Четверг, 30 июня 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Парень нашей героини уже как только с ней сексом не позанимался. Но вот проблема - все это был извращенный секс (в попку и в рот), о котором так мечтают, получающие секс миссионерский, а ему хочется самого обыкновенного - секса вагинального. В категориях "Подростки" и "Потеря девственности" представляем Вашему вниманию историю от автора с именем Надя, которая называется "Самое главное решение".


Автор с именем Дениса представляет Вашему вниманию свой рассказ, который помещается в категорию "Гомосексуалы". История называется "Димка из чата. Часть 1". Главному герою, который пришел в интернет-кафе и сделал в интернете все дела, который было нужно сделать стало скучно и он решил в чате познакомиться с каким-нибудь пареньком-геем, который бы смог побыть его девчонкой.


История ночных катаний нашего главного героя и его падчерицы продолжается. Под утро они решили подвезти двух парней как раз ищущих плотских развлечений. В категориях "Наблюдатели" и "Группа" представляем Вашему вниманию рассказ автора с именем Винни. История называется "Мотылек. Часть 2".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Продолжаем вспоминать Дневник Маты Хари. На очереди вторая глава, которая повествует о, том что последовало за тем, как юную героиню застал за неприглядным делом строгий дядя Герард, которого одни считали воплощением набожности, другие - невыносимым лицемером, но все сходились на том, что он обладает особым умением невероятно усложнять самые простые вещи. Это именно дядя Герард много лет подряд настаивал, чтобы городской совет запретил женские декольте и снабдил гипсовые статуи фиговыми листками. Произведение называется "Дневник Мата Хари (Глава 2)". Его автор Маркус ван Хеллер. Категория размещения "Классика".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Остальное" читайте историю от автора с именем Globby. Рассказ называется "ICQ: Невыдуманная история". Но это только завтра, а сегодня в качестве упражнения попробуйте сами что-нибудь замутить в сетевом пейджере с какой-нибудь красоткой или красавцем.



 ЭРО НОВОСТИ 

Буш разрешил безжалостно купировать голливудские фильмы

Президент Буш в закрытом порядке (как правило, принятие новых законов - это торжественная церемония с приглашение прессы и представителей общественности) подписал в Белом доме новый закон, разрешающий производителям бытовой видеоаппаратуры устанавливать в нее специальные электронные фильтры, позволяющие во время просмотра автоматически "вырезать" сцены насилия, секса и нецензурную лексику. Закон под названием "Акт о семейном просмотре и авторских правах" также предусматривает ужесточение борьбы с видеопиратством. В частности, предполагаются более суровые наказания для лиц, занимающихся съемкой в кинозалах выходящих в прокат новых фильмов, и для продавцов пиратских копий этих кинокартин. Первая часть документа вызвала протесты и резкую критику со стороны ведущих мастеров Голливуда и крупнейших киностудий США.

По мнению наблюдателей, принятие нового закона объясняется крайне консервативными, религиозными и даже пуританскими взглядами хозяина Белого дома, а также республиканским большинством в обеих палатах Конгресса США. Правые силы страны давно требовали от администрации Буша решительных действий по остановке "аморальной продукции" Голливуда, особенно ее кинопродукции. Во время президентской предвыборной кампании в 2004 году Буш обещал избирателям, что в случае своей победы он сделает все, чтобы американские семьи имели возможность смотреть "достойные" фильмы и телепередачи.

Технология, позволяющая беспощадную "чистку" голливудских лент, была изобретена и запатентована небольшой частной компанией Clearplay Inc., базирующейся в штате Юта несколько лет назад. Электронная корпорация RCA уже начала выпускать первые DVD-проигрыватели (модель DRC 232N) с установленной в них компьютерной программой "Clearplay". Ожидается, что после принятия закона многие ведущие мировые производители бытовой электроники также начнут выпускать подобные модели.

По сути, новая машина на вид и по всем техническим параметрам мало чем отличается от другой подобной видеоаппаратуры - такая же высокая цветопередача, современный, компактный дизайн и универсальный дистанционный пульт для различных брэндов домашнего кинотеатра. Но благодаря встроенному фильтру RCA-модель позволяет пропускать "взрослые сцены" и убирать звук в тот момент, когда с экрана герой начинает употреблять брань. Для этого владельцу видеопроигрывателя нужно лишь выбрать из предложенного списка нежелательные для просмотра категории, среди которых "насилие", "откровенные или сексуальные сцены", "непристойный язык", "пошлость", "оскорбительный этнический сленг" и "употребление наркотиков".

Средняя стоимость нового DVD-проигрывателя составляет 149 долларов, и его уже можно приобрести в специализированных магазинах на территории США или заказать через Интернет. В RCA-модели еще на заводе установлена "компьютерная цензура" 100 последних американских фильмов. В настоящее время компания Clearplay Inc. имеет в своей библиотеке около 500 "отфильтрованных" картин, и за дополнительные 50 долларов можно подписаться на весь каталог. Кроме того, новый проигрыватель можно установить в такой режим, когда он просто не будет проигрывать фильмы, не рекомендованные для просмотра детям старше 13 лет.

Разумеется, Голливуд выступает против подписанного президентом закона. Многочисленные представители американской киноиндустрии считают, что разрешенный компьютерный фильтр нарушает авторские права создателей фильмов. Два года назад гильдия режиссеров (The Directors Guild of America) безуспешно попыталась ввести запрет на выпуск такой аппаратуры, утверждая, что "несанционированное изменение" кинопроизведения через "вырезание" сцен и диалогов во время просмотра нарушает замысел их создателей и их авторские права. В этом году ведущие киностудии США, включая Time Warner, Sony и Disney, подали совместный иск в суд против RCA и Clearplay Inc., но, как считают эксперты, после принятия закона он, вероятнее всего, будет отозван.

Особенно возмущает Голливуд пуританская избирательная субъективность редакторов компании Clearplay, приводящая в итоге к полной абсурдности и отсутствию какой-либо логики в "отфильтрованных" версиях известных фильмов. Так, для того, чтобы ликвидировать нецензурное слово или выражение, RCA-видеопроигрыватель просто убирает звук в этих местах, и актер хлопает губами. Но зритель, как подчеркивают специалисты, услышав первую половину предложения, по контексту и мимике лица киногероя без труда понимает, какое "плохое" слово было стерто.

Фильтрацию "откровенных" или эротических сцен новый проигрыватель производит также простой их ликвидацией. Это "обрезание" может произойти посередине музыкального фрагмента или диалога, что создает у зрителя более чем странное впечатление. Вот, например, что сделали магические ножницы Clearplay с известным фильмом "Матрица: перезагрузка" ("The Matrix Reloaded"): после длительного поцелуя Нео и Тринити на сотую долю секунды появляется черный кадр, и на экране два взъерошенных героя уже покрыты потом, лежат вместе на кровати. Смотря голливудский блокбастер "Терминатор 3" ("Terminator 3") на проигрывателе со встроенной программой Clearplay, зритель не увидет первую сцену, где появляется обнаженный Арнольд Шварценеггер. И это несмотря на то, что в полумраке со спины актера трудно даже различить какие-либо "анатомические откровенности".

Своеобразно интерпретирует редакторская компьютерная программа сцены насилия и жестокости в известных фильмах, когда безжалостно "ликвидируются" все фрагменты со смертью "своих" и остаются для просмотра кровавые эпизоды гибели "врагов". Так, когда в картине "Черный ястреб" ("Black Hawk Down") американского солдата подстреливают мятежники, цензоры "вырезают" момент попадания пули в тело десантника. В то же время в ленте "не трогается" сцена, в которой граната разрывает на мелкие кусочки сомалийца.

Вероятно, Clearplay считает, что, показав всего несколько секунд центрального эпизода насилия, зритель будет не так сильно травмирован. К примеру, в популярном фильме "Человек-паук" ("Spider-man") цензоры "ликвидировали" момент, когда летающий скейтборд прокалывает Зеленого Гоблина, но "оставили" следующую за этим сцену мучительной смерти героя. В то же время компьютерная программа не "фильтрует" фильмы "Страсти Христовы" ("The Passion of the Christ") и "Убить Билла" ("Kill Bill"), объясняя это тем, что "насилие практически в каждом эпизоде этих голливудских лент".

В связи с новым законом американские режиссеры, в том числе Мартин Скорсезе, Стивен Спилберг, Роберт Редфорд и Стивен Содерберг, выступили с письменным заявлением, фрагменты которого были опубликованы в газете "The Washington Post". В обращении, в частности, говорится, что, "убирая любую сцену, меняется смысл и содержание картины". По словам всемирно известных режиссеров, "оригинальное произведение искусства должно быть защищено, а любое несанкционированное действие третей стороны запрещено, тем более, когда последние действия приносят прибыль".

В то же время Голливуд и шоу-бизнес США единогласно приветствовали ту часть принятого на этой неделе закона, в которой устанавливаются более суровые наказания для лиц, занимающихся съемкой в кинотеатрах, нелегальной "скачкой" и распространением компьютерных программ, музыки, а также продажей пиратских копий кинокартин, нелицензионных CD и DVD. Теперь за все эти преступления нарушителям грозит три года тюрьмы. Следует добавить, что первоначально Сенат предлагал наказание в десять лет.
© strana.ru


Испания за однополые браки

Законопроект, разрешающий однополые браки одобрен нижней палатой парламента Испании. Голоса распределились следующим образом: за - 186 депутатов, 136 - против, 6 воздержались. Характерно, что принятие закона повлечет включение в Гражданский кодекс положения, согласно которому "брак отвечает одинаковым требованиям и имеет одинаковые последствия вне зависимости от того, заключен он лицами одного или разных полов". В первую очередь это значит ни что иное, как принципиальное "да" в вопросе усыновление детей однополыми супружескими парами. Таким образом, Испания имеет шансы стать третьей европейской страной после Бельгии и Голландии, где разрешены однополые браки. По данным соцопросов, 66% испанцев одобряют легализацию однополых браков, в то время как 26% респондентов высказались против этого законопроекта.
© Stulchik.Net


В Марий Эл пойман распространитель порно

Прокуратура Йошкар-Олы возбудила уголовное дело в отношении горожанина, занимавшегося распространением порнографической продукции. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM заместитель прокурора столицы Андрей Владимиров, в поле зрения правоохранительных органов неработающий 29-летний мужчина попал несколько месяцев назад. Было установлено, что у себя дома с использованием сети интернет он занимается копированием и распространением по почте компьютерных дисков с видеоматериалами порнографического содержания. При отправке очередного диска мужчина и был задержан. У него дома в ходе обыска изъята компьютерная техника, с помощью которой совершалось преступление. Данное преступление относится к категории тяжких. За его совершение уголовным законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет.
© regnum.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговаривают три женщины. Первая:
- Я бы хотела заняться сексом в каком-нибудь восточном замке: вокруг бархат, ковры, приятная восточная музыка... Вторая:
- А я бы хотела на природе, скажем, на яхте, вокруг море, чайки... Третья:
- А я бы хотела в психушке... Все:
- То есть как?!
- Понимаете, я секс люблю, ну просто как сумасшедшая!..


- Кто такой "настоящий мужик"?
- Это мужчина, который встает с постели только для того, чтобы немного отдохнуть.


- Ой, бабоньки, мне вчера встретился сексуальный маньяк!
- Да ты что! Ну и как?
- Встреча закончилась со счетом 3:3.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ты распахиваешь дверь, в твоих глазах читается возьми меня. Я приближаюсь, беру тебя за влажную от воды голову и начинаю яростно целовать. Пытаюсь засунуть свой язык как можно глубже, ты мне не уступаешь. Ты уже обнажена, скинуть с тебя халатик было не так сложно. Мои руки блуждают по твоей спине, о... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через минуту я почувствовал, как его елда, разрывая мои внутренности, устремилась в меня. Боль была жуткой и я закричал. Член тут же покинул мою дырку и его руки стали мять мои булки, чтобы немного успокоить. Его ладонь мягко скользила по промежности, доставляя мне несказанное наслаждение. Еще через... [дальше>>]