Среда, 21 июня 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категориях "Группа", "Инцест" и "По принуждению" свой рассказ представляет автор с именем Saon. Опус называется "Как мама превратилась в рабыню". Как-то в гостях у главного героя сидел его друг-одноклассник. Разговоры потихонечку перешли на секс, а в результате дошли до того, что было решено трахнуть маму нашего героя. А ребята они простые - сказано - сделано!


Некоторые мужчины и женщины умеют красиво проводить ночи любви - встречаясь и соединяясь воедино в кругу из горящих свечей, например. Некоторые умеют потом все это красиво описать и в стихах. Представляем Вашему вниманию в категории "Поэзия" произведение от автора с именем ShurrKin. Опус называется "Пустая комната. Ночь. Тихо".


Молодежь летом гуляет, отдыхает, пьет. Пытается затащить друг дружку в постель еще. Так и одного из парней из этой компании подружка пригласила к себе домой, чтобы поласкаться. А тут пришел папа. В результате курьезная история вышла. Представляем Вашему вниманию в категории "Ваши рассказы" историю с названием "Неплохой вечер". Ее автор Денис Тюшагин.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категории "Эротика" был опубликован рассказ от автора с именем Taurus. История называется "Утро". Об утреннем солнце жаркого летнего дня, ласкающим тело молодой прекрасной женщины повествует эта история.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению" читайте произведение автора с именем sssss100, повествующее о том, какой он видит сексуальность в армии. Опус называется "В армии".



 ЭРО НОВОСТИ 

Что мужчины считают романтичным

Некоторые женщины думают, что мужчины и романтика две вещи несовместимые. Однако, это не совсем верно. Дело в том, что романтика для мужчин имеет совсем другое значение, чем для женщин. Так что же мужчины считают романтичным? Как женщинам необходимо действовать, чтобы мужчина испытал романтические ощущения?

Правило 1. Не ожидайте и не требуйте ничего взамен

Например, вы приготовили вкусный ужин для любимого мужчины, красиво сервировали стол, создали соответствующее романтическое освещение, надели соблазнительное платье. Вот пришел ваш избранник, принес шоколад и букет цветов. Вы сели ужинать, наслаждаетесь едой, дарите друг другу поцелуи, обнимаетесь. Все хорошо, вечер проходит как нельзя более романтично, но вдруг женщина подходит и ласково так говорит: "Дорогой, помоги мне помыть посуду". Все на этом романтика для мужчины закончилась. Если вы действительно хотите подарить своему любимому романтический вечер, избавьте его от этих банальных повседневных вещей.

Правило 2. Возьмите на себя организацию какого-либо мероприятия

Организацией поездок, пикников и путешествий обычно занимаются мужчины. Если вы вдруг возьмете на себя все организаторские обязанности и сделаете своему любимому сюрприз вроде вечеринки по случаю дня рождения, поездки покататься на лыжах и т.п., это будет очень романтично. Вы позаботились о нем, взяли все сложности на себя, и он может разделить с вами радость от данного события. Вот это настоящая романтика.

Правило 3. Добавьте юмора

Мужчины не приходят в восторг от сентиментальных проявлений любви, но если вы добавите к ним немного юмора, будет уже совсем другое дело. Способ может быть любой, от конфет со смешными записочками, до подарков, которые где-то спрятаны, и прежде чем их взять, нужно решить головоломку.

Правило 4. Секс и романтика всегда рядом

Такова уж мужская натура, что секс и романтика в их голове тесно связаны. Таким образом, любая ваша инициатива в постели, автоматически становиться романтической. Не просто развлечением, а романтическим приключением. В результате вы становитесь ближе друг другу. Если вы не знаете, что в данном направление предпринять, то самое простое, что можно сделать - это надеть эротическое белье (так, например, классикой считается черно-красное белье). Можете считать, что первый шаг уже сделан.

Правило 5. Найдите его слабое место

Это значит найдите то, что ему нравиться, чем он увлекается, и дайте ему это. Мужчины все разные: одному нравиться футбол, другой терпеть его не может и предпочитает почитать хорошую книгу, третьему нравятся экстремальные увлечение, как-то горные лыжи, прыжки с парашюта. То, что должна сделать женщина, так это показать, что она понимает мужчину и ценит его, тогда последний будет всецело у ее ног.
© efamily.ru


Про магический секс

Властям Малайзии пришлось выпустить очень необычный документ, который призывает не верить магическим обещаниям. Все дело в том, что в последнее время число женщин, вступивших в сексуальные отношения с самозваными колдунами и медиумами очень велико. Так выглядит один из последних случаев - сорокаоднолетняя женщина более шестидесяти раз вступила в сексуальный контакт с мужчиной, который называл себя "Девятым императором Божественного царства" и обещал избавить ее от злых духов. Кроме того, колдун обещал доверчивой жертве решить все ее личные и финансовые проблемы, и не стеснялся брать деньги за свои услуги. Такое количество мошенников неудивительно - ведь многие жители Малайзии верят в сверхъестественное.
© Stulchik.Net


Женщина с детьми желает замуж

Принято считать, что одинокой женщине с ребенком трудно устроить свою личную жизнь. У мамы с двумя детьми шансов нет.

Однако моя институтская подруга Кира вышла замуж, имея на руках троих детей. Известие о приближающемся событии повергло в шок ближайшее окружение. Еще бы! Когда Кира четыре года назад впервые обмолвилась о том, что ее брак не удался и она хочет расстаться с мужем, все, разумеется, покрутили пальцем у виска.

- С ума сошла!!! - говорили одни. - Тебя больше никто не возьмет, у тебя трое детей! Всю жизнь будешь одна, ни помощи, ни поддержки!

- Мужьями не разбрасываются, - предостерегали другие, - тем более в твоей ситуации. Все живут более-менее одинаково, все терпят. Какой-никакой, а муж.

- Ты делаешь страшную ошибку, - звучало со всех сторон, - ты не представляешь, что такое жить одной. Тем более поднимать на ноги детей.

При этом надо заметить, что Кирин супруг не имел ярко выраженных недостатков. Не пил, не играл в азартные игры, не волочился за дамами. Ну инфантилен немного, с кем не бывает. Не самый надежный, врет по пустякам, так это тоже со всеми случается.

Кира всех выслушала, покивала головой, никого не послушалась и два года назад развелась. Забрала детей и переехала в квартиру к родителям. Работы нет. Женщина с детьми, материальными и жилищными проблемами. Красота! Но, не понятно почему, Кира не унывала. Да и все как-то нормально складывалось.

Мама помогала с детьми, Кира нашла какие-то подработки. Опять же оставленный муж поддерживал, Кира умудрилась расстаться с ним по-хорошему, без скандалов, упреков и некрасивых сцен. Чудесным образом наладились отношения с бывшей свекровью, она вдруг стала активно участвовать в жизни внуков, что, безусловно, шло всем на пользу.

И вот, пожалуйста, новая свадьба.

Чтобы узнать подробности из первых уст, мы с нашей общей подругой Викой зазвали Киру в кафе выпить кофе и поболтать о жизни.

Выглядела Кира прекрасно. Как, впрочем, и положено невесте. Жениху сорок два года. Мужчина в полном расцвете сил, артдиректор крупного рекламного агентства.

Относится к любимой, судя по всему, трепетно и нежно. Мы вместе провели чуть больше двух часов, и он ей за это время три раза позвонил. Беспокоился, когда она освободится и не надо ли за ней заехать. Очень впечатляет.

- Как тебе это удалось? - первым делом спросила я.

- Да как-то все само собой, - улыбнулась Кира. - Мы познакомились. Стали встречаться. Он мне сразу заявил, что пережил сложный развод и семейная жизнь его больше не интересует. Я ему сказала: "Прекрасно. Меня она тоже не интересует. В ближайшие пятнадцать лет замужество не входит в мои планы". Я и правда так думала. Хотела спокойно вырастить детей, не обременяя их отчимом. Все было очень хорошо. Он оказался замечательным мужчиной, заботливым и нежным. Так ухаживал за мной выразительно. А через полгода сделал мне предложение.

- И его не напугали твои дети?

- Видимо, нет. Во всяком случае, он к ним очень внимательно относится и отношения у них замечательные.

- Признавайся, - потребовала Вика, - должен быть какой-то секрет. Не может вменяемый успешный мужчина взять в жены женщину с тремя чужими детьми.

- Что за предрассудки! - возмутилась Кира. - Вот в том-то и дело, что женщина с детьми начинает смотреть на мир, имея в голове эту отвратительную, а самое главное - несправедливую мысль. Взгляд становится как у собаки без хозяина, несчастный, заискивающий и все заранее прощающий. В таком состоянии нельзя рассчитывать на любовь. А когда мужчина любит, ему все равно, сколько у тебя детей.

- Замечательно, - кивнула я. - Но с того момента, как он тебя увидел, до того, как понял, что влюблен, прошло какое-то время. Что ты делала?

- Специально - ничего. Относилась к нему хорошо, ничего от него не хотела. Знаете, девчонки, когда ничего не хочешь, мужчина сам начинает о тебе заботиться. И, что удивительно, ему это в радость. Нужно только время от времени давать такой повод. А то мы привыкли, что нужно быть самостоятельными, самодостаточными, ни от кого не зависеть. Это неправильно, судя по всему.

- А дети? - приставала Вика.

- С детьми я познакомила только тогда, когда он сам уже очень этого хотел. И был заинтересован в хороших с ними отношениях. Между ними уже была полная ясность, и он все для себя решил. До этой минуты ни в коем случае нельзя пытаться навязать ему роль главы семейства. Ни при каких обстоятельствах. А вообще, с нормальным человеком, поверьте мне, таких вопросов не возникает.

- Тебе просто сказочно повезло, - заметила Вика.

- Я просто очень его люблю, - улыбнулась Кира, - и все получается само собой. Кроме того, мы оба взрослые люди и не пытаемся переделать мир под себя. Это, пожалуй, самое главное.

Как оказалось, нет никаких особенных секретов. Но, может быть, все дело в смелости? В том, чтобы не бояться менять свою жизнь, когда приходит такое время. Претендовать на большее? Вдруг для каждого из нас судьба приберегает что-то особенное. У нее просто нет повода нам это подарить. Потому что жизнь уже заполнена обычными вещами: не самая лучшая работа, не самый лучший муж, одежда не такая, как хотелось бы, не самый лучший дом. Может быть, стоит с чего-то начать?
© Аргументы и факты



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Что нужно сделать, чтобы у блондинки засверкали глаза?
- Засветить ей фонариком в ухо.


- Что такое половая недостаточность?
- Это когда член до пола не достает.


- Подсудимый, расскажите как вы изнасиловали гражданку Иванову.
- Спасибо, хорошо!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда я поздно вечером приехал от Майкла на дачу и уже тормозил у высокого забора своего участка, то сразу заметил, как сквозь щели штакетника пробивался яркий свет из окон дома. Я прекрасно помнил, что покидая дачу четыре часа назад, мной был выключен весь свет кроме подсобного помещения, где взапе... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лохматая сконфуженно хихикает, потом вдруг вывертывается из-под Нелькиной руки и, подскочив к Шу, ухватывает ее ладонь в свои. Гладит ласково и молча, заглядывает снизу в опушенное лицо. Какой-то скрытый диалог между ними явно происходит: короткое время спустя Леночка снова поднимает голову, уже не ... [дальше>>]