Пятница, 02 июня 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с псевдонимом Feuer представляет - произведение с названием "Роковая ночь". В главных ролях: На самом деле произведение о вечеринке, на которой была главная героиня и которая получилась бестолковой - вместо веселья все обсуждали преступления последней недели, произошедшие в их районе. Ей все это порядком поднадоело и уже ночью она решила одна отправиться к себе домой. Рассказ помещается в категорию "По принуждению".


В категории "Подростки", "Романтика" и "По принуждению" помещается произведение от автора с именем Lord Odin. Опус называется "Искушение Даши". Главный герой и героиня люде безусловно странные, но эта странность их наверное и сближает. Они давно вместе, любят друг друга нежно и страстно, но однажды они во что бы то ни стало решили разнообразить свою сексуальную жизнь соитием с юной девушкой.


В категории "Клизма" читайте произведение с названием "Клизма после фильма ужасов". Обычно после фильма ужасов впечатлительных людей может пробить на понос и клизма тут не нужна. Однако главная героиня не такая - она и фильм ужасов посмотрела из любопытства и клизму себе ставит из тех же побуждений - ведь родителей то нет дома.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Как модно говорить сейчас, автор с именем Карлсон жжот! Вернее сказать некогда отжег, а сейчас мы вспоминаем его произведение "Да здравствует реклама!!!", которое в свое время было помещено в категорию "Юмористические". Автор предлагает свое видение того, как услуга секса по телефону могла бы выглядеть, будь она бесплатной за счет вставляемой в нее рекламы.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Случай" читайте красивую историю про чувственные ласки, про ласкающее солнце и освежающее море. История называется "Секс и море".



 ЭРО НОВОСТИ 

От чего нас лечат сексологи - обманщики

Проходимцы, зарабатывающие на интимных проблемах населения, хотят от своих пациентов денег и бесплатного секса

После нашей заметки "Счастье с гарантией, оргазм до гроба" - о лжепсихологах и некомпетентных сексологах, берущихся за большие деньги устраивать людям личную жизнь, - нам в редакцию пришло письмо от врача сексолога, психотерапевта и психиатра
Евгения КУГОВАЛЬЧУКА:

"Мне часто приходится сталкиваться с результатами работы этих "сексологов" - вчерашних домохозяек, милиционеров и прочих любителей. У людей рушатся семьи, теряется вера, развивается депрессия. Многие из этих деятелей, кроме наживы, преследуют и другие цели - решение собственных сексуальных проблем за счет пациентов, которых просто используют".

Мы встретились с доктором, которому приходится заниматься жертвами лжесексологов.

Таблетка для вечной эрекции

ПАЦИЕНТ. Бодрый отставной полковник женился на юной барышне в свои 65 лет. Через месяц пошел по докторам, требуя сделать так, чтобы его мужской силы стало хватать на каждодневный секс.

Ему начали ежедневно колоть инъекции в половой член, чтобы добиться эрекции, а дело было в возрасте: в 65 уже происходят атеросклеротические изменения с сосудами, в том числе и полового члена. Эрекция становится менее выраженной, для ее достижения требуется больше стимуляции. Надо было поддержать организм, а не насиловать его.

Пациенты приходят к андрологу или урологу, тот выписывает препараты, способные вызвать эрекцию без полового возбуждения. Мужской инструмент у пациента работает, и он платит гонорар. Каждая инъекция стоит около 700 рублей. Подсчитайте, сколько нужно потратить за год, чтобы заниматься сексом хотя бы раз в неделю? Ведь у мужчины может выработаться стойкая зависимость от препарата. Страдает самооценка, что без укола или таблетки он вроде как и не мужчина. При длительном приеме могут происходить фиброзные изменения тканей полового члена. Некоторым докторам фармакологические компании приплачивают за сбыт своих дорогих препаратов, которые можно использовать лишь как часть терапевтической программы, как запуск подготовленного к сексуальным победам организма.

"Скажи мужу, что изменила с сантехником"

ПАЦИЕНТ. Дама, у которой не ладилась сексуальная жизнь с мужем, пошла в школу женской привлекательности. Преподаватель посоветовал "завести" мужа. Рассказать ему, что ей приснился эротический сон: как будто к ним домой пришел сантехник, и они с ним занялись сексом на глазах супруга. Жена так и сделала. Эффект получился противоположный. Муж, услышав о воображаемом сопернике, буквально озверел и, приняв алкоголя, погнался за женой с топором... Женщина тогда едва спаслась. Сейчас эти двое разводятся, несколько раз в их семье чуть не до смертоубийства доходило.

После "лечения" у шарлатанов многие пациенты теряют последнюю мужскую силу.

У мужа на тот момент были депрессия и аврал на работе. Нужно было сообща пережить это трудное время, а не выводить его лишний раз из себя.

Народ у нас темный и ленивый, не хочет работать над отношениями. Куда проще прийти к "учителю", который сразу скажет, что делать. Люди таким способом перекладывают ответственность за неудачи в своей семейной жизни на других. "Я плачу вам деньги, сделайте меня счастливым". Происходит эффект плацебо - фальшивой таблетки. Представьте: вы только что отдали 100 долларов доморощенному психологу, приходите домой и ждете от мужа чего-нибудь необыкновенного. Муж тоже видит, что у жены горят глаза, и озадачивается: с чего бы это? Жена чувствует, что муж к ней отнесся с вниманием и радуется: "Сработало!" Потом у нее вырабатывается зависимость от "учителя". Человек не понимает, что это в нем самом что-то изменилось. А чаще - ничего не сработало, и бедолага опять возвращается к "волшебнику". А он: "У-у, милочка, у вас случай запущенный, обет безбрачия просто, лечение стоит уже 200 долларов". Дальше - 300, 400, пока у человека не кончатся деньги. И вера в себя.

Как муж заставлял жену спать с другими

ПАЦИЕНТ. Муж, охладевший к жене, чтобы восстановить угасшие чувства, вынудил ее посетить модный тренинг по развитию сексуальности с элементами группового секса. Ему понравилось, и они этот опыт повторяли. Затем он ей заявил, что без такого допинга уже не может. Мол, хочешь - иди со мной, нет - я иду сам. Она ходила и терпела секс с неприятными ей незнакомыми мужчинами и женщинами, чтобы не разбить семью. Доходилась до депрессии и отвращения к сексуальной жизни вообще. Муж не успокоился и оставляет все деньги в этом клубе. Сейчас эта пара разводится. А надо было вовремя обратиться к сексологу, мягко отбалансировать в жене роли хозяйки, матери, любовницы. Мужу - провести курс укрепляющей терапии, поднять сексуальную самооценку.


- Доктор сказал, что, если надуть 50 презервативов подряд, муж домой вернется!

Секс - действительно наркотик, и те, кто заманивает людей на групповые оргии, получают себе постоянных клиентов. Эти собрания людей зомбируются дополнительно: их состояние закрепляется музыкой, наркотиками. Один пациент - завсегдатай тренингов по секс-раскрепощению, рассказывал, что в буфете при их курсах свободно продается травка. Многие "сексологи" уговаривают приходить на эти занятия всей семьей. Мало того, есть гуру, которые используют людей на различных проводимых ими курсах для удовлетворения собственных сексуальных потребностей. Был случай, когда ведущий тренингов по подъему мужской сексуальности был гомосексуалом. Приходившие к нему на прием обычные мужчины ни о чем не догадывались. А он на каждом тренинге требовал, чтобы эти мужчины начинали гладить друг друга для того, чтобы якобы "раскрепоститься, раздвинуть границы и снять комплексы".

КСТАТИ

Ошибаются даже доктора

- Сексология - область тонкая. Даже дипломированные медики, занимающиеся сексуальными расстройствами, допускают ошибки в лечении. Потому что в сексологию входит гинекология, урология, психиатрия, эндокринология, неврология. Сексология прошла разные этапы - представители почти всех перечисленных врачебных направлений пытались лечить сексуальные расстройства, не учитывая картину в целом. Главная их ошибка - они берутся лечить что-то одно из всей перечисленной сферы, хотя источник проблемы может быть не только в этом. Потом, у нас появились андрологи, а такой специальности во врачебном списке не существует, это просто раскрученный брэнд, придуманный в угоду мужчинам, которые стесняются идти на прием к врачу-сексологу. Андрологи занимаются репродуктивным здоровьем, а не сексуальной гармонией между супругами. Сексуальные же расстройства - это не только нарушение эрекции и эякуляции, но и психической составляющей.



НА ПРИЕМ

Как попасть к хорошему сексологу?

- У настоящего врача-сексолога должен быть диплом врача, - рассказывает Евгений Александрович, - плюс сертификат государственного образца врача-сексолога. В Российской ассоциации сексологов можно уточнить, является ли этот врач тем, за кого себя выдает.

Огромное количество людей незаконно позиционируют себя как психотерапевты. Психолог не имеет юридического права лечить, проводить психотерапию, назначать препараты. Настоящий психотерапевт должен иметь сертификат врача-психотерапевта, выданный медицинским учреждением. Не стесняйтесь попросить посмотреть его медицинский диплом и сертификат врача, ведь вы платите свои деньги.

Нужно спросить о стоимости курса лечения (в некоторых клиниках вас будут заставлять доплачивать на каждом шагу, не называя конечной суммы), спросите о предполагаемых результатах и какими методами с вами будут работать. Главная цель недобросовестных психотерапевтов - поставить человека в зависимость от него, чтобы постоянно получать деньги.

Человек приходит, ему плохо. Не нужно давать ему рыбу, нужно дать ему удочку, чтобы он научился эту рыбу ловить сам. Зависимость вырабатывается до такой степени, что человек звонит своему консультанту по малейшему вопросу. Например, он звонит и спрашивает, идти ли ему сегодня на встречу с любимым и какие слова ему сказать. Психотерапевт становится чем-то вроде бога, а пациент - его рабом. Хороший специалист покажет пациенту все возможные пути решения проблемы и оставит за ним выбор, как за свободной личностью.
© NEWS.rin.ru


Журнал для геев от Playboy

В странах, где сформировался рынок товаров для секс-меньшинств, Playboy Enterprises рассматривает возможность выпуска журнала для геев, заявила глава компании Кристи Хефнер. По ее словам первое издание такого рода появится в Британии уже в этом году. В последнее время компания во всю работает на ниве диверсификации бизнеса и начала производить одежду и аксессуару для женщин. Также в Playboy Enterprises надеются форсировать рост доходов, продавая клипы для мобильных телефонов. Придерживаться такой стратегии заставляет падение прибыли от издания Playboy. Несмотря на 3-миллионный тираж, журнал сейчас находится на грани рентабельности. Доходы Playboy Enterprises в прошлом году составили 329 миллионов долларов.
© Stulchik.Net


Зачем мужчины знакомятся?

Для одиноких девушек, у которых вопрос знакомств и поиска "второй половины" стоит наиболее остро, эта тема очень актуальна. Девушки часто удивляются и недоумевают: "Как так? Подошел знакомиться, произвел неизгладимое впечатление и вызвал интерес к своей персоне, взял номер телефона, обещал связаться и : как в бездну канул! Может это я такая и все дело во мне, что отпугиваю всех подходящих ко мне мужчин своим неправильным поведением?"

Девушки, мы, конечно, существа непредсказуемые и тоже совершаем много типичных ошибок при любовных знакомствах, но, зачастую, дело вовсе не в нас, а в мужчинах, которые в свою очередь знакомятся с абсолютно непонятными для себя целями и совершенно не планирует после этого с вами встретиться.

Пять мотивов знакомств, в результате которых мужчина может вам не позвонить.

Мимолетное влечение

Естественно, что мужская природа такова - завидев на горизонте какую-нибудь симпатичную блондинку (брюнетку/рыжую), перед ним автоматически встает потребность оценить красоту и неповторимость находящейся рядом с ним дамы (ему безумно понравилась ваша прекрасная фигура, стильная одежда, цвет глаз, стрижка). Но поверьте, милые дамы, сразу спустя некоторое время после знакомства с вами и засыпания вас абсолютно невинными и искренними комплиментами, чувства и страсть мужчины притупляются, и все становится на свои места, учитываются нормы социального поведения.

Вот чем я займусь эти свободные полчаса

Зачастую случается так, что у мужчины появляется некоторое свободное время в его насыщенном графике и ему просто необходимо занять себя в этот промежуток (обеденный перерыв, время до начала лекций или рабочего дня). Это может быть просто свободное время, пока его жена или нынешняя подруга занята чем-нибудь и не может уделить ему внимание.

Хочется удовлетворить свои сексуальные потребности

Мужчина просто захотел легкого и быстрого секса без обязательств и явно настроен на поиск девушки "легкого поведения" и он ставит перед собой цель поиска "подруги на одну ночь". Но естественно после пятнадцати минут общения с вами он понимает, что быстрого секса с такой "достойной и приличной девушкой" ему явно не светит и поэтому все заканчивается элементарным подвозом вас до дома. А мужчина просто-напросто оставляет вас в покое, потому что понимает, что так будет лучше и для вас и для него.

Мужчина ищет запасной вариант на роль "второй половинки"

Возможен вариант, что у мужчины уже есть подруга, с которой он имеет постоянные связи и любовные отношения. Но сейчас у них в отношениях кризис, недопонимания, возможно, они начинают остывать друг к другу или мужчину уже в чем-то не устраивает его подруга и он уже занимается поисками новой девушки на случай, если отношения с нынешней пассией зайдут в тупик, и появится срочная необходимость замены одного человека на другого. Но опять же, это "если". И у мужчины нет гарантии того, что отношения с его подругой не вернут былую страсть и силу. Также возможно, что мужчина опять таки пытается высмотреть себе вариант на случай, если его подруга или жена уедет куда-нибудь в ближайшее время.

Мужчине необходимо радовать самолюбие и повышать собственный престиж

Мужчине просто необходимо периодически радовать свое самолюбие и хвастаться перед самим собой в духе: "Какой же я коммуникабельный и чертовски привлекательный, если каждая понравившаяся девушка готова познакомиться со мной и дать свой номер мобильного". И тем самым мужчина просто проверяет себя и свою способность к успешному осуществлению знакомств. А также сам этот факт их очень радует, и они спешат рассказать об этом всему миру. Поэтому его престиж повышается в глазах сотоварищей мужского пола. И в шумных и веселых мужских компаниях, рассказ о "знакомстве с великолепной, милой зеленоглазой брюнеткой" вызывает всеобщее восхищение и подтверждается наличием в телефонной книге номера этой самой брюнетки. Поэтому, это не гарантия , что мужчина станет звонить вам и назначать встречу.

Так что, милые женщины, если еще учесть такие вполне реальные факты, что мужчина мог просто-напросто заболеть, уехать, иметь очень напряженные график, сдавать сессию, элементарно забыть или потерять ваш номер, то отсюда вывод:

Вы не должны винить себя в пропаже вашего нового знакомого и не критиковать себя при каждом неудачном знакомстве. Лучше оглянитесь вокруг, и вы увидите, сколько еще возможностей и шансов подстерегает вас на каждом шагу.
© Efamily.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В ресторане. Толстая женщина ворчит:
- Официант, мне не нравится место, на котором я сижу.
- О мэм, по-моему, это - единственное, чем вам можно гордиться.


- Когда мы поженимся, милый, у нас будет трое детей!
- Откуда ты знаешь?
- Они сейчас живут у моей мамы...


- Девушка, у вас груди есть?
- Есть!
- А почему вы их не носите?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она явно кайфовала даже от самих этих слов. Я давно заметил, что ей нравилось даже просто произносить всё это. Во время этого мелодичного бормотания она вскрыла бедняге мошонку и вытащила яйца, которые через некоторое время отправились в миску, стоявшую на стуле у кровати. Я досмотрел представление ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я сказала женским голосом спасибо. Они вышли, а я поехал дальше. Не зная как попасть, домой незамеченным явышел на 15 этаже, и стал ждать. Тут вышли из квартиры вышли те трое поддатых мужчин увидели меня  улыбнулись и спросили -вам вниз? Я ответила что да зашла с ними в лифт и мы поехали на первый э... [дальше>>]