Понедельник, 19 июня 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Свингеры" снова обновление от автора с именем Olusegun Obasanjo. На этот раз это рассказ "Сладкое киви. Часть 4". Главный герой предложит Розе промыть его кишечник, потом тоже сделает и с ней. Вот тогда мы и увидим незабываемый фонтан.


В категорию "Экзекуция" помещается продолжение истории от автора с именем Габриэлла Хартли. Произведение называется "Госпожа и покорный раб. Часть 2". Женщина главного героя, которую он сделал своей Госпожой, проявила господское великодушие и за хорошо исполненные капризы наградила его возможностью утолить собственный сексуальный голод.


Приятная история произошла с главным героем под католическое Рождество. Его самого и супругу пригласила подруга последней - полячка. Посидели, погостили, разошлись. Потом, как оказалось, жена забыла у подруги свитер. Вернувшийся за вещью наш главный герой получил не только забытый предмет гардероба. В категорию "Случай" помещается история от автора с именем Арнольд, которая называется "Рождественнская встреча".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Экзекуция" в свое время был помещен рассказ от автора с именем С. Бархатов. Опус называется "Игрушка для "кожаных сестричек"". Главный герой, отправился в гости к дальним родственникам. К сожалению тетя не смогла его приютить у себя дома из-за семейных проблем, но направила жить в своим дочерям, его троюродным сестрам. В доме этих девушек царили странные порядки, о которых он вначале начал догадываться, а потом которые ему пришлось испытать на себе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Наблюдатели", "По принуждению" и "Группа" Вы сможете прочитать рассказ от автора с псевдонимом Saon. Опус называется "Речные забавы". Мама главного героя пряма на пляже стала жертвой хулиганов, во главе которой стояла отвязная девица.



 ЭРО НОВОСТИ 

Женщин вербуют для браков с индусами

На латвийских сайтах появились соблазнительные предложения для незамужних латвийских женщин. В них девушкам предлагается отправляться в Ирландию для заключения брака с живущими там индийцами. За это потенциальным невестам авторы объявлений обещают материальное вознаграждение.

С помощью фиктивного брака индийцы, женившиеся на гражданке Латвии, получают возможность законно находиться и работать в Ирландии.

Невесте, в свою очередь, за вступление в брак обещают 1 000 евро, оплаченное проживание в Ирландии, питание и регулярные поездки на родину. По словам авторов, девушкам также найдут оплату в сфере питания и услуг, с зарплатой от 1 500 до 2 000 евро в месяц.

Авторы объявления в дальнейшей переписке с "невестами" объясняют, что по приезду в Дублин, не нужно бракосочетаться немедленно. Фиктивный брак заключается только после 3-6 месяцев.

"Заключается вроде как фиктивый брак на бумаге" - пишет автор объявления, - "с его помощью индийский парень сможет продолжать легально находиться на территории Ирландии, заключив брак с гражданкой ЕС. Это даст ему право долго находиться в Ирландии". Автор также указывает, что заключенный брак будет совершенно легальным, а через год будет аннулирован без взаимных претензий.

В свою очередь, специалисты не считают заманчивое предложение таким уж законным. Посол Ирландии в Латвии Тим Мов сообщил газете Diena, что фиктивный брак или брак по расчету приравнивается в Ирландии к мошенничеству, и за него предусмотрена уголовная ответственность.

Организация фальшивых браков также является в Ирладнии преступлением.

Хотя автор объявления пишет, что интимные услуги не входят в обязанности фиктивных жен, посол предупреждает латвийских женщин хорошо подумать перед тем, как реагировать на подобные предложения.

По его словам, высока вероятность того, что женщин могут использовать сексуально, а также принуждать заниматься проституцией.
© novonews.lv


О контрацепции древних

Итак, как же предохранялись древние? И предохранялись ли? Ученые приводят следующие теории, подкрепляя их неопровержимыми доказательствами. Так, оказывается в Древнем Египте, женщины вводили во влагалище папирусный тампон, пропитанный отваром акации и медом или с той же целью - помет крокодила. В Римской империи за недостатком крокодила использовали слоновый помет. В Японии использовали барьерную контрацепцию, помещая у зева шейки матки бамбуковый листок, пропитанный маслом, или "киотаи" - мембрану из тонкой кожи. Также японцы употребляли также внутриматочное противозачаточное средство - в матку вводили серебряные шарики. Что касается американских индейцев, то их метод - кружок лимона. Позже, этот же способ рекомендовал великий покоритель женщин Казанова. Уж не индейцем ли он был?
© Stulchik.Net


Вологодские медики подадут в суд на женщину, уклоняющуюся от профилактики СПИДа

Вологодские медики намерены подать иск в суд на женщину, отказавшуюся проходить во время беременности ретроантивирусную терапию. Об этом заявила главный врач областного центра борьбы и профилактики ВИЧ/СПИД Татьяна Мельникова, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Семья вологжан давно хотела ребенка, однако женщина имеет ВИЧ+ диагноз. Во время беременности специалисты центра не раз предлагали вологжанке начать курс эффективного лечения, при котором снижается риск заражения плода вирусом иммунодефицита. По словам Татьяны Мельниковой, женщина категорически отказалась проводить курс терапии, хотя и была осведомлена работниками центра об их намерении, в противном случае, возбудить уголовное дело. Вологжанке собираются инкриминировать уголовную ответственность за предумышленное заражение человека ВИЧ. Подать иск в суд можно будет только после достижения рожденным ребенком 2-летнего возраста. "Дело в том, что после рождения в крови ребенка остаются материнские антитела к ВИЧ и сделать достоверный анализ не возможно. Говорить о том, ВИЧ-положительный или ВИЧ-отрицательный диагноз у малыша можно по прошествии 2 лет жизни. Кроме того, мы намерены на протяжении этого времени отслеживать, как растет малыш в семье, как к нему относятся" - говорит главврач центра. Однозначного мнения на проблему специалисты центра не имеют - некоторые сотрудники против передачи дела в суд, считая подобное решение матери моральным правом. Неизвестно, что подвигло вологжанку на отказ от терапии, и могут ли быть предусмотрены в действиях мотивы предумышленного заражения или же сама терапия, по мнению матери, может навредить ребенку.

По словам юристов, доказать преднамеренное заражение матерью собственного ребенка по причине отказа от курса поддерживающей терапии будет сложно. Необходимо учитывать ряд факторов, в том числе учесть состояние психического и умственного здоровья женщины. Тем более, ВИЧ может передаваться различными путями, и доказать, произошло ли это во внутриутробном развитии, при родах или при кормлении грудью будет невозможно. Согласно российскому законодательству, мать, зная о своем ВИЧ+ статусе, отказывающаяся от терапии или кормящая младенца грудным молоком, по закону может быть привлечена по ст.113 к уголовной ответственности за постановку в угрозу здоровья ребенка.
© regnum.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит Кин-Конг в лес и говорит зверям:
- Подрочите мне.
Ну, они начали,а Кин-Конг им кричит:
- Подождите, Лося закатало.


Италия. На дороге мафиози тормозит машину. Под дулом пистолета он выводит водителя и говорит:
- Дрочи! Тот соответственно маструбирует. Когда он кончает мафиози заставляет его опять.
На седьмом разу водила взмолился:
- Ну не могу я больше!!!!!!
Тогда мафози машет рукой. Из-за куста выходит очаровательная блондинка. Мафиози:
- А теперь ты отвезёшь в город мою сестру!


Чикаго, идет перестрелка мафии. В беременную женщину попадает несколько пуль.
Она выживает. Дети рождаются Позже прибегает девочка к матери и плача говорит:
- Мама я писала и выписала пулю!
- Да вот, был такой случй со мной несколько лет назад...
Позже прибегает мальчик:
- Мама...
- Знаю, ты писал и выписал пулю.
- Нет, я дрочил и застрелил бабушку!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А-а-а Я кажется кончил, глотай, глотай дорогая. Я сильно прижал ее голову к своей мошонке, вот задохнется она, прикол будет! "Причина смерти... удушение половым члено не установленного образца. Хозяин орудия убийства в розыске" А теперь я провожу тебя к маме. А ночью мне будет сниться та девушка под... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сосед воспрял духом и, сжав одной рукой ее лодыжки, прижал ее ноги к животу, а в другую руку он поплевал и смазал свой большой аппарат. Как человек опытный он дождался, когда его напарник последний раз засадит Аллочке до конца в горло свой член, сольет туда последнюю порцию спермы, и она оближет его... [дальше>>]