Понедельник, 27 июня 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главная героиня не находит себе места. Она хотела сделать сюрприз своей любимой женщине, а зайдя в комнату обнаружила ее с другой. Чем все это может закончиться? Много чем. А о том, чем же закончилось в нашем конкретном случае читайте в рассказе автора с именем Надежда, который называется "Не принимайте близко к сердцу". Рассказ помещается в категории "Лесбиянки" и "Измена".


Рассказ, как бы раскрывающий тему от автора, скрывающегося за псевдонимом Kapitan читайте в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". "Вечерний "визит" двух школьниц сильно обидел учительницу. Полночи она не спала, думая, что ей делать, ни как не могла успокоиться. В конце концов, она набросала план действия. От замыслов разлился жар внизу живота". Рассказ называется "Месть учительницы".


Предлагаем Вашему вниманию заключительную часть истории о студентке-второй жене в супружеском союзе двух очень раскрепощенных в сексе людей. Сегодня Вас ждет, что называется хэппи-энд (слава богу все закончилось хорошо). А как именно - с удовольствием прочтете сами. В категорию "Свингеры" помещается рассказ от автора с именем Алиса Савко. Рассказ называется "Вторая жена. Часть 6".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Классика" мы вспоминаем некогда помещенное сюда произведение от автора с именем Маркус ван Хеллер. Рассказ называется "Дневник Мата Хари" и представляет собой сокращенный перевод на русский рассекреченных немцами после второй мировой войны подлинников, найденных ими в одном из архивов в Париже.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Главная героиня хорошенько унизила нашего главного героя. Вы думаете он ушел от нее? Нет, он уже пять лет при ней и уже начинает постигать невинную радость боли. В чем причина такого его поведения? В характере. Читайте завтра в категориях "Экзекуция", "По принуждению" и "А в попку лучше" произведение от автора с именем Надя, называющееся "Когда муж пустое место".



 ЭРО НОВОСТИ 

53 ребенка самурая

В ЭТОМ году в России, возможно, пройдет Первый объединительный чемпионат мира по всем направлениям карате. Это идея президента Всемирной ассоциации карате Дайкаку ЧЁДОИНА. Интересно, что в свои 65 лет главный самурай выглядит не более чем на 35. Очень сдержанный на комментарии, он все же поделился с "АиФ" секретами самурайской жизни.

Главное - не останавливаться
- Г-Н ЧЁДОИН, на чемпионате мира наши с вашими не смогут состязаться на равных. Ведь в России карате было долго запрещено.

- Думаете, только в России? Самурайский дух зародился более 1200 лет тому назад, но после Второй мировой войны страны-победительницы посчитали, что айкидо, карате, дзюдо - источник бед, так как формируют воинствующий дух японцев. Но потомки настоящих самураев возродили данный вид боевого искусства. И если сейчас во всем мире карате занимается более 100 миллионов человек, значит, оно стало частью мировой культуры.

- Карате не пострадало от массовости?

- Сейчас карате в большей степени стало спортом. Оно укрепляет не только физически, но и силу духа. Человек становится лидером в той области, где он работает. Этому даже в России есть доказательства. Ваш президент Путин - обладатель пятого дана по дзюдо, одной из разновидностей древней японской борьбы джиу-джитсу.

- Нашего каратиста можно отличить по обезображенным косточкам на руках. А глядя на ваши изящные конечности, даже не скажешь, что в них столько силы.

- Мои синяки в прошлом. В процессе тренировок укрепляется кость, которую уже невозможно разрушить ничем. Это больно и сложно. Поэтому настоящего самурая воспитывают с детства. Вывешивается крепкая доска. Кисть обматывается материей. Несколько тысяч раз в день надо бить и отрабатывать крепость кисти. Я начал заниматься с 12 лет. Доходило не просто до крови, а до переломов. Кость практически дробится, и здесь главное - не останавливаться. В результате доходит до такого состояния, когда не остается нервных окончаний и уходят болевые ощущения.

- Для вас есть разница: отрабатывать навыки на доске или на живом сопернике?

- Абсолютно все равно, на чем или на ком. Рука не дрогнет.

- Самурай может расслабиться, устроить себе отпуск?

- Где бы я ни находился, каждый день тренируюсь утром и вечером по два часа. Кроме того, просыпаюсь в 4 часа и устраиваю себе полноценную тренировку под видом утренней зарядки. Настоящий самурай, каким я себя считаю, не имеет права даже заболеть. Мысли о старости тоже недопустимы. Я должен умереть с мыслью, что еще могу противостоять любому сопернику. Основная философия самурая - в любой момент показать свою боеготовность, независимо от возраста.

Я - ученик знаменитого учителя Ямомото, который провел 60 боев, ни разу не проиграл и умер настоящей самурайской смертью. Самурай сам определяет, когда ему уйти в мир иной. Так, в возрасте 70 лет мой учитель почувствовал, что его время пришло, и поднялся в горы.

- И что? Бросился со скалы или сделал харакири?

- Нет, просто перестал есть. По нашим традициям, выкапывается яма, ложишься туда и пьешь одну воду. Если в течение 30 дней не есть, организм освобождается от всех шлаков, и человек умирает "чистым".

- Наверняка и при жизни самураи себя не балуют, а строго соблюдают какую-нибудь диету...

- Это точно, самураи много не едят. Обычно в рационе - сырая рыба, молодые ростки бобов, бамбука, морские водоросли. Обязательны японский суп - мисо, сырой творог, васаби (японский хрен), имбирь. Я не аскет. К примеру, ем мясо, но в минимальных количествах: одну шестую от нормы обычного человека. С нашей точки зрения, чувства должны быть обострены, как у животного. Попробуйте дикого зверя поймать сзади! Не получится. Так и самурай должен чувствовать противника, даже не видя его глазами. А от сытости пропадает острота обоняния.

Мои дети не дают мне стареть
- ЧТО значит "любовь" и "секс" с точки зрения настоящего самурая?

- Мы так же любим и страдаем, как другие смертные. Но чаще задумываемся: ради чего мы живем? Самое главное наше предназначение - оставить после себя потомство на Земле. К сожалению, в современной японской семье мало детей. Надо рожать. Но не должно быть безответственности. Если нет возможности содержать большую семью, значит, не надо заниматься этим делом. К примеру, у меня - 53 ребенка. Самому старшему 40 лет, а младшему - 1 год. Я могу себе это позволить.

- Вы своих детей не путаете, помните, как зовут?

- Мне уже 65 лет. С возрастом могу что-то забыть, но детей пока не путаю. Больше того, именно мои дети не дают мне стареть.

- В вашей семье больше дочерей или сыновей?

- Можно считать, поровну, потому что мальчиков - только на одного больше, чем девочек. Так Бог дал. Но я заметил: чем больше детей, тем больше вероятность достичь такого равновесия.

- Часто собираетесь большой семьей?

- Ни разу такого не было, так как дети растут в разных странах. В Италии, в Америке... Кстати, у меня есть ребенок от русской женщины. Мы познакомились в Токио. И сейчас она живет в Токио, занимается воспитанием сына.

- То есть у российских женщин есть надежда вас очаровать?

- Женщины - это пока самое прекрасное, что я видел в России. Но это как природные богатства, которые можно исчерпать, если не беречь. Я в вашей стране пятый раз. Впервые приезжал 30 лет назад. Эволюция очень заметна. Российские женщины отличаются от советских. Они стали свободнее и доступнее. И в этом есть настораживающие моменты. Думаю, это следствие не самого лучшего влияния западной культуры.
© aif.ru


Лишиться короны из-за Playboy

Оргкомитет конкурса красоты Мисс Франция заявляет, что Девушка 2004 года лишена своего титула по причине того, что нарушила правила, сфотографировавшись для журнала Playboy. Оказывается по условиям конкурса красоты, победительницам в течение шести лет после триумфа запрещено вести "распутную" жизнь. Неудивительно, что полуобнаженные фотографии Летисии Блежер привели ее "в смятение" уважаемую комиссию. В заявлении комитета говорится: "Летисия Блежер нарушила правила, запрещающие национальной победительнице появляться на распутных снимках вне зависимости от того, предстает ли она обнаженной или полуобнаженной".
© Stulchik.Net


Десять фактов в пользу весеннего секса

Для сторонников воздержания скоро наступят черные дни. Ученые находят все больше аргументов в пользу секса. Оказывается, плотские утехи не только приятны, но и полезны. Сексуально удовлетворенный человек застрахован от стрессов, что крайне необходимо весной, когда организм ослаблен авитаминозом. Он меньше жалуется на память и может легко обходиться без спорта. Доказано на научном уровне.

1. Физическое состояние
Во время страстного полового акта сжигаются 200 калорий. Это как 15-минутный бег трусцой. Во время регулярных занятий любовью укрепляются брюшные мышцы, мышцы таза, бедер, ягодиц, рук, ног, спины и грудной клетки. Так что погрузитесь в пучину страсти, и плоский животик вам обеспечен.

2. Психологическое состояние
Секс - самое лучшее лекарство от хандры. Все дело в гормонах. Простагландин, который находится в мужской сперме, попадая в женский организм, снимает стресс. Но для этого надо отказаться от презервативов. Зато "гормон счастья" эндорфин вырабатывается независимо от того, безопасный секс или нет. Так же, как и серотонин и допамин, вызывающие чувство эйфории после "этого".

3. Внешний вид
Благополучная сексуальная жизнь будет "написана" у вас на лице, потому что в организме увеличивается содержание коллагена, который улучшает обмен веществ, увлажняет кожу, делает ее более гладкой и шелковистой. А вырабатываемый прогестерон избавляет от прыщиков.

4.Обезболивающий эффект
Любой наверняка замечал, что во время любовных игр он забывает о своих болячках. Это не случайно. Вышеупомянутый гормон эндорфин является прекрасным анальгетиком. У женщин ко всему прочему занятия сексом снимают менструальный синдром.

5. Состояние зубов
В сперме содержатся цинк, кальций и другие минеральные вещества, которые замедляют разрушение зубов. Не пренебрегайте оральным сексом, и голливудская улыбка вам обеспечена. Но, соблюдая гигиену и заботясь о своем партнере, не забывайте чистить зубы до и после полового акта.

6. Предстательная железа
Простата и семенные пузырьки забирают из крови цинк, лимонную кислоту и калий, увеличивая их концентрацию в 600 раз. При этом вырабатываются канцерогены. Чтобы от них избавиться, надо заняться сексом. Мужчины, эякулирующие более пяти раз в неделю, на треть снижают риск заболевания раком предстательной железы.

7. Способность к запоминанию
Секс особенно рекомендуется студентам во время сессии. Гипоталамус стимулирует работу центров памяти и обучения. Исследование, проведенное среди американских студентов, показало, что даже мастурбация в период подготовки к экзаменам повышала способность к концентрации и запоминанию.

8. Сердечно-сосудистая система
Специалисты Королевского университета в Белфасте (Великобритания) доказали, что у мужчин, занимающихся сексом не меньше трех раз в неделю, вероятность инфаркта и инсульта снижается в два раза. И состояние сосудов в целом гораздо лучше, чем у представителей сильного пола "монашеского" поведения.

9. Иммуннная система
При занятиях сексом даже один-два раза в неделю количество антител под названием иммуноглобулин А увеличивается на 30 процентов. Благодаря этому укрепляется иммунитет и снижается вероятность заболеваний гриппом и ОРЗ.

10. Мочеполовая система
Во время любовного акта работают мышцы половых органов, что благоприятно сказывается на состоянии мочевого пузыря. Если с сексом у вас туговато, то выполняйте упражнения Кегеля. Во время мочеиспускания несколько раз задерживайте струю. Это хорошая тренировка для мышц промежности.
© Экспресс-газета



 ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ 

10 глупейших ограблений

Претендент N 1
Опять Детройт: Пара грабителей ворвалась в магазин звукозаписей, нервно водя дулами револьверов из стороны в сторону. Один из них заорал: "Никому не двигаться!!! ". Когда его напарник дернулся к кассе, верный своему слову, он застрелил напарника.



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девушка:
- Раньше из-за ломкости я, дура, многое теряла!.. Но теперь я не ломаюсь!
Я потратила целое состояние на виагру, а он просто встал и ушел.


Когда двери уже закрывались, в электричку вскочила девушка, держа в руках симпатичные трусики.
- Где дают? - всполошились женщины.
- Сама дала, не успела надеть.


Приходит женщина к гинекологу, с жалобами на всякую бурду, тот по обыкновению взял кровь на сифилис, да и говорит ей:
- Подойдите завтра за результатом. День проходит, два проходит, неделя, месяц, второй месяц, тут заходит вдрызг пьяная герла... Врач:
- Где вы были? Герла:
- Пиво пила... Врач:
- Так у вас же сифилис! Герла:
- ОЙ... А мужики-то не знают...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Собственно, угрозы такого рода - "раком поставлю", "выебу", "подмывай очко"- в казарме звучали довольно часто, но ни разу еще ни один старослужащий, угрожающий таким образом "салабону"-"духу", в буквальном смысле ничего подобного не делал, то есть угрозы свои в буквальном смысле публично не осуществ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Подрочив, приняв душ и позавтракав (в последнее время утро женщины шло именно в такой последовательности) , Татьяна принялась за домашние дела. И, загружая грязное белье в корзину, мама догадалась, почему ее сын ушел так быстро. Слизнув сперму с его трусов, так неосмотрительно брошенных в корзину, Т... [дальше>>]