Воскресенье, 19 июня 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

С удовольствием представляем Вашему вниманию продолжение рассказа Романа Диброва про главного героя - работника банка, главного - героя фетишиста, возбуждающегося от вида женского полового органа, затянутого нейлоном колготок. В этой части главный герой наслаждается ею не только зрительно. Рассказ помещается в категорию "Фетиш". Его название "С любовью к женщине. Маша. Часть 2".


Свои отношения с противоположным полом главный герой сводит к тому, что большинство девушек, красавиц, которые нравятся ему никогда не обратят не него внимания, а те, кто обратит ему ненужны. Но это все ничего - ведь у него на компьютере более 50 000 джипегов с кучей разных моделей экстра-класса, с каждой он которых он практически уже знаком сто лет. Рассказ от автора с именем Егор Серов помещается в категорию "Эротика". Рассказ называется "Я недостоин, меня недостойны".


Произошла эта история с главным героем во время его отрочества. Тогда они любили ходить с другом в душевые кабины в бане, чтобы забравшись наверх подглядывать за женщинами. Но однажды никого кроме них в бане толком не оказалось - вот и решили развлечься друг с другом. Рассказ от автора с именем Сашка, называющийся "В бане" помещается в категории "Ваши рассказы", "Гомосексуалы" и "Подростки".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Замечательный рассказ в категории "Ваши рассказы" в свое время представил автор с именем Вальмонт. История называется "Байки Максима". Наш герой в описываемое им время был студентом в полном романтическом смысле этого слова - любил женщин и погулять, ну и попутно, конечно же учился в ВУЗе. Про одну из его женщин, весьма неординарную, и ведется повествование в истории.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Всегда приятно сообщать какие-нибудь приятные новости. Всегда приятно понимать, что завтрашний день готовит что-нибудь приятное. С радостью сообщаем Вам, что завтра в категории "Подростки" Вы сможете прочитать отличный рассказ от автора с именем Seqvoyya, рассказ называющийся "Совокупления". Не без вкуса главный герой описывает свои половые контакты со своей будущей женой, а тогда юной полюбовницей Таней.



 ЭРО НОВОСТИ 

Правда и мифы о грудном вскармливании

Женщина, кормящая ребенка, - один из самых любимых образов художников всех стран и народов. Неудивительно, ведь кормящая мать - это мир женственности и доброты, любви и тепла. А также здоровья - добавляют медики, которые считают, что для ребенка нет ничего более ценного и полезного, чем материнское молоко.

На Западе сегодня наблюдается настоящий бум грудного вскармливания. Комнаты для кормления есть в магазинах, ресторанах, кинотеатрах и даже в самолетах. У нас до сих пор многие молодые женщины, которые могут кормить грудью, делают это с неохотой и даже с опаской.

Виной тому - множество мифов.

Говорят, что: грудное кормление может испортить форму груди.

На самом деле: форма груди, безусловно, меняется - как в период беременности, так и в период кормления. Но у женщин, не выкормивших ни одного ребенка, грудь точно так же теряет форму после 30 лет.

Говорят, что: во время кормления грудью женщина сильно поправляется.

На самом деле: иногда это действительно случается. Но обычно из-за того, что у женщин бытует мнение: во время кормления нужно есть в два раза больше, чем обычно. Раньше врачи рекомендовали потреблять около 500 дополнительных калорий. Теперь пришли к выводу, что не стоит менять свой рацион. Для производства молока женскому организму требуется много жидкости, примерно 2 литра в день. Если вас беспокоит фигура, отдавайте предпочтение воде.

Говорят, что: грудное вскармливание - болезненный процесс. Придется терпеть и мучиться.

На самом деле: совершенно неверно. Боль при кормлении связана прежде всего с неправильным прикладыванием ребенка к груди. Терпеть боль при кормлении ни в коем случае нельзя. Во-первых, это может привести к маститу, а во-вторых, ребенок останется голодным. Если малыш в правильном положении, то в первое время может возникать боль только тогда, когда ребенок захватывает грудь. Эта боль длится всего несколько минут и прекращается с началом сосания.

Говорят, что: во время грудного вскармливания можно есть лишь определенный набор продуктов, чтобы мамин рацион не повредил малышу.

На самом деле: одним из самых больших достоинств грудного молока является возможность дать ребенку палитру разнообразных вкусов: чем разнообразнее будет ваше меню, тем больше вкусовых ощущений получает малыш. Некоторые продукты, такие, как чеснок, лук, дыня, селедка и др., придают вкусу некоторую пикантность, и это может не понравиться ребенку. Если вы, например, привыкли есть лук во время беременности, скорее всего, это не будет беспокоить вашего ребенка. Если же вы включаете в свой рацион эти блюда от случая к случаю, это может спровоцировать у малыша расстройство кишечника.

Говорят, что: дети, которых кормили грудью, сильно привязаны к матери.

На самом деле: действительно, детишки, которых кормили грудью, имеют более глубокий эмоциональный контакт с матерью. Как показывает практика, такие дети лучше адаптированы к жизни, чувствуют себя более уверенными и защищенными, легче устанавливают контакты с людьми. Но это скорее достоинство грудного вскармливания, чем его недостаток.

Говорят, что: грудное вскармливание сильно ограничивает "свободу перемещения" матерей. Ведь кормить ребенка нужно строго по часам и держать у груди строго определенное время, дабы не перекормить малыша.

На самом деле: действительно, в период грудного вскармливания - до введения прикорма (примерно до 6 месяцев) мать практически неотлучно находится около ребенка. Но это необходимо по многим причинам. Считается, что примерно полгода продолжается "послеродовой период", когда в женском организме происходит гормональная перестройка, и в течение этого времени женщине лучше поберечь себя. Что касается кормления "по часам" - это еще одно очень распространенное заблуждение. Ребенок сам определяет, когда ему нужна "прибавка".
© Aif.ru


Кейра Найтли о постельной сцене

В очередной раз юная британская актриса Кейра Найтли порадовала представителей прессы горячими подробностями своей интимной жизни - на этот раз она поведала им о том, как снималась в первой в ее жизни постельной сцене. Она рассказала, что никак не могла обнажиться перед камерой. На помощь в тот первый раз пришел опытный Эдриен Броди. Применив два совершенно нехитрых секрета, которые мы вам без всякого бахвальства раскроем ему удалось добиться требуемого результата. Киноактер налил Кейре бренди, а затем еще и водки. После этого Кейра сумела-таки раздеться и изобразить секс перед камерой.
© Stulchik.Net


Из наших девчонок в Германии делают секс-рабынь

В Германии может разгореться нешуточный визовый скандал с "сексуальным уклоном". Как сообщает "Немецкая волна", на днях был опубликован специальный отчет правительства Нижней Саксонии по визовым злоупотреблениям. Оказалось, что в период между 1999 и 2003 годами только в одну этой область было нелегально провезено 954 женщины из Украины, Белоруссии и России.

В ближайшее время могут быть опубликованы аналогичные данные других областей Германии. До сих пор были известны только официальные сведения уголовной полиции, по которым число сексуальных рабынь по всей Германии достигает 1638 человек. Реальные цифры могут оказаться на порядок выше тех, которые были известны до сих пор.

По данным отчета, женщины ввозятся в Германию "благодаря легкости получения въездной визы". Молодые женщины вербуются в качестве гувернанток, уборщиц или официанток. Они получают въездную визу, предъявляя фальшивые приглашения от германских фирм.

В Германии этих "гувернанток" ждет печальная участь - их принуждают к проституции, подвергая при этом физическому насилию.
© Yoki.ru



 ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ 

10 глупейших ограблений

Претендент N 9
Женщина была арестована во время скаутсткого слета, в котором участвовал ее сын. Пока она смотрела на то, как полисмен демонстрирует детишкам работу натасканной на наркотики розыскной собаки, собака нашла в ее сумочке пакет с травкой.



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В детском саду мальчик говорит девочке:
- Прикинь, я вчера нашел дырявый презерватив, садомазохистскую плетку, фаллоимитатор, баночку вазелина и ленточку для волос.
- А для чего нужна ленточка для волос?


Требуется красивая, молодая женщина для введения хозяйства.


Презерватив - это такой предмет, который не пригодится, если он у тебя есть, позарез нужен, когда его у тебя нет, а если он у тебя есть и ты не смог его использовать, то всегда найдется жена, которая обнаружит его у тебя в заначке!!!...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я повертел приспособление в руках, глянул на попку и несильно размахнувшись, шлепнул. У спортсменок попки несравненно красивее, чем у девушек, которые не занимаются спортом, и сейчас это было видно. Ягодицы Светы были загорелыми, а от щели между ними вверх тянулся треугольник белой кожи; я представи... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Нет, конечно же, если тебе хочется - ответил я. Водитель пересел на заднее сиденье, я на переднее. Моя дражайшая, начала сосать и лизать его член, как эскимо. У водилы хуй был поменьше, и намного толще моего, и щеки моей Танюхи надувались, каждый раз при вхождении, как будто она набирала полный ро... [дальше>>]