Четверг, 01 июня 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Произведение с названием "Школьные истории" представляет на наших страницах автор с именем Romik. Страшно представить на что приходится идти молодым перезревающим девочнками, на которых не обращают внимания парни, которые им нравятся. Они, с разбитыми сердцами готовы из-за этого трахаться с алкоголиками. Рассказ помещается в категорию "Подростки".


В категориях "Бисексуалы" и "Случай" встречайте весьма забавную историю о том, как главный герой ехал на поезде на юг и как в Харькове к нему подсели в купе парень и девушка, студенты ХАИ, о том, что ждало его ночью после того, как было много выпито. Рассказ называется "Путешествие в лето". Автор истории vrange.


Школьники богатых семей собрались в гостях у одной из девушек - праздновали ее день рождения. Главный герой несколько робкий парнишка был в процессе праздника отведен в комнату именинницы, где та представила ему куклу, свою точную копию. Рассказ называется "Кукла". Его автор nvk06. Категории размещения "Остальное".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главная героиня этого рассказа думала хранить свою девственность для мужа. В 20 все же передумала, однако лишь в 23, когда она работала в школе учительницей английского с ней произошли описываемые события. В свое время в категорию "Потеря девственности" был помещен рассказ с названием "Артем".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Пусть насильнику и удалось изнасиловать эту девушку. Но, сделав это он не сломил ее - это раз и не остался начеку - это два. Теперь приходится расплачиваться за все это. Автор с псевдонимом Feuer завтра представит Вашему вниманию рассказ с названием "Роковая ночь". Категория размещения "По принуждению".



 ЭРО НОВОСТИ 

Гинекологи о спирали

При планировании семьи некоторые женщины предпочитают использовать внутриматочные спирали. Как этот способ может сказаться на будущем потомстве? Внутриматочная спираль, казалось бы, отличный друг женщины в постоянных семейных отношениях. Не надо напрягать память, вспоминая, выпили или нет таблетку, а может, забыли еще с прошлой недели. Нет гормонального насилия над организмом. Правда, бывают и некоторые проблемы. То спираль расположится не в той плоскости и тогда начинает упираться в стенки матки. И это вызывает удлинение и усиление менструаций.
То слишком чувствительный женский организм дает чрезмерную реакцию на инородное тело. А это чревато разрастаниями эндометрия или даже образованием полипов в матке. То спровоцирует дремлющее воспаление. Механизм действия спирали двоякий. Во-первых, она как бы занимает ту площадь в матке, на которую претендует оплодотворенная яйцеклетка. Место занято, и зачатие не происходит. Созревшей яйцеклетке ничего не остается, как покинуть организм вместе с очередной менструацией.
Вторая сторона деятельности спирали упоминается достаточно редко. Если спираль введена на фоне хронического воспаления в придатках матки, то ее присутствие вызывает воспалительную реакцию - большую или меньшую. Иногда организм с ней справляется сам. Но бывает и сильное воспаление. Тогда приходится удалять спираль и даже проводить лечение. И это еще хорошо. Причина найдена, враг побежден. Гораздо хуже, если враг настолько хитер и коварен, что распознать и обезвредить его чрезвычайно трудно.
Например, легкий, не проявляющийся внешне эндометрит способен испортить все плюсы спирали. Ведь женщина надеется, что, удалив спираль, она сможет в дальнейшем забеременеть и нормально выносить ребенка. А получается - не всегда. Почему? Во-первых, гормонально организм как бы привыкает к тому, что яйцеклетка обязательно уйдет, даже если будет оплодотворена. Ведь такие сверхранние выкидыши происходят в присутствии спирали по 12-14 раз в году из-за недостаточной работы яичников после оплодотворения. И при настоящей беременности возникают сложности.
Во-вторых, эндометрит не позволяет слизистой оболочке развиться нормально, чтобы во всей красе встретить родную яйцеклетку. Воспаление делает эндометрий неспособным удержать эмбрион. А заподозрить воспаление можно при УЗИ не всегда. Его с большей вероятностью выявляют при помощи других современных методов. Словом, женщина может годами ждать беременность, даже не предполагая, что происходит в матке.
Cоветы будущим мамам: 1 Пользоваться спиралью нужно осторожно: вставлять только когда период прибавления семейства уже позади. 2 Доверять установку спирали только хорошему специалисту. 3 Не терпеть, если спираль приносит неудобства, вызывает усиление или удлинение менструации, боли и другие неприятности. Все это обычно свидетельствует о неправильном положении спирали или воспалении. Удаляйте ее без промедления и проходите исследование на наличие воспалительного процесса. 4 Если захотите иметь детей после удаления спирали, то 4-6 циклов предохраняйтесь другими способами, чтобы организм отвык от дурной привычки выкидывать оплодотворенную яйцеклетку. 5 При отсутствии беременности в течение полугода надо подумать о том, чтобы обратиться к специалисту по бесплодию. Примерные причины неполадок могут быть в плохом состоянии полости матки, а также маточных труб, вовлеченных в осложнение на фоне спирали. Никогда не вводите спираль на фоне воспаления придатков матки.
© www.mosmedclinic.ru


Кто стимулирует к началу половой жизни?

Ученые под руководством Джейн Браун из Университета Северной Каролины проведя исследование пришли к выводу, что многочисленные фильмы и передачи на телевидении, статьи в журналах, кинофильмы и музыка, ориентированные на секс, провоцируют подростков на более раннее начало половой жизни. Для этого они тщательно опросили 1017 подростков в возрасте 12-14 лет. Также ими были проанализированы предпочтения подростков и содержание 264 популярных кинофильмов, телешоу, песен и журналов на предмет наличия сексуального подтекста. Выяснилось, что в возрасте 14-16 лет в 2,2 раза чаще начинают половую жизнь подростки, которые смотрели, читали или слушали подобную информацию в большом количестве. Ученые не учитывали влияние Интернета на сексуальную жизнь подростков, поскольку к началу исследования в 2001 году большинство участников не имели свободного доступа к Всемирной сети.
© Stulchik.Net


40 приемов удовлетворить женщину

Ниже будет описано 40 универсальных моментов, равно нравившихся почти всем дамам без исключения.
Если ты выполнишь все, то почти наверняка твоя женщина будет хвастаться тобой перед своими подружками.

1. Мелодичные песни, исполняемые певцом с низким, бархатистым голосом

Хриплые, густые голоса "запускают" у большинства женщин программу сексуального возбуждения. (Блатные колядки про "...судьи плакали над ним, но вышку все же дали" не считаются). А вот высокие женские голоса, наоборот, вызывают у многих барышень нервозность и беспокойство. Выбирай музыкальное сопровождение грамотно.

2. Когда ты без просьб и напоминании с ее стороны надеваешь презерватив. (И не оставляешь его потом ненароком внутри)

3. Когда ты, нежно обняв ее за плечи сзади, утыкаешься подбородком между шеей и ключицей

Попробуй повертеть головой. Если ты попал в правильное место, то руки и бедра девушки покроются мурашками.

4. Фильм "Унесенные ветром"

А вы чтобы лежали, смотрели и обнимались как сумасшедшие. (Только не вздумай отращивать себе такие же усики, как у Кларка Гейбла!)

5. Шепот ей на ухо

6. Ласки внутренней поверхности ее рук и бедер - кожа здесь особенно чувствительна

7. Когда ты разрешаешь ей смотреть на тебя, не прикрываясь при этом простыней, и трогать тебя там, где ей захочется

Как ни странно, но многие мужчины признаются, что не любят сами становиться объектом сексуального внимания своих партнерш. Психологи утверждают, что это последствия так называемой гомофобии - страха привлечь к себе внимание партнера неправильного пола, - которая у некоторых мужчин принимает просто гротескные формы. Вплоть до того, что они не разрешают своим женам трогать руками их пенис или ягодицы.

8. Огуречный и клубничный запахи

Экспериментально установлено, что запахи свеженарезанного огурца или клубники действуют на женщин возбуждающе. Похожий эффект оказывает запах свежей сдобной выпечки.

9. Когда ты знаешь, где у нее клитор. И зачем он нужен

10. Когда ты берешь ее на руки

11. Подробный и длинный рассказ о том, как ты лишился невинности

Но только если она сама тебя об этом спросит.

12. Когда после секса ты проводишь пальцем по ее лицу - от виска по щеке через губы до подбородка. И улыбаешься

13. Когда ты сам встаешь ночью перепеленать ребенка

14. Покусывание ее сосков

Кусать (осторожно!) можно вообще все: ладони, подушечки пальцев, шею. В том числе самые интимные места - иногда это оказывается действенней, чем прикосновение руками или языком.

15. Когда не стесняешься говорить, что ты ее хочешь. Прямо сейчас

16. Классическая поза

В ней у девушки появляется возможность смотреть тебе в глаза во время секса и целоваться. И то и другое может довести ее до крайней степени возбуждения. Доказано, что женщины могут испытать оргазм от одного поцелуя.

17. Шелковое постельное белье

Прикосновение шелка женщины воспринимают как ласку.

18. Очень частый ритм фрикций, когда она вот-вот достигнет оргазма

19. Ощущения, которые возникают, когда ты кончиком пальца теребишь ее ресницу сверху вниз

20. Чистые, ухоженные волосы

В качестве альтернативы может подойти очень короткий ежик. И то и другое ей будет приятно трогать. Причем не только руками. Попробуй, например, провести головой по ее лобку и бедрам с внутренней стороны.

21. Когда ты сосешь большой палец ее ноги

22. Регулярные сводки информбюро о том, какая она красивая и сексуальная

23. Твои трусы-боксеры

Согласно опросам, большинство женщин считают их самым сексуальным мужским бельем.

24. Когда ты, несмотря на явное возбуждение, продолжаешь ее ласкать, оттягивая основное действие

25. Твой накачанный пресс

26. Сухие поцелуи

Взрослые мужчины нюни не распускают.

27. Когда ты, перед тем как лечь, снимаешь наручные часы

Которые так ловко выдергивают волоски и больно карябаются.

28. Когда тебе можно откровенно высказать свои желания,даже самые неожиданные, не боясь при этом, что ты смутишься или развеселишься

29. Когда ты после оргазма не покидаешь ее тело сразу

А еще какое-то время продолжаешь двигаться. Когда же ты выходишь, то делаешь это не резко, а постепенно.

30. Когда ты не ленишься находить у нее новые эрогенные зоны

Попробуй, например, обратить внимание на складку у нее под ягодицами и сгиб ноги под коленом.

31. Когда ты не комплексуешь по поводу размера своего пениса и подлинности ее оргазма

32. Поза "догги-стайл"

И это неудивительно, так как именно это положение природа избрала для полового акта практически всех живых существ. Классическая поза "мужчина сверху" - неудобная для зачатия и весьма ограничивающая партнеров в ощущениях - получила такое распространение только после нескольких столетии, в течение которых за практикование любой другой позиции супруги могли быть публично казнены "за разврат".

33. Кофе в постель утром

34. Когда, расстегнув на ней лифчик, ты не оставляешь его болтаться у нее на шее, а удаляешь его полностью. И ее трусики тоже желательно снимать не с одной ноги, а с обеих

35. Секс в то время, когда ей немного хочется писать

В этот момент по ряду физиологических причин особенно эффективно происходит стимуляция точки G - пускового механизма женского оргазма.

36. Когда в позе "женщина сверху" ты также проявляешь инициативу - приподнимаешь бедра над постелью и движешься в одном ритме с партнершей

37. Заплетание в косы ее волос

Вообще многие женщины признаются, что расчесывание и укладывание волос вызывает у них эротические переживания. С научной точки зрения это вполне объяснимо: расчесывание волос тревожит нервные окончания на коже головы, которых у женщин больше, чем у мужчин.

38. Твой загар. Даже в темноте загорелая кожа более гладкая на ощупь

39. Когда ты входишь в нее медленно, сантиметр за сантиметром, двигаясь при этом неритмично

Так, чтобы она не могла предугадать твои движения и приготовиться к ним. Эффект неожиданности усилит ее ощущения.

40. Мужчины, которые знают предыдущие 39 вещей без всяких, там, заумных журналов
© NEWS.rin.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Что-то случилось с нашим телефоном: я разговаривала со своей подругой, и мы совершенно не могли друг друга понять.
- А вы не пробовали говорить по очереди?


- Девушка, девушка, вы что, конным спортом занимались?
- А что, ноги кривые.
- Нет, рожа лошадиная!!!


Две бойкие домохозяйки стоят в очереди в магазине и болтают:
- Мой муж вышел из больницы. Ему удалили аппендицит.
- А что это такое?
- Это такой маленький отросток внизу живота, он никому не нужен, но дела идут лучше, когда его нет.
- Нужно рассказать об этом своему мужу.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я, несмотря на дикое желание просто стиснуть мягкую грудь, тщательно выполнял все ее указания, иногда уточняя, как лучше. Судя по маминому громкому участившемуся дыханию, делал я все правильно. Это оказалось целое искусство - ласкать женскую грудь! Я, гордый собой, прислушивался к маминой реакции на... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




"Тань, смотри, какой он большой. Давай его отрежем и будем с ним забавляться!" "М - м - м!!! " - замычал клиент в испуге. "Не боись, это я прикалываюсь. Кстати, меня зовут Ира. Мы тебе решили снизу тоже стрижечку сделать, подарок от фирмы. И еще в кожицу колечко проденем, порадуешь знакомых девушек... [дальше>>]