Четверг, 09 июня 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Когда все слова сказаны, самые сокровенные тайны и чувства обнажены, и все понятно казалось бы, но чего-то не хватает, между влюбленными возникает нечто, что словно взрывается, наэлектризовав все вокруг и улетая в небеса они начинают общаться на языке своих страстных тел. В категорию "Студенты" помещается произведение-продолжение от автора с именем Perfect Man. Рассказ называется "Новогодняя сказка. Часть 3".


Автор с интересным псевдонимом Таня ммммммм представляет Вашему вниманию свой интересный рассказ, называющийся "Необычное приключение". Главная героиня частенько приходила к Юрию Михайловичу делать массаж. И однажды решила познакомить с ним свою замужнюю подругу. История помещается в категорию "Случай".


В категорию "Лесбиянки" помещается рассказ от автора с именем Kira. "Пусть будет так" - решает главный герой, когда убеждается сам, что бисексуальность жены, о которой она рассказывала после свадьбы, никуда не улетучилась со времен ее безмятежной юности.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Сегодня в жизни главных героев, мужа и жены, особенный день. Сегодня из клуба садомазохистов, где супруги в свое время и познакомились, прибыл заказ мужа - специальная машина, с которой получится настоящая садомазохистская оргия. В свое время в категорию "Экзекуция" была помещена история от автора с именем Владислав Александров, называющаяся "Жестокие игры". Сегодня мы ее и вспоминаем.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Измена" и "Группа" Вы сможете прочитать историю, в которой два парня трахают бывшую подружку одного из них по полной программе - спуская ей в рот одновременно с двух струй. Ведь так здорово быть с одним парнем и изменять ему с двумя другими. Рассказ называется "Забытая любовь". Его автор Витёк.



 ВИДЕО и АУДИО 

ВАН ХЕЛЬСИНГ /VAN HELSING/ США - Чехия 2004 132 мин.

Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания - мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца, и где монстры, живущие в глубине человеческих кошмаров, обретают форму. В этот мир попадает легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг. В своей непрерывной битве против сил зла и за освобождение мира от порождений ада, он, по заданию Ватикана, отправляется в Трансильванию, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделенным неведомой силой графом Дракулой. На помощь Ван Хельсингу приходит бесстрашная Анна Валери, поставившая целью избавить свою семью от векового проклятья, наложенного убитым вампиром.
Скачать!
Cкачивание доступно только пользователям из русских сетей.



 ЭРО НОВОСТИ 

Практически все применяемые безопасные и обратимые средства контрацепции оказывают прямое влияние на эндометрий

Неудивительно, что наиболее частым побочным действием контрацепции становятся нерегулярные кровотечения. В этой ситуации трансвагинальное ультразвуковое исследование позволяет врачу определить этиологию аномального кровотечения и определить локализацию патологического процесса. УЗИ представляет специалисту подробную картину внутренних половых органов. Кроме того, этот метод служит для мониторирования эффективности некоторых методов контрацепции, например, правильности расположения внутриматочной спирали, подтверждение отсутствия овуляции при приеме КОК, выявления кист яичников как возможных источников нежелательной гормональной активности. С помощью высокочастотного линейного ультразвукового исследования специалист может уточнить расположение подкожных контрацептивных имплантов. В некоторых случаях недостатки контрацепции, в частности беременность, общая толщина эндометриального слоя, также диагностируются по данным УЗИ.
© Климакс.ру


Мусульманские проповеди для владельцев саун и игорных домов

В Дагестане совет алимов и имамов принял решение провести разъяснительную кампанию среди владельцев саун и ночных клубов. Суть бесед, которые будут проходить "в форме доброй проповеди" заключена в том, что владельцам этих увеселительных заведений будет разъяснено, что их бизнес является пропагандой порока и может повлечь за собой кару Всевышнего. Для того, чтобы спастись существует единственный способ - закрыть или перепрофилировать свои заведения. Имамы также обратились к бизнесменам в местной прессе. В конце обращения есть строка: "Об ответственности перед Всевышним и народом предупрежден: владелец заведения", за которой должна последовать подпись бизнесмена. Имена тех, кто не прислушается к призыву имамов, авторы обращения планируют опубликовать на страницах СМИ.
© Stulchik.Net


Еврейские религиозные организации России требуют ввести запрет на любое проявление "содомитской идеологии"

Конгресс еврейских религиозных организаций и объединений в России (КЕРООР) направил в адрес мэра столицы Юрия Лужкова обращение, подписанное председателем исполкома КЕРООР раввином З. Л. Коганом.

В нем содержится просьба выступить с законодательной инициативой "по обеспечению демографической безопасности". Новые законы, которые могут быть приняты в Москве, должны быть направлены, по мнению авторов обращения, на запрет "разнузданной и навязчивой пропаганды безнравственности и порочности, в том числе пропаганды сексуальных извращений среди несовершеннолетних".

Еврейские фундаменталисты требуют принять законы, которые бы предупреждали "внебрачную беременность", способствовали уменьшению количества гражданских браков и неполных семей. Помочь этому, по мнению еврейских религиозных организаций, может закрытие в Москве секс-шопов и интим-салонов: И главное условие морального благополучия и роста рождаемости это - "запрет действий, направленных на пропаганду мужеложства и лесбиянства, - действий, совершаемых публично, в том числе посредством проведения демонстраций и шествий, или с использованием средств массовой информации, запрет пропаганды иных сексуальных извращений, однополых семей и иной разрушающей общественную нравственность и мораль пропаганды".

Опасность так называемой "содомитской идеологии" в КЕРООР видят в том, что она "сегодня стремится стать всеобъемлющей, стремится подменить собой традиционную систему нравственных ценностей, осуществляет агрессивное вторжение в систему семейных и образовательных отношений, претендует на некое подобие государственной идеологии".

":Демократическое правовое государство, вторичное по отношению к обществу, не может игнорировать интересы общества в угоду извращенцам-содомитам, конечно, если речь идет о цивилизованном обществе и действительно правовом и действительно демократическом государстве", - говорится в обращении.

Обращаясь со своими предложениями к Юрию Лужкову, КЕРООР отмечает, что опирается в них на часть 3 статьи 17 Конституции Российской Федерации, в которой говорится, что "осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц".

И, наконец, авторы обращения просят: "в случае создания в г. Москве комиссии по экспертной оценке продукции и услуг эротического характера (или любого аналогичного органа) воздержаться от включения в ее состав лиц, ранее зарекомендовавших себя как апологеты или поборники содомитской идеологии или иной безнравственности".
© Gay.Ru



 ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ 

22 тайных желания мужчины

1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.

6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.

7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

10.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

11.Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

12.Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.

13.Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.

14.Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.

15.Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.

16.Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.

17.У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.

18.Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

19.Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

20.В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

21.Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

22.Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Народный суд.
Бракоразводный процесс.
Долгий, нудный, с перечислением всех пакостей. Судья-женщина, устав от всего этого, решает кроссворд.
Адвокат опрашивает жену, а она и говорит:
- А еще он принуждал меня к половому акту самыми грубыми и грязными словами.
Адвокат:
- Какими?
Женщина:
- Я стесняюсь, я вам на бумаге напишу.
Пишет: "Эй, курва, пойдем трахнемся!".
Адвокат передает листок судье. Та, оторвавшись от кроссворда и мысленно вернувшись к действительности, читает листок, смотрит на адвоката, потом что-то пишет на листке и с улыбкой передает обратно:
"сегодня не получится, давай завтра"


Пьют парень с девушкой вино. Парень разливает, а девушка ему:
- Мне больше не надо, а то у меня с ногами что-то странное...
- Что подкашиваются?
- Нет раздвигаются...


Приходит древний старичок в публичный дом и просит девушку на два часа. Хозяин:
- Старый, да ты за два часа помрёшь!
- Спорим, если выдержу, то потом весь твой дом бесплатно пере...?!
- Ну давай!
Старичок выберает девушку и отправляется в номер. Два часа из комнаты разносится тяжелое дыхание, скрип кровати и т.д. Через два часа выползает на четверньках измотанная дева со словами:
- Ну старый ты даешь.
Ну выиграл старичок спор, перетер весь дом. Тут к нему хозяин:
- Старик, у тебя ноги уже панихидой пахнут, а ты ещё в такой форме, открой секрет!
- Да нету, сынок, у меня никаких секретов! Парализовало удачно!!!


После летнего отпуска около кабинета венеролога сидят люди: женщины, а напротив мужчины.
Мысли женщин: "O, козел, о, козел...".
Мысли мужчин: "O, дурак, о, дурак...".





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сходив в другую комнату, я принёс крем и предложил ей взять на пальчик немного крема и ввести его себе в кишку, а сам, смазав свой член, ввёл палец вместе с её, потом другой и третий. Когда отверстие было способно принять мой член я приблизил его и стал медленно ввинчивать в кишку. После того как го... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он привстал с парты и скинув штаны пристроился сзади Матильды. Когда он ввел инструмент и начал ритмичные движения, Матильда застонала, еще глубже проглатывая Санину штуковину. Саня не мог больше терпеть и извергнул в рот учительницы огромную порцию мальчишеского семени, которую та с удовольствием п... [дальше>>]