скважины, Холл находит доказательства тому, что подобные катаклизмы происходили на нашей планете десять тысяч лет назад, и предупреждает власти о том, что тоже самое случиться теперь, если срочно не начать действовать. Но его предупреждения опоздали, Земля уже движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от смерча, в другой - разбушевавшаяся водная стихия сносит города. Близость катастрофы вынуждает Джека, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступает новый ледниковый период.
Скачать!
Скачать!
Cкачивание доступно только пользователям из русских сетей.


НЕОБРАТИМОСТЬ /IRREVERSIBLE/ Франция 2002 95 мин.
Триллер/Детектив

Поссорившись со своим парнем Маркусом (Венсан Кассель - "Братство волка") Алекс (Моника Беллуччи - "Малена") ушла с вечеринки и отправилась домой. Но так и не попала туда. В пустом подземном переходе ее жестоко изнасиловали в самых извращенных формах. Маркус и бывший муж Алекс Пьер (Альбер Дюпонтель - "Моник") решают покарать насильника собственными руками...
Фильм по настоящему шокирует и сшибает с ног. Девятиминутная сцена изнасилования, переходящая в сцену жестокого избиения сделана настолько реально, что некоторым зрителям во время конкурсного просмотра на Каннском фестивале потребовалась медицинская помощь:
Скачать!
Cкачивание доступно только пользователям из русских сетей.



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс в футболе разрешен

Тренер "Марселя" Филипп Труссье считает, что его игроки могут заниматься сексом столько, сколько захотят, главное - чтобы они были в хорошей форме к следующему матчу.
© sport.km.ru


Закон противоположностей

Последний вопрос над которым бьются неутомимые ученые сейчас - почему между одними людьми возникает крепкая дружба, а между другими - романтические отношения. Подозрения пали на внешние сходства между потенциальными друзьями или партнерами или же, наоборот, различия. Для того, чтобы выяснить так ли это психолог Лиза де Брюн провела масштабный эксперимент среди 144 студентов Университета Абердина (Шотландия). Конкретно, каждому участнику были показаны по несколько фотографий, среди которых были аккуратно подретушированные таким образом, чтобы изображенные на снимках стали похожи на тех, кто смотрел на портреты. Студентов попросили указать на фотографии людей, которым они могли бы довериться и с кем стали бы дружить. Затем их попросили выбрать портреты людей, которые теоретически могли бы стать их сексуальными партнерами. Результат эксперименты - дружить и откровенничать люди хотят с теми, кто внешне похож на них, , а встречаться с теми, кто на них абсолютно непохож.
© Stulchik.Net


Почему одиночество любит людей?

Если тщетные усилия любви отнимают у вас кучу душевных сил, возможно, пора пересмотреть свой подход к поискам настоящей любви. Представляем вашему вниманию пять ошибок, которые делают одинокие люди в процессе свиданий и начальной фазе отношений.

1. Если вы считаете, что недостойны любви, ее и не будет. Многие женщины после ряда свиданий и расставаний считают, что в них есть что-то роковое, "невлюбляемое". Разумеется, все мы достойны любви! А вы как думали? Но если постоянно твердить себе про свою злую долю и печать одиночества на лбу, это отношение начинает проявляться в каждом слове, в каждом жесте и поступке. В этих женщинах сквозит обреченность пополам с робкой надеждой и стремлением сделать вдвое больше, чтобы удержать очередного поклонника вопреки злым чарам.

Результат: мы работаем над отношениями, цепляемся за вагоны уходящего поезда, только чтобы не остаться в одиночестве. А вот если начать убеждать себя в обратном. Может, стоит попробовать аутотренинг, как это сделала "самая обаятельная и привлекательная" героиня Ирины Муравьевой?

2. Постарайтесь перестать видеть в мужчинах врага. Да, суровая правда жизни такова, что хороших мужчин куда меньше, чем плохих, посредственных и так себе. Но они остались, и встретить их можно где угодно. По какому-то вредоносному закону природы женщин тянет именно к тем мужчинам, которые склонны не отвечать на звонки и sms-ки, говорить идиотские лживые оправдания, заботиться только о своем душевном покое, признаваться в любви и затем заниматься сексом с вашей лучшей подругой.

Такое ощущение, что женщины влюбляются в них из мазохизма. Иногда причину нужно искать в детстве: возможно, ваш отец был душой компании, но суровым и холодным дома. Вам приходилось из кожи вон лезть, чтобы заслужить его внимание. Когда вы выросли, вы метафорически продолжаете встречаться с "папой". Поверьте - жизнь со всесторонне положительным мужчиной, скучным и предсказуемым на первый взгляд, может быть лишена экстремальных взлетов и падений, зато полна покоя, заботы и тепла.

3. Повторяйте как заклинание: любовь - это не поводок. Однажды 29-летняя девушка получила предложение руки и сердца. Это была ее главная мечта жизни, в ее фантазиях она и жених были неразлучны и днем и ночью. Но у молодого человека оказались другие взгляды на семейную жизнь. Он не готов был отказаться ради нее от рыбалок и преферанса каждую неделю с друзьями, хотя она считала, что не стоит тратить свободное время на чужих людей.

Ее неуверенность в себе и жажда внимания посадили будущего супруга буквально под домашний арест. Разумеется, его единственным желанием было вырваться из него. В результате девушка и жених расстались. Резюме: даже самые счастливые пары нуждаются в пространстве для роста. Чем более динамичной жизнью они живут - в плане работы, увлечений, друзей - тем более интересными они становятся для своей второй половинки.

4. Измена - это всегда измена, даже если она случилась в воображении. Само собой разумеется, что ваш партнер имеет право на отношение к себе с уважением и добротой. Если бы он рассказывал о своих проблемах, удачах и неудачах в постели, радостях и разочарованиях симпатичной блондинке-коллеге на работе, вам бы понравилось? Наверное, звучит несколько безумно, и все же: есть один человек, который в первую очередь имеет право на ваше время и энергию, и этот человек - ваш друг, муж, жених. И если вы тратите свою душевную энергию на другого человека, вы тем самым отнимаете энергию у своих отношений. Именно ваш партнер, а не сослуживец, имеет право первым услышать о ваших полетах во сне, интимных переживаниях и удачную шутку, подслушанную в метро.

5. Если вы постоянно должны быть правы, это неправильно. Возможно, вы считаете, что у вас с другом много общего. Вы оба экономисты, оба любите играть в нарды, танцевать танго и кататься на горных лыжах. Возможно, вы знаете некоторые па лучше, чем ваш партнер, вдобавок умеете танцевать вальс и немного сальсу. Это не значит, что именно вы также должны лучше разбираться в винах, машинных маслах и современной драматургии. Привычка к правоте подобна болезни. Один раз отличившись, человек хочет быть правым во всем. Остановиться сложно, но можно. Извиниться - это не значит проявить слабость. Что поделать, в любви нужно уступать, и иногда очень сильно.
© Fashion-monitor



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ты Дашу уломал?
- Уломал. Два-три перелома, и она дала.


- Что такое оргазм по-украински?
- Это когда женщину полностью намазываешь салом, а затем неспеша его слизываешь!


Два презерватива в аптеке ведут беседу.
- Эх, не дай бог Борька Моисеев купит....
- А почему?
- Мало того что на х..й пошлют, так еще в жопе окажешься....





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я продвигался медленными толчками, постепенно входя в неё. Мои яйца колотились об ее попочку. Я уже ощущал концом члена стенку её матки. Я просто получал удовольствие! Мне не было так приятно никогда в жизни, ведь я впервые занимался сексом с взрослой девушкой, практически, женщиной. До этого у меня... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Давай, раком сначала вставай. - Ваня убрал покрывало, и пригласил Таню на кровать её родителей. Таня встала раком, и посмотрела в зеркало шкафа. Вокруг стояло пять парней, болтающих своими членами, она в позе раком ожидала, когда её снова будут иметь... Прогнувшись в спине, чтобы в отражении выгля... [дальше>>]